Результатов: 58

Премьер Италии призвала Макрона "выбирать тона", говоря о войсках на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в частной беседе с президентом Франции Эмманюэлем Макроном выразила несогласие с его идеей насчёт отправки европейского военного контингента на Украину. Об этом она рассказала сама в эфире телеканала Rete4. life.ru »

2024-3-28 16:56

В Британии указали на изменение Зеленским тона общения с Западом

Президент Украины Владимир Зеленский изменил тон общения с Западом после возращения из Вашингтона. Об этом заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. Киев, подчеркивает он, пытается сыграть на опасениях Запада, что конфликт может перерасти в «вечную войну». lenta.ru »

2023-11-6 13:51

«Теплые тона и casual»: Названы модные тренды осеннего гардероба

Осенью следует отдать предпочтение повседневным пальто в стиле casual, которые можно носить с джинсами и брюками, отметил в эфире НСН fashion-критик Александр Белов.  nsn.fm »

2023-9-8 15:33

Снял с рейса из-за "грубого тона": Пассажиры объединились против сотрудника авиакомпании

Пассажиры "Уральских авиалиний" пожали жалобы в Генпрокуратуру, чтобы та изучила инциденты с одним из сотрудников этой авиакомпании. Как пишет Mash, он работает в аэропорту Домодедово и решает вопрос о допуске пассажиров на рейсы. life.ru »

2023-8-5 19:48

В парламенте Грузии предложили США отказаться от угрожающего тона

Депутат парламента Грузии от лояльного властям движения Сила народа Гурам Мачарашвили предложил США отказаться от угрожающего тона в разговоре с Тбилиси по поводу возобновления прямых рейсов с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-17 11:33

Смена тона США в общении с Киевом: наметившиеся перемены сильно не нравятся Зеленскому

Американские власти, а также отдельные представители администрации Вашингтона изменили свое отношение к киевскому режиму. riafan.ru »

2023-3-13 18:10

Подоляка: «Укрэнерго» окончательно отказалось от «победного тона» и перешло к оправданиям

На фоне массированных ракетных ударов ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины оператор системы передачи электроэнергии «Укрэнерго» признал, что не в состоянии полностью восстановить энергосистему страны. riafan.ru »

2022-11-27 16:41

Максим Дунаевский объяснил женитьбу в восьмой раз правилом хорошего тона

Избранницей композитора стала 36-летний педагог по музыке Алла Новоселова. Чем она покорила знаменитого музыканта? 5-tv.ru »

2022-11-12 13:32

"Через губу": Посол указал на недопустимость тона США в диалоге с Россией

Власти США выдвигают Москве условия для начала переговоров по Украине с позиции силы. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2022-10-21 01:25

Россия пообещала помогать Мали без менторского тона

Россия будет помогать Мали в тех областях, где это возможно, делая это без предвзятого отношения и менторского тона, заявила заместитель постпреда России при ООН Анна Евстигнеева. «Между Россией и Мали существуют долгие двусторонние отношения. vz.ru »

2021-10-25 07:20

Мексиканские отголоски и неоновые тона: Селена Гомес выпустила новый клип

Отец певицы, Рикардо Гомес, по происхождению мексиканец. Селена гордится своими корнями - и это она решила отразить в новом видеоклипе. Исполнительница раньше выпуск «999», записанный совместно с колумбийским певцом Камило, тоже на испанском языке. argumenti.ru »

2021-8-27 18:40

Bloomberg: В ЕС выступают за смягчение тона в адрес России

Некоторые высокопоставленные европейские чиновники, в том числе из Германии, настаивают на отказе от "воинствующей" стратегии в диалоге с Москвой, пишет агентство Bloomberg. dw.de »

2021-3-13 20:00

Правила пулеметного тона: хроника возникновения одного из самых смертоносных вооружений

Американский инженер Хайрем Стивенс Максим вряд ли мог предположить, когда разрабатывал в 1883 году свой станковый пулемет, что в будущем он станет не только одним из самых востребованных, но и получит такое большое количество свойственных времени модернизаций. tvzvezda.ru »

2021-3-2 10:25

Вцепились как собаки. В Германии оценили смену тона США по «Северному потоку-2»

