Результатов: 38

GT: в годовом отчете НАТО Китай упоминается чаще и в более враждебном тоне

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в четверг опубликовал годовой отчет за 2023 год, и в этом документе Китай упоминается чаще и в более враждебном тоне по сравнению с прошлогодним, пишет Global Times. ridus.ru »

2024-3-27 06:45

Шольц рассказал о дружелюбном тоне бесед с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, что все его беседы с презиедентом РФ Владимиром Путиным проходят в дружественном тоне, даже если стороны расходятся во мнениях. При этом канцлер отметил важность проведения переговоров. tvzvezda.ru »

2022-9-17 15:51

Канцлер ФРГ Шольц: переговоры с Путиным всегда проходят в дружеском тоне

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что несмотря на разные точки зрения относительно СВО переговоры с лидером РФ Владимиром Путиным всегда проходят в дружеском тоне. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на немецкое издание. argumenti.ru »

2022-9-17 15:00

Шольц выступил в поддержку Украины и рассказал о тоне переговоров с Путиным

Немецкие власти будут поддерживать Украину «столько, сколько потребуется», но при этом не намерены делать шаги, которые бы привели к эскалации конфликта nsn.fm »

2022-9-17 14:30

"Разбил в пух и прах": В тоне беседы Си Цзиньпина с Байденом увидели конец однополярного мира

Президент США Джо Байден проявил слабость в телефонном разговоре с лидером Китая Си Цзиньпином по ситуации на Тайване, что свидетельствует о завершении эпохи однополярного мира во главе с Вашингтоном. life.ru »

2022-8-1 04:03

Политолог заявила о непозволительном тоне Лондона в отношении Москвы

Руководитель Центра британских исследований Института Европы Елена Ананьева заявила, что Лондон взял непозволительный тон в отношении Москвы. По мнению политолога, ничего положительного от предстоящей встречи главы британского МИД Лиз Трасс с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым ожидать не приходится. lenta.ru »

2022-2-10 07:54

Песков рассказал о тоне общения на переговорах Байдена и Путина

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил в эфире телеканала «Россия-1» об использовании атрибутики доброго общения в переговорах Путина и Байдена. Он отметил, что при этом тон обсуждения стоявших на повестке вопросов был предельно конкретный, не терпящий разночтений. lenta.ru »

2021-12-12 12:08

Псаки: телефонный разговор Байдена и Макрона прошел в дружеском тоне

Тон телефонных переговоров президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона был дружеским. Об этом заявила пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки. riafan.ru »

2021-9-22 21:22

Песков: намерение оппозиции провести несогласованные акции не сказалось на тоне послания

Пресс-секретарь главы государства заявил, что "это вообще совершенно не связанные явления" tass.ru »

2021-4-21 15:54

Путин заявил, что Россия общается с партнерами исключительно в уважительном тоне

Россия ведет диалог с партерами только в уважительном тоне. Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире телеканала Россия 1. nation-news.ru »

2020-7-10 21:58

Песков рассказал о тоне украинской делегации на саммите в Париже

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ходе нормандского саммита в Париже украинская сторона не допускала тон, который представители Киева ранее использовали в телеэфире. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 16:42

Эрдоган вернул Трампу написанное в невежливом тоне письмо

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров в Вашингтоне вернул американскому коллеге Дональду Трампу письмо, в котором глава Белого дома призывал турецкого лидера «не валять дурака». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 01:43

«Попытки предъявлять нам претензии в таком тоне неприемлемы»: как в России отреагировали на новые угрозы в адрес РУСАДА

Начавшийся процесс по лишению Российского антидопингового агентства статуса соответствия поставил под угрозу выступление отечественной сборной на Олимпиаде в Токио. Такое мнение высказал глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. russian.rt.com »

2019-9-23 20:23

Помощник Зеленского рассказал о тоне переговоров с Путиным

Президенты России и Украины общались на тему обмена удерживаемых лиц вежливо и на равных, подчеркнул Андрей Ермак tass.ru »

2019-9-9 13:44

У Зеленского рассказали о тоне Путина во время переговоров

Голос не повышал. Помощник президента Украины Андрей Ермак рассказал, как Владимир Путин разговаривал с Зеленским. Его интервью опубликовали украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-9-9 12:49

Помощник Зеленского рассказал о тоне переговоров с Путиным

Переговоры лидера Украины Владимира Зеленского с его российским коллегой Владимиром Путиным прошли на равных. Об этом сообщил помощник украинского президента Андрей Ермак. Он также прокомментировал обмен заключенными между странами. versia.ru »

2019-9-9 11:58

Помощник рассказал о тоне телефонных переговоров Путина и Зеленского

Помощник президента Украины Андрей Ермак рассказал, что переговоры по телефону президента Украины Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина проходят спокойно и вежливо nsn.fm »

2019-9-9 11:17

Помощник Зеленского рассказал о тоне его бесед с Путиным

Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак рассказал о тоне переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Он заявил, что президенты общаются друг с другом уважительно и равноправно. lenta.ru »

2019-9-9 10:41

Слуцкий заявил, что больше не будет критиковать арбитров в резком тоне

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий заявил, что больше не станет высказываться о футбольных арбитрах в резком тоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 16:56

Говорить о власти можно только в уважительном тоне. Парламентарии о "законе Клишаса"

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир считает, что российские законы о борьбе с ложными новостями и о блокировке в интернете материалов, оскорбляющих институты власти РФ, станут чрезмерным вмешательством в свободу слова, сообщает ТАСС. "В ... regions.ru »

2019-3-11 12:23

Слезай с трона, братан! Илья Мильштейн – про шутника Лукашенко

С одной стороны, белорусы против объединения с Россией, и если провести референдум, то 98% граждан проголосуют за независимость. С другой стороны, сам Александр Лукашенко как бы и не против, но при условии, что президентом нового государства станет именно он. svoboda.org »

2019-3-2 07:30

«РФ не позволит разговаривать с собой в подобном тоне»: Небензя в СБ ООН ответил на обвинения Мэй

Россия считает неприемлемыми обвинения в обращении на имя генсека ООН, которое сделала британский премьер-министр Тереза Мэй 13 марта, обвинив Россию причастности к инциденту в Солсбери riafan.ru »

2018-3-15 23:23

Переговоры по пересмотру Соглашения НАФТА проходят в «негативном тоне»

Об этом сообщило агентство The Canadian Press, со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров, которые сейчас проводятся в Мехико. 5-tv.ru »

2017-9-5 06:42

Слух: экраны новых "айфонов" оснастят поддержкой True Tone

Все новые модели смартфонов Apple, которые могут быть представлены этой осенью, будут укомплектованы экранами True Tone, подстраивающими цвета на картинке под окружающее освещение. К настоящему моменту поддержкой этой технологии обладают только "профессиональные" планшеты iPad Pro с экраном 9,7". vesti.ru »

2017-4-3 19:11

Премьер Новой Зеландии: разговор с Трампом прошёл в дружеском тоне

Премьер-министр Новой Зеландии Билл Инглиш заявил, что телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом прошёл в дружественном тоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 03:36

Reuters: встреча Обамы и Путина прошла в «деловом тоне»

Ранее в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что встреча прошла хорошо и продлилась дольше запланированного. В ходе встрече обсуждалась тема Сирии, а также Украина. Путин и Обама общались почти полтора часа. news.yandex.ru »

2016-9-5 11:26