Результатов: 93

Профессор Кембриджского университета Томпсон предрекла расплату Западу этой зимой

Западным государствам придется расплачиваться за отсутствие газа из России уже этой зимой. Такое мнение высказала профессор политической экономии в Кембриджском университете Хелен Томпсон в интервью Financial Times. riafan.ru »

2022-8-20 06:33

Диетолог Томпсон назвала зеленые яблоки продлевающим молодость фруктом

Употребление зеленых яблок помогает как можно дольше сохранить здоровье и молодость людям старше 50 лет. riafan.ru »

2022-7-13 19:42

Генерал Дэвид Томпсон: Россия регулярно атакует спутники США некинетическими средствами, включая системы РЭБ

Российская Федерация регулярно атакует спутники Соединенных Штатов некинетическими средствами, включая системы радиоэлектронной борьбы. С соответствующим утверждением выступил генерал Дэвид Томпсон. argumenti.ru »

2021-12-4 06:08

Генерал ВКС США Томпсон: Москва оставила Вашингтон позади в сфере гиперзвуковых технологий

США отстают от России и Китая в сфере гиперзвуковых технологий. Заместитель командующего Космическими силами США генерал-лейтенант Дэвид Томпсон пояснил, что в этом секторе Вашингтон «не так продвинут». riafan.ru »

2021-11-21 06:49

СМИ: Баскетболист «Голден Стэйт» Томпсон полностью пропустит второй сезон подряд

Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон полностью пропустит следующий сезон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 22:49

СМИ: Звезда «Голден Стэйт» Томпсон может пропустить ещё один сезон НБА из-за травмы

Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон получил травму и рискует пропустить сезон-2020/21.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 10:22

Боец UFC Томпсон не хочет выходить на бой с Чимаевым

Американский боец смешанного стиля Стивен Томпсон заявил, что не намерен выходить на поединок со шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 14:01

Лось — тоже расист. Как борцы за равноправие уничтожили памятник животным

Памятник животным — это максимально далекая от политических потрясений история. Но, как теперь выяснилось, даже лось может оказаться расистом, которому «не место в современном мире». aif.ru »

2020-7-7 15:59

Боец UFC Томпсон выразил надежду на победу Алдо над Яном

Боец смешанных единоборств Джош Томпсон заявил, что надеется на победу Жозе Алдо в титульном поединке легчайшего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с россиянином Петром Яном. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 20:13

МИД РФ: отставка Томпсон не должна влиять на диалог с США по стратегической стабильности

Как считает заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, кадровые перестановки не должны мешать процессу tass.ru »

2019-10-1 12:21

Томпсон заявил, что если бы не его травма, «Голден Стейт» выиграл бы финал НБА у «Торонто»

Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон поделился мыслями о финальной серии с «Торонто Рэпторс».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 19:52

Андреа Томпсон покинула Госдеп

Замглавы Госдепартамента США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон покидает свой пост, сообщил госсекретарь Майк Помпео. "Нам будет недоставать ее знаний, опыта и лидерских качеств", - отметил … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 23:50

США и союзники обсуждают развертывание новых ракет в Азии

США ведут поиск территорий для размещения своих новых ракет. В этом плане, как заявила заместитель госсекретаря США по международной безопасности Андреа Томпсон, Вашингтон присматривается к Азии. Как пишет Газета.ру со ссылкой на Associated Press, соответствующее решение о ракетах будет приниматься главами стран в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Томпсон подчеркнула, что это будет совместным, а не односторонним решением США, как считают некоторые политологи.

kapital-rus.ru »

2019-8-14 10:45

МИД РФ назвал дату встречи Рябкова и Томпсон в Женеве

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон встретятся в Женеве 17-18 июля. nation-news.ru »

2019-7-4 16:43

Баскетболист «Голден Стэйт» Томпсон успешно перенёс операцию

Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон перенёс успешную операцию после разрыва крестообразной связки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 08:42

Томпсон порвал крестообразную связку колена в финале НБА

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон получил серьёзную травму в шестом матче серии финала Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Торонто Рэпторс».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 09:16