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН объяснил, почему заявление советника Байдена о приостановке санкций ничего не поменяет. nsn.fm »

2021-1-15 19:11

Песков рассказал об интернет-навыках Путина, а Хуснуллин признался, что от «недовольного» тона президента у него «пропадает сон»

Президент РФ Владимир Путин пользуется интернетом и смотрит там «все, что ему нужно». Но, признался в эфире RTVI пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2020-12-29 18:38

Специальные наушники могут ускорить изучение языков

Как известно, изучать новые языки во взрослом возрасте сложно, но ученые говорят, что новое устройство в виде наушников может это изменить. Устройство работает, незаметно стимулируя самый длинный нерв, выходящий из головного мозга (который в науке называется блуждающим нервом). kapital-rus.ru »

2020-8-10 18:55

«Это бесит японцев»: политолог объяснил ужесточение тона Японии в отношении Курил

<strong>В японской прессе периодически раздаются возгласы о необходимости &laquo;вернуть северные территории&raquo;. Так в Японии именуют острова Южной Курильской гряды &mdash; Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи. vm.ru »

2020-6-6 11:39

Украинский политолог не стерпел тона ведущего «России 1» и покинул студию

Украинский политолог Гордей Белов ушел из студии программы «60 минут» телеканала «Россия 1» после критики со стороны ведущего Евгения Попова. Он раскритиковал Белова за бездействие во время обострения конфликта в регионе, а также предложил перестать смотреть телевизор и есть пиццу, а побывать на передовой. lenta.ru »

2019-12-26 13:21

Песков: обвинительного тона в адрес России на переговорах в Париже не было

Участники встречи в "нормандском формате" вели себя корректно, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2019-12-15 17:25

Новости за ночь: Захарова отметила смену тона украинских дипломатов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, обсуждая итоги парижского саммита «нормандской четверки», отметила, что украинские дипломаты сменили тон и подход к переговорам, пишет в четверг, 12 декабря, nsn.fm »

2019-12-12 07:33

CNN: из голубого в патриотические тона — новый дизайн президентского борта подозрительно схож с личным самолётом Трампа

Дональд Трамп в интервью одному из американских каналов представил придуманный им лично новый дизайн борта номер один — самолёта президента США, сообщает CNN. Как отмечается в репортаже канала, в интернете быстро заметили, что задумка Трампа очень похожа на расцветку его личного самолёта. russian.rt.com »

2019-6-16 00:25

В Совфеде прокомментировали заявление Украины о «смене тона» России в ситуации с моряками

Член Совета Федерации Олег Морозов в беседе с ФАН прокомментировал заявление замминистра иностранных дел Украины Елены Зеркаль о том, что российская сторона «кардинально изменила тон» в переговорах с Киевом по делу о задержанных Россией моряках украинских ВМС. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 16:13

В Кремле не понимают, о каком "изменении тона" говорит МИД Украины

Москва также напомнила, что произошедшее в Керченском проливе изначально, как и сейчас, называлось провокацией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что не понимает, о каком именно "изменении тона" относительно переговоров по задержанным в Керченском проливе морякам говорят в МИД Украины. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 13:19

В Киеве насторожились «сменой тона» России по делу украинских моряков

Замглавы МИД Украины Елена Зеркель написала на своей странице в Facebook о том, как во вторник, 23 апреля прошел «обмен мнениями с Россией» по делу украинских моряков nsn.fm »

2019-4-24 09:27

МИД Украины разглядел "смену тона" России по делу о задержанных моряках

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили об "изменении тона разговора" с РФ по делу о задержанных в результате провокации в Керченском проливе украинских моряках. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 04:34

В Киеве заявили о «смене тона» России по делу украинских моряков

Замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль заявила, что российская сторона «кардинально изменила тон» в переговорах с Киевом по делу о задержанных Россией моряках украинских военно-морских сил. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 01:17

В МИД Украины заявили о «смене тона Москвы»

