Результатов: 18

Дороги югорского поселка затопило талыми водами: «Тонем каждый год»

СУРГУТ, 19 апреля, ФедералПресс. Югорские дороги утопают в талой воде. Нерасчищенный снег тает из-за тепла и топит дороги, в том числе места, где дети собираются на школьный автобус. А также подходы к школам и детским садам. fedpress.ru »

2024-4-19 12:23

«Тонем в болоте!»: Депутат Кубанов объяснил призыв «отобрать компьютеры» у россиян

Интернет «пожирает» все формы жизни, в России необходимо придумать новую идеологию открытого мира, отметил в эфире НСН Анатолий Кубанов.  nsn.fm »

2023-7-26 13:27

"Мы немножко тонем": В Крыму из-за сильного ливня затопило часть трассы "Таврида"

По данным МЧС, в ближайшее время ждать улучшения погоды на полуострове не стоит. Отмечается, что дожди в регионе будут идти как минимум ещё два дня. life.ru »

2021-8-12 14:41

«Говорили, что мы тонем в долгах»: рестораторы рассказали о письме Собянину с просьбой отменить QR-коды

С понедельника, 19 июля, в Москве отменяется система обязательных QR-кодов для ресторанов и кафе. Об этом говорится в указе мэра столицы Сергея Собянина. Вслед за Москвой аналогичное решение приняла администрация Подмосковья forbes.ru »

2021-7-16 15:35

Видео из Сети. Тонем! Краснодарцы делятся кадрами затопленных улиц и дворов

Из-за сильного дождя, который прошел ночью и утром 20 апреля, в городе начались локальные подтопления, сообщает пресс-служба мэрии vesti.ru »

2021-4-20 13:25

Александр Горный, Владимир Владимирович, назовите имя преемника. Мы тонем Вася!

Наверняка он будет из силовиков, а другого просто сжуют до инаугурации. Готов ли Путин к такому шагу, назвать имя? Мы не знаем и это страшно. Кремль закрытый чёрный ящик, Президент живёт в бункере и наше мнение мало, кого волнует... echo.msk.ru »

2020-11-1 23:55

Александр Горный, Ковидные преступники? Новый антирекорд в Крыму, мы тонем

Увы, крымские власти проявляли и проявляют полную безответственность в этом вопросе. С учётом очень слабых возможностей крымской медицины здесь нужны более активные меры... echo.msk.ru »

2020-10-21 10:31

Нам надо восстановить весь экологический контроль, без которого мы постоянно и тонем, и горим

Гадать не буду, здесь может быть все что угодно. Могли сбросить какие-то ядовитые воды, разлить какие-то химикаты, или слить с заводов, которые сегодня не работают, какие-то отравляющие вещества. Нельзя исключать и возможность диверсии, потому что у ... regions.ru »

2020-10-6 22:36

Необходимо восстановить весь экологический контроль, без которого мы постоянно и тонем, и горим: парламентарии об экокатастрофе на Камчатке

В Камчатском крае отрабатывается несколько версий, из-за чего могло произойти загрязнение воды на берегу Тихого океана, сообщает пресс-служба правительства региона. По словам губернатора Владимира Солодова, возможны варианты техногенного загрязнения ... regions.ru »

2020-10-6 22:35

И горим, и тонем. К лесным пожарам в России добавились весенние паводки

Около 14 тысяч гектаров сухой растительности сгорело в начале майских праздников. По числу возгораний лидирует Центральная Россия и Дальневосточный федеральный округ. vesti.ru »

2020-5-7 06:09

В Сочи устроили "бодрящий душ" для перебравших посетителей кафе: Тонем, вставай!

Сотрудники предположили, что парень и девушка пьяны, и нестандартно попытались привести пару в чувства. Пользователи соцсетей поделились видео, на котором работники сочинского кафе на набережной обливают спящих посетителей водой из шланга. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 14:52

У этих "Солнечных" рука руку моет, а мы в фекалиях тонем - жители Хабаровского района

По мнению жителей, страдающих от канализационного ужаса, ООО «КСО» даже при своем создании использовала мошеннические схемы.

news.mail.ru »

2017-3-7 06:36

Мы часто тонем в законодательном спаме, оставляя на важные законы всего по несколько минут

Когда Дмитрий Анатольевич выступает как юрист, он предлагает очень дельные замечания. Я с ним абсолютно согласен, что у нас порядок внесения поправок и вообще порядок внесения законодательной инициативы чрезвычайно либерален – даже по сравнению с с ... regions.ru »

2017-2-17 10:11

Александр Горный, Министры молятся о дожде, а мы тонем в Г….

В минэкологии Крыма есть порядочные и ответственные люди, научные работники, которые думают об уникальной крымской природе, а не о природных ресурсах, но кто им даст слово?.. echo.msk.ru »

2016-6-9 07:51