Результатов: 529

Обломали клыки. Славящих Дракулу румынских наемников ВСУ истребили у границ

На границе с Белгородом был ликвидирован румынский наемник Стойк Овидиу, позывной «Тони». Несколько месяцев назад он угрожал смертью своим военным оппонентам в интернете. aif.ru »

2024-3-25 13:49

Тони Кроос объявил о возвращении в сборную Германии

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос объявил о возвращении в сборную Германии для выступления на домашнем чемпионате Европы 2024 года. 34-летний футболист не играл за национальную команду с лета 2021 года forbes.ru »

2024-2-23 18:41

Захарова сравнила Зеленского с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом

Украинский президент Владимир Зеленский ведет народ своей страны к страшному финалу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, она также сравнила его с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом, губящим без разбору своих сторонников. vz.ru »

2024-1-24 17:24

FT: Тони Блэр хотел заставить Би-би-си освещать события по Ираку в нужном ему ключе

Экс-премьер Великобритании утверждал, что у корпорации произошел "настоящий сбой", касающийся новостей и комментариев tass.ru »

2023-12-29 09:26

Наш Тони Старк: как российский ученый возглавил космическое государство с населением более миллиона человек

Если вы не знали, то уже на протяжении семи лет в мире существует космическое государство – с флагом, гимном и конституцией. Его территория находится за пределами Земли, а население уже перевалило за миллион человек. fedpress.ru »

2023-11-17 09:00

"Тони, что за непорядок?": Кулеба рассказал о звонке Блинкену из-за ухода McDonald's с Украины

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба с гордостью признался, что позвонил госсекретарю США Энтони Блинкену и потребовал вернуть McDonald's на Украину. Об этом он рассказал телеканалу "1+1". life.ru »

2023-10-14 17:05

"Тони, посмотри на карту!": В США Блинкена подняли на смех за его слова об успехах ВСУ

Американские власти обманывают публику, когда заявляют об "успехах" украинского контрнаступления. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который недавно утверждал, что Киев якобы вернул 50% ранее утраченных территорий и называл шаги ВСУ "настоящим прогрессом". life.ru »

2023-9-9 14:32

Тони Олег Вильямсович

Генеральный директор АО «Скоростные магистрали». Заместитель гендиректора ОАО «РЖД» – начальник Центра по развитию Центрального и Санкт-Петербургского транспортных узлов – структурного подразделения ОАО «РЖД». fedpress.ru »

2023-8-18 12:19

Умер американский эстрадный певец Тони Беннетт

В возрасте 96 лет в Нью-Йорке умер эстрадный певец Тони Беннетт, которого Фрэнк Синатра называл «лучшим исполнителем в мире». За свою музыкальную карьеру он записал 70 альбомов и продал более 60 млн пластинок, получив 20 премий «Грэмми» forbes.ru »

2023-7-22 17:56

Умер американский певец Тони Беннетт

Американский певец Тони Беннетт, выпустивший в 95 лет альбом с Леди Гагой, ушел из жизни, сообщила публицист Сильвия Вайнер. По ее словам, он умер на 97 году жизни в своем родном городе Нью-Йорке, передает «Коммерсант» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2023-7-21 17:19

Тони Блэр назвал маловероятным разрастание конфликта на Украине до глобального масштаба

Китай также считает, что такая эскалация не в его интересах, указал бывший премьер-министр Великобритании tass.ru »

2023-7-1 04:11

Боец MMA Тони Фергюсон сел пьяным за руль и повредил два автомобиля в Голливуде

Полиция задержала популярного бойца ММА Тони Фергюсона за вождение в нетрезвом состоянии после спровоцированного им ДТП. Об этом сообщает TMZ Sports со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-9 19:30

Экс-разведчик США Тони Шаффер: обвиняемый в утечке секретных материалов Пентагона Джек Тейшейра не имел доступа к документам

Официальная позиция Белого дома по вопросу утечки секретных материалов Пентагона вызывает подозрения. Обвиняемый в инциденте рядовой первого класса Джек Тейшейра не мог иметь доступа к таким документам, заявил экс-разведчик ВС США Тони Шаффер. riafan.ru »

2023-4-15 12:07

Боец UFC Тони Фергюсон требует от Хабиба полмиллиона долларов за сорванные бои

Американский боец UFC Тони Фергюсон требует от российского бойца Хабиба Нурмагомедова и его менеджера Абдель-Азиза полмиллиона долларов за сорванные бои. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 20:47

