Результатов: 287

Пастильный тон. Абрикосов строил сладкую империю на «экономике впечатлений»

На продвижение товаров кондитерской фабрики и их оформление Абрикосовы тратили до 20% до­ходов. И по этой части они опередили своё время. aif.ru »

2024-3-3 00:03

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-2-25 09:33

The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами

По замечанию западных СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский изменил тон в общении с партнёрами Киева, перейдя от обещаний победы в конфликте к угрозам его затягивания. versia.ru »

2023-11-6 15:12

Хочет сыграть на страхе: Зеленский сменил тон в общении с Западом, заметили в Британии

Владимир Зеленский сменил тактику и теперь с новым усердием выпрашивает у Запада оружие и боеприпасы. Если раньше киевский режим требовал от европейских стран поддержки, чтобы как можно скорее одержать победу над Россией, то теперь хочет сыграть на страхе, угрожая затянуть конфликт на неопределённый срок. life.ru »

2023-11-6 15:08

The Spectator: Зеленский поменял тон в общении в западными политиками

Владимир Зеленский изменил тон при общении с западными политиками. Если раньше он просил оружие, чтобы быстро победить в конфликте с Россией, то сейчас он требует его, чтобы боевые действия не затянулись надолго. tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:00

The Spectator: Зеленский изменил тон общения с Западом

Президент Украины Владимир Зеленский изменил тон общения с западными политиками теперь он требует больше вооружений не для быстрой победы, а для того, чтобы конфликт не затянулся на неопределенный срок, пишет британский журнал The Spectator. vz.ru »

2023-11-6 13:54

Блинкен потребовал от арабских журналистов смягчить тон по отношению к Израилю

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал власти Катара повлиять на известный арабский телеканал Al Jazeera. Блинкен считает, что журналистам телеканала нужно смягчить тон своих выступлений по отношению к Израилю, поскольку они могут привести к повышению напряженности в регионе, пишет Axios со ссылкой на источники, передает «Рамблер». vz.ru »

2023-10-25 18:02

Кремль не приемлет тон Байдена в отношении Путина

В Кремле считают неприемлемыми слова президента США Джо Байдена, который провёл параллели между политикой российского лидера Владимира Путина и действиями ХАМАС. life.ru »

2023-10-20 13:51

Министр обороны Германии Писториус раскритиковал тон заявления главы МИД Украины Кулебы о Taurus

Тон высказывания украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы о возможных поставках ракет Taurus был неуместным, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. Писториус заявил, что «разделяет прохладную реакцию Анналены». vz.ru »

2023-9-13 23:17

Германия сочла неуместным тон заявлений Кулебы о дальнобойных ракетах Taurus

Министр обороны Германии Борис Писториус прокомментировал заявления главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о ракетах Taurus, которые Киев хотел бы получить. Он подчеркнул, что речь идет не о смысловом содержании. lenta.ru »

2023-9-13 21:37

Министр обороны ФРГ счел неуместным тон заявлений Кулебы о Taurus

Борис Писториус добавил, что это не скажется отрицательно на дальнейшем сотрудничестве Берлина и Киева по вопросам поставок оружия tass.ru »

2023-9-13 21:30

Почему при окрашивании седых волос в блонд получается фиолетовый?

Фиолетовые волосы у женщин в возрасте иногда вызывают недоумение у окружающих. Казалось бы, довольно необычный выбор для дамы. На деле же нередко это результат неправильного подбора краски для волос. aif.ru »

2023-8-12 01:09

«Мотивируйте банки!»: Тосунян призвал ЦБ сменить тон в обсуждении условий ипотеки

Центробанку следует отказаться от ультиматумов и шантажа, заявил НСН президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. nsn.fm »

2023-8-8 13:53

Премьер Украины после критики из Варшавы изменил тон обращения к Польше из-за агроэкспорта

Денис Шмыгаль ранее заявил, что инициатива Варшавы о продлении запрета на импорт украинского зерна стала "недружественным и популистским шагом" по отношению к Киеву tass.ru »

2023-7-21 15:23

Давыдов считает, что российские вратари задают тон в НХЛ

В ночь на вторник вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин занял второе место в споре за призу лучшему голкиперу регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23 tass.ru »

2023-6-27 08:27

Биологи выяснили, что самки дельфинов меняют тон при общении с детенышами

Исследование показало, что самки дельфинов-афалин меняют тон своего свиста при общении с детенышами. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-27 01:32

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер назвала ударом тон главы МИД Бразилии Виэйры в заявлении по Украине и США

США оказались поражены тоном пресс-конференции главы МИД Бразилии Мауру Виэйры, который намекнул на ответственность Запада за ситуацию на Украине, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-4-19 23:25

Нужны вода и резкий тон: Как отучить кошку драть обои

Чтобы правильно наказать и отучить кошку делать пакости, достаточно приобрести пульверизатор, уверяет фелинолог Ольга Тарновская. По её словам, кошки способны запомнить лишь до пяти вещей, которые делать строго нельзя. life.ru »

2023-4-16 17:48

Взрослая, а «сюсюкает»: Волочкова нарвалась на критику за детский тон в соцсетях

Знаменитость рассуждала перед подписчиками о важности комфорта, а в ответ услышала беспокойство о ее психологическом состоянии. 5-tv.ru »

2023-3-30 15:32

Политолог Светов сравнил спокойный тон статей Путина и Си Цзиньпина с истерикой на Западе

