Результатов: 38

Tommy Hilfiger возобновил работу в России

Американский бренд Tommy Hilfiger, который ранее закрывал свои магазины в России, возобновил работу в стране. Выяснилось, что в торговом центре «Авиапарк» в Москве открылся первый магазин марки. В бутике представлены старые коллекции ретейлера, при этом цены на одежду, обувь и аксессуары поднялись на 30 процентов. lenta.ru »

2023-9-20 13:27

Первый магазин Tommy Hilfiger возобновил работу в Москве

В Москве открылся первый магазин американской марки Tommy Hilfiger, которая объявляла об уходе из России. В продаже коллекции прежних лет, но цены на них увеличены на 30%. Об этом пишет Mash, отмечая, что вряд ли владельцам дадут работать под старым брендом. news.mail.ru »

2023-9-20 13:14

Первый магазин Tommy Hilfiger возобновил работу в Москве

В Москве открылся первый магазин американской марки Tommy Hilfiger, которая объявляла об уходе из России. В продаже коллекции прежних лет, но цены на них увеличены на 30%. Об этом пишет Mash, отмечая, что вряд ли владельцам дадут работать под старым брендом. life.ru »

2023-9-20 10:40

Кампания, владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, ушла с рынка РФ

Международная компания со штаб-квартирой в США Phillips-Van Heusen Corporation, которой принадлежат такие бренды, как Calvin Klein и Tommy Hilfiger, вышла из российского бизнеса, сообщает агентство «Прайм» nsn.fm »

2023-9-13 13:15

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger ушел из России

Американская компания Phillips-Van Heusen Corporation (PVH), владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, в середине августа вышла из капитала российского подразделения. Выяснилось, что владелец PVH ушел из России, передав подразделение топ-менеджеру, который переименовал компанию в «Ритэйл экселенс». lenta.ru »

2023-9-13 10:15

Владелец брендов Tommy Hilfiger и Calvin Klein вышел из бизнеса в России

После 17 августа единственным владельцем ООО "Пивиэйч Сторс Рус" стал Денис Щукин, а юридическое лицо было переименовано в ООО "Ритэйл Экселенс" tass.ru »

2023-9-13 10:13

Магазин бренда Tommy Hilfiger в Лондоне обзавелся виртуальной примерочной

Виртуальную примерочную разместили в одном из розничных магазинов Tommy Hilfiger в Лондоне. Теперь гости могут примерять одежду не раздеваясь. riafan.ru »

2023-4-10 17:37

Турки вернут в Россию бренды Tommy Hilfiger, Calvin Klein и Pierre Cardin

Турецкая компания приобретёт у корпорации PVH, владеющей брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими, бизнес для возобновления продаж в России, сообщают "Известия". life.ru »

2022-6-27 17:08

У Calvin Klein и Tommy Hilfiger появилась возможность вновь открыться в России

Американская корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими марками, получит возможность остаться в России. Анонимные источники на рынке недвижимости рассказали, что указанная компания может продать свой бизнес в стране турецким бизнесменам. lenta.ru »

2022-6-27 16:05

Calvin Klein и Tommy Hilfiger с 7 марта закрывают все магазины в России

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger американская компания PVH объявила о закрытии с 7 марта всех своих магазинов на территории Российской Федерации и в Белоруссии. На этот шаг компания пошла из-за событий в Украине. argumenti.ru »

2022-3-7 22:48

Tommy Cash везет новый альбом в петербургский клуб "Морзе"

Рэп-музыкант и концептуальный художник эстонского происхождения Tommy Cash приедет в Санкт-Петербург и привезет с собой грандиозное шоу, посвященное выходу его нового альбома . Концерт пройдет 1 марта в модном клубе Морзе. nation-news.ru »

2020-2-20 18:21

Созданная питерскими студентками одежда для инвалидов заинтересовала Tommy Hilfiger

Созданная питерскими студентками коллекция одежды для инвалидов заинтересовала всемирно известный бренд Tommy Hilfiger nation-news.ru »