Каркадымские страсти: украинские беженки «окрутили» миллиардера и страстного Тони

Миллионы украинцев и украинок покинули в этом году Украину, устремившись на Запад в поисках безопасных мест social.mk.ru »

2023-1-7 09:29

Тони Фергюсон впервые за семь лет оказался вне рейтинга UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон впервые за последние семь лет оказался вне рейтинга лучших в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в легком весе. В предыдущей версии рейтинга Фергюсон находился на 15-й позиции. lenta.ru »

2022-12-20 20:39

Второй сезон Каркадым. Разлучница из Украины вернулась в Британию

Тони Гарнетт рассказал, что после отъезда украинки продолжал общаться с ней по интернету. На прошлой неделе англичанин отправился во Львов, решив, что снова хочет быть с ней aif.ru »

2022-12-17 16:12

«Я хотел помочь». Англичанин обвинил беженца из Ужгорода в изнасиловании

Житель Бирмингема увидел телерепортажи «об ужасах агрессии Владимира Путина» и решил разместить у себя украинца. Однако житель Ужгорода через некоторое время, по утверждению англичанина, надругался над ним. aif.ru »

2022-12-8 16:04

Внимание к мелочам: ресторатор Тони Гир рассказал, как Пригожин создал «Старую таможню»

В Сети появились и вызвали широкое обсуждение фотографии, на которых президент США Джордж Буш-младший запечатлен в ресторане «Старая таможня» вместе с известным петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным. argumenti.ru »

2022-12-5 15:44

Что известно о смерти актера из «Зеленой книги» Фрэнка Валлелонги?

В Нью-Йорке скончался актер Фрэнк Валлелонга – сын прототипа главного героя фильма «Зеленая книга», который сам появился в этой картине. Его тело было найдено на улице в Бронксе. aif.ru »

2022-12-2 12:55

Тони Радакин: Британия не станет давить на Украину в вопросе переговоров с РФ, решение о начале диалога будет принимать Зеленский

Великобритания не станет давить на киевскую сторону в вопросе переговоров с Российской Федерацией, решение о начале диалога будет принимать украинский президент Владимир Зеленский. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Тони Радакин, глава штаба обороны Вооруженных сил Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-11-13 14:46

Полный Каркадым. Британец бросивший жену ради украинки, сбежал от нее

Роман англичанина и украинской беженки закончился плачевно. Британец, бросивший ради нее жену и детей, спасался от буйной Софьи при помощи полиции. aif.ru »

2022-9-27 16:45

Полный Каркадым. Британец, бросивший жену ради украинки, сбежал от нее

Роман англичанина и украинской беженки закончился плачевно. Британец, бросивший ради нее жену и детей, спасался от буйной Софьи при помощи полиции. aif.ru »

2022-9-28 16:45

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр: эпоха господства Запада подходит к концу

Отставной политик с огромным опытом заметил, что сферы влияния в мировой политике смещаются на Восток. 5-tv.ru »

2022-7-17 03:12

Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада в мире

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада. В ходе лекции на заседании Фонда Дитчли он выявил связь между изменениями в мире и ситуацией на Украине, а также отметил быстрый рост влияния Китая, как «второй мировой державы». tvzvezda.ru »

2022-7-17 23:42

Тони Блэр констатировал конец эры доминирования Запада

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр заявил, что эра политического и экономического доминирования Запада подходит к концу. Это происходит в результате действий России на Украине, а также в связи с ростом влиятельности Китая как "второй мировой державы". life.ru »

2022-7-16 18:53

Умер актер из «Клана Сопрано» Тони Сирико

Умер американский актер Тони Сирико, известный по сериалу «Клан Сопрано» Артист скончался на 80-м году жизни. Последние годы он жил в доме престарелых, страдая деменцией. Сирико сыграл в криминальном сериале от HBO персонажа Поли «Грецкие орехи» Гуалтьери — доверенного лица главного героя сериала. lenta.ru »

2022-7-9 03:37

Умер актёр Тони Сирико, известный по роли Поли Галтиери в "Клане Сопрано"

Умер американский актёр Тони Сирико, известный благодаря роли Поли Галтиери в культовом криминально-драматическом телесериале канала HBO "Клан Сопрано". Артиста не стало в возрасте 79 лет. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter со ссылкой на его менеджера. life.ru »

2022-7-9 03:37