В Министерстве иностранных дел Украины отметили так называемое «изменение тона разговора» с Россией по делу об арестованных моряках в ходе провокации в Керченском проливе. Замминистра внешнеполитического ведомства Елена Зеркаль написала в своем Facebook , что в ходе прошедшего обмена мнениями она была поражена якобы «кардинальному переходу от хамства и грубого пренебрежения к цивилизованному языку, присущему дипломатии». tvzvezda.ru »

2019-4-24 01:00

Беременную Меган Маркл потянуло на веганство и гендерно-нейтральные тона

Меган Маркл, жена принца Гарри, планирует обустроить для будущего ребенка детскую комнату в гендерно-нейтральных тонах. Помещение будет выполнено в монохромной гамме белых и серых оттенков. Кроме того, герцогиня Сассекская стала веганкой и будет использовать эко-краску для детской. lenta.ru »

2019-1-23 06:32

Борис Вишневский, Нескрываемая разница тона

На убийства неугодных реагируют весьма прохладно, и расследуются они специфически,а убийства "социально близких" вызывают оперативное возмущение, и виновные тут же находятся. Если вернуться к убийству главаря "ДНР" - важно не то,кого объявят виновным, важно, что будет дальше... echo.msk.ru »

2018-9-2 22:24

Трамп отказался от встречи с Мэй из-за ее "учительского тона"

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, пишет "КМ.ru" со ссылкой на The Telegraph. Они были запланированы в рамках саммита G7 в канадском Квекбеке, который пройдет 8-9 июня. ... regions.ru »

2018-6-8 11:32

Трамп устал от "учительского тона" Мэй и отказался от встречи с ней на G7

Президент США Дональд Трамп отменил двухсторонние переговоры с премьером Великобритании Терезой Мэй, поскольку устал от ее "учительского тона". Они должны были встретиться в канадском Квебеке на саммите G7. tvc.ru »

2018-6-8 11:22

Трамп устал от «учительского» тона Мэй и отказался от переговоров

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которые должны были пройти на саммите G7 в канадском Квекбеке. Отмечается, что он устал от учительского тона Мэй. lenta.ru »

2018-6-8 08:09

Трамп отказался встречаться с Мэй из-за её "учительского" тона

Президент США Дональд Трамп отказался проводить двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй из-за своего неприязненного отношения к ней. Об этом пишет газета Telegraph со ссылкой на источник в британском правительстве. life.ru »

2018-6-8 06:40

Песков: дарить женщинам цветы — у нас признак хорошего тона

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о реакции немецких СМИ на букет, с которым Владимир Путин встретил в Сочи канцлера Германии Ангелу Меркель. argumenti.ru »

2018-5-21 15:31

Кремль назвал «признаком хорошего тона» подаренный Путиным Меркель букет цветов

В Кремле «никак не реагируют» на публикацию немецкого издания Bild, обвинившего президента Владимира Путина в оскорблении канцлера Ангелы Меркель из-за подаренного букета цветов. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-21 14:52

Пионтковский: Кремлевская пропаганда не может выбрать "правильного" тона в освещении санкций 6 апреля

Последние санкции США нанесли чувствительный удар по самой уязвимой конструкции путинской системы власти, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-4-28 14:28

NASA показало шторм на Юпитере, окрасивший его в розовые тона

NASA опубликовало фотографию бури на Юпитере, которая сделана автоматической межпланетной станцией Juno. На снимке запечатлен шторм, бушующий на северном полушарии планеты. argumenti.ru »

2018-3-18 22:57

Михаил Мурашко: использование ресурсов Росздравнадзора — правило хорошего тона

Глава Росздравнадзора в интервью ТАСС — о маркировке лекарств, лицензировании косметических салонов и таргетных проверках tass.ru »

2018-2-16 19:00

Собака любит теплые тона. Украшая дом к Новому году, используйте бежевый цвет

Предстоящий год будет годом Желтой Земляной Собаки. Она любит бежевый, оттенки коричневого, шоколадный, хаки, бордовый и кирпичный цвета. И, разумеется, все оттенки желтого. vm.ru »

2017-12-28 19:40

Специалисты рассказали, как эффективно обучить щенка правилам хорошего тона

Специалисты разработали программу, которая поможет идеально надрессировать собаку для жизни с человеком. На что необходимо обратить внимание? vesti.ru »

2017-11-17 15:21