Статьи президента России Владимира Путина для китайской газеты «Жэньминь Жибао» и председателя КНР Си Цзиньпина для «Российской газеты» написаны в спокойных тонах и отражают суть двустороннего партнерства Москвы и Пекина. tvzvezda.ru »

2023-3-20 10:53

Китайский МИД меняет тон в заочном диалоге с США

После того, как китайскому МИДу удалось замирить Саудовскую Аравию с Ираном, тем самым застолбив традиционно американскую ближневосточную делянку, новый министр Цинь Ган не отказал себе в удовольствии поучить дипломатии американцев. versia.ru »

2023-3-16 08:25

Представитель МИД РФ Захарова о посте с матерными хэштегами: «Это не тон МИДа, это цитаты!»

Мария Захарова объяснила пост с матерными хэштегами в официальном ТГ-канале МИД РФ после того, как генеральный директор телеканала «Дождь*» выложила свое обращение о ситуации с телеканалом в Латвии. По мнению Захаровой, это был не тон МИДа, это были лишь цитаты из видео Синдеевой**. argumenti.ru »

2022-12-12 12:10

Вице-мэр Ефимов: с начала года на молочные кухни столицы поставлено более 26 тысяч тон московской продукции

Столичные молокозаводы поставили более 26 тысяч тонн продукции на молочные кухни Москвы в рамках офсетного контракта social.mk.ru »

2022-10-1 09:19

Песков объяснил дружеский тон недавних переговоров Путина и Шольца

Переговоры даже с политиками из недружественных государств проходят в формате конструктивных бесед и нормального общения. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил дружеский тон переговоров российского лидера Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. life.ru »

2022-9-19 12:46

Welt: канцлер ФРГ Шольц подтвердил дружеский тон проведенных с Путиным переговоров

Канцлер ФРГ Олаф Шольц оспорил слова о том, что все телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным были бесполезными. Об этом заявила Die Welt. riafan.ru »

2022-9-18 19:16

Что известно о продаже никнеймов в Telegram и почему их опасно продавать?

Стало известно о возможном появлении платформы продажи никнеймов в Telegram. В чем опасность продажи аккаунтов в соцсетях, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-8-23 14:15

Британские СМИ заявили, что тон во всём мире теперь задаёт Путин

Европу ждут большие экономические трудности из-за сокращений газовых поставок по "Северному потоку", тогда как президент РФ Владимир Путин планомерно достигает своих целей, выставив Евросоюз политически бессильным. Об этом пишет британский журнал The Spectator. life.ru »

2022-7-27 17:06

МИД РФ предложил Лондону сменить тон выступлений в адрес Москвы

Великобритании необходимо сменить тональность своих заявлений в адрес России, иначе продуктивное взаимодействие и решение двусторонних задач будет невозможно. Об этом говорится в заявлении МИД РФ в среду, 9 февраля. tvzvezda.ru »

2022-2-10 23:36

TON предложил Индии помощь в создании цифровой валюты

Представитель TON отметил, что экономика Индии и ее специалисты в IT-области, наряду с российскими, в настоящее время являются одними из самых сильных в мире tass.ru »

2022-2-2 13:05

В TON считают, что дорожная карта по криптовалютам поможет развить технологический сектор

Представитель блокчейн-проекта отметил, что в настоящее время Россия занимает третье место по объему майнинга криптовалют tass.ru »

2022-1-28 18:34

Последователи Дурова по TON призвали власти России к диалогу о криптовалютах

Разработчики блокчейн-проекта TON призвали российские власти обсудить криптовалюты с сообществом, прежде чем вводить регулирование технологии. TON после крушения проекта миллиардера Павла Дурова развивают сторонние разработчики. forbes.ru »

2022-1-27 15:20

TON призвал российские власти к диалогу с блокчейн-сообществами

Многие крупнейшие корпорации, мировые гиганты в области IT, запускают проекты на базе блокчейн или интегрируют криптовалюту в свои решения для рынка, указали в The Open Network tass.ru »

2022-1-27 13:27

Дурной TON: как мошенники используют Павла Дурова

Эксперты по кибербезопасности зафиксировали рост активности мошенников, которые продвигают в сети «инвестпроекты» с помощью образов известных людей. Один из самых популярных — создатель Telegram Павел Дуров. forbes.ru »

2022-1-24 10:30

Лавров: тон консультаций с США позволяет рассчитывать на их осмысление Западом

Рейсы будут выполняться в Самару, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Салехард, Баку, Бухару, Фергану, Мурманск, Астрахань и Уфу tass.ru »

2022-1-13 14:40

Слуцкий: заявления Блинкена о НАТО не задают конструктивный тон перед Женевой

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что "у властей Сирии и Ливии было все, чтобы самостоятельно разобраться с "протестам" tass.ru »

2022-1-8 17:07

Песков заявил, что Путин и Байден не друзья, но тон их переговоров был взаимоуважительным

Мультфильм "Команда котиков", фильм-катастрофа "Одна" и документально-игровой фильм "Исход" привлекут частные инвестиции tass.ru »

2021-12-17 17:54

В офисе Зеленского заявили, что тон переговоров Путина и Байдена был в пользу Украины

Результатом диалога будет усиление дипломатической активности для надежной деэскалации в регионе, отметил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк tass.ru »

2021-12-7 23:12