Томпсон обошёл Джеймса по числу реализованных трёхочковых бросков в плей-офф НБА

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клей Томпсон вышел на третье место в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по количеству реализованных трёхочковых бросков в плей-офф.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 09:05

Рябков не обсуждал с Томпсон возможность встречи Путина и Трампа

Возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях G20 в Японии не обсуждалась на встрече заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова с замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. Об этом дипломат сообщил ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-6-12 18:15

Рябков заявил, что не обсуждал с Томпсон возможную встречу Путина и Трампа на G20

Возможность встречи Путина и Трампа на G20 не обсуждалась с заместителем госсекретаря США, заявил Сергей Рябков. riafan.ru »

2019-6-12 18:03

Рябков заявил, что не обсуждал с Томпсон встречу Путина и Трампа на G20

Ранее советник президента США по нацбезопасности заявлял, что американский лидер рассчитывает на встречу с президентом России на полях саммита «двадцатки» в Осаке aif.ru »

2019-6-13 18:00

Рябков и Томпсон провели позитивную и искреннюю встречу

Встреча заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова с его американской коллегой, заместителем госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон прошла в позитивной тональности. vesti.ru »

2019-6-12 17:11

Рябков сообщил, что не обсуждал с Томпсон возможность встречи Путина и Трампа в Осаке

Заместитель министра иностранных дел России отметил, что никаких дополнительных новостей или сообщений на встрече с Томпсон по данному вопросу не поступило tass.ru »

2019-6-12 16:22

Люди в чёрном прилетели: Крис Хемсворт и Тесса Томпсон рассказали о селёдке, бане и магии

Корреспондент Metro побывала на пресс-конференции звёзд и узнала, чем они занимались в столице и встречали ли они инопланетян в реальной жизни metronews.ru »

2019-6-6 20:45

Госдеп пожаловался на отказ Китая присоединяться к ДРСМД

Власти Китая не проявляют заинтересованности в присоединении к Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщила заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. vz.ru »

2019-3-12 23:44

«Голден Стэйт» одержал разгромную победу над «Денвером» в НБА, Томпсон набрал 39 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» разгромил «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 09:37

Канадка Томпсон стала чемпионкой мира в ски-кроссе

Канадка Мариэль Томпсон завоевала золото в ски-кроссе на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в Парк-Сити (США, штат Юта).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 02:55

Томпсон ожидает продолжения обсуждений по вопросу ДРСМД

В интервью Reuters заместитель госсекретаря США заявила, что Вашингтон, вероятно, объявит о приостановлении своих обязательств в рамках договора в ближайшие дни tass.ru »

2019-1-31 13:07

Рябков и замгоссекретаря США Томпсон начали встречу в Пекине

Замглавы МИД России вновь намерен изложить американской коллеге российскую позицию о необходимости сохранения ДРСМД tass.ru »

2019-1-31 07:13

Рябков сообщил, что его встреча с замгоссекретаря США Томпсон состоится 31 января

Замглавы МИД РФ также намерен обсудит вопросы стратегической стабильности с делегацией Китая tass.ru »

2019-1-30 06:28

Замглавы МИД РФ передали письмо с требованиями по соблюдению ДРСМД

США направили России послание, где Вашингтон описывает свои требования по соблюдению Москвой ДРСМД (Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности), передает ТАСС со ссылкой на замгоссекретаря США Андреу Томпсон.

По ее словам, соответствующий документ передала она лично замглавы МИД РФ Сергею Рябкову 15 января во время переговоров в Женеве, которые были посвящены теме ДРСМД.

«Мы оставили им письмо, излагающее, что им необходимо предпринять, чтобы вернуться к соблюдению ДРСМД», - заявила Томпсон, говоря о России.

Напомним также, что со своей стороны Россия настаивает на соблюдении Договора.

kapital-rus.ru »

2019-1-25 09:35

Замгоссекретаря США Томпсон проведёт переговоры с Рябковым в Пекине

Встреча заместителей глав дипведомств состоится в рамках совещания представителей пяти постоянных членов СБ ООН, которое пройдёт в китайской столице 30 и 31 января. Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон подтвердила намерения провести переговоры с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 21:56