2018-10-1 09:29

Компания Tommy Hilfiger заинтересовалась одеждой петербургских студенток для инвалидов

Широко известный бренд одежды Tommy Hilfiger заинтересовался идеей петербургских студентов, которая связана с выпуском стильной одежды для инвалидов. riafan.ru »

2018-10-1 09:22

Одежда Tommy Hilfiger будет платить за её ношение

Модный бренд Tommy Hilfiger объявил о запуске новой мужской и женской линейки Tommy Jeans Xplore. Джинсы и футболки будут оснащены чипом, который будет следить, как часто владелец носит одежду, сообщает TechCrunch. life.ru »

2018-7-26 18:06

На фестивале Signal в Никола-Ленивце выступит Tommy Four Seven

В Никола-Ленивце с 16 по 19 августа пройдет фестиваль Signal. В первой волне хедлайнеров заявлены Tommy Four Seven, Myn, Роберт Липпок, Абдулла Рашим, Tofu Productions. Также на четырех сценах на территории парка «Угра» пройдут шоукейсы нескольких лейблов, в том числе группировки Digital Tsunami. lenta.ru »

2018-6-21 17:29

Tommy Hilfiger предложил покупателям рваные шорты Джиджи Хадид

Бренд Tommy Hilfiger представил в рамках Недели моды в Лондоне новую коллекцию одежды, созданную совместно с топ-моделью Джиджи Хадид. Линейка включает в себя платья, толстовки, брюки, топы, джинсы, шорты и верхнюю одежду. lenta.ru »

2017-9-20 11:25

Джиджи Хадид создаст новую коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

Американская топ-модель Джиджи Хадид создаст новую коллекцию одежды для бренда Tommy Hilfiger. Ожидается, что новинки представят в начале февраля в Лос-Анджелесе. В линейку войдут купальники, несколько вещей из денима, худи и футболки с оптимистичными надписями, а также юбки и платья. lenta.ru »

2017-1-23 09:50

Tommy Hilfiger раздел теннисиста Надаля ради рекламы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял участие в осенней рекламной кампании марки Tommy Hilfiger и представил новую коллекцию нижнего белья. Съемки проходили в Палм-Спрингс (штат Калифорния), автор сессии — американский фотограф Микаэль Янссон. Коллекция уже поступила в продажу. lenta.ru »

2016-8-11 09:50

Tommy Hilfiger украсил белье и топы элементами американского флага

Tommy Jeans, джинсовое подразделение американского бренда Tommy Hilfiger, разработало капсульную коллекцию для американской массмаркетной марки Urban Outfitters. В нее вошли деним (джинсы, комбинезоны и куртки), а также топы и белье с крупными логотипами и декором в виде элементов американского флага. lenta.ru »

2016-8-10 12:48

Tommy Hilfiger привлек Джиджи Хадид для рекламы новых духов

Американский бренд Tommy Hilfiger выпустил новые духи под названием The Girl. При создании аромата использовались листья фиалки и фигового дерева, а также лепестки жасмина и ландыша. В дизайне флакона использованы морские мотивы, а колпачок напоминает пуговицы на матросской шинели. lenta.ru »

2016-7-19 10:29

Tommy Hilfiger призвал адаптировать моду к соцсетям

Американский дизайнер Томми Хилфигер и основатель одноименного бренда одежды призвал к развитию бренда через его адаптацию к социальным сетям и воплощению концепции omni-channel. «Многим людям нравится трогать и чувствовать, многие люди любят покупать через мобильные телефоны», — прокомментировал он. lenta.ru »

2016-4-6 09:11

Tommy Hilfiger создал коллекцию с теннисистом Рафаэлем Надалем

Испанский теннисист и пятая ракетка мира Рафаэль Надаль создал капсульную коллекцию одежды в сотрудничестве с американским брендом Tommy Hilfiger. В нее вошли несколько моделей классических костюмов, а также рубашки и галстуки. lenta.ru »

2016-3-25 13:38