Результатов: 29

Светлана Немоляева назвала Ясуловича тонким артистом, с которым было легко

Народная артистка России Светлана Немоляева поделилась со «Звезде» воспоминаниями об ушедшем из них актере театра и кино Игорь Ясулович. Светлана Немоляева назвала несколько совместных кино- и театральных работ с Игорем Ясуловичем и особо отметила фильм «Дипломат», в котором они сыграли супружескую пару. tvzvezda.ru »

2023-8-19 16:19

Названы действенные способы придать объем и густоту тонким волосам

Главный редактор косметического бренда по уходу за волосами Alterna Джоана Невес назвала действенные способы придать объем и густоту тонким волосам. Специалист рассказала, что предотвратить выпадение и улучшить качество волос можно в случае отказа от электрических инструментов для укладки, которые перегревают пряди. lenta.ru »

2023-2-10 16:12

Три волосинки: эксперты назвали способ придачи объема тонким, проблемным локонам

В погоне за красотой можно лишиться главного украшения нашей головы. Как избежать некрасивой прически без вреда для здоровья? 5-tv.ru »

2022-9-19 16:51

Парикмахер раскрыла россиянкам способы придать объем тонким волосам

Визажист и стилист по волосам Ольга Чарандаева раскрыла россиянкам способы придать объем тонким волосам. По словам парикхмахера, обладательницам данного типа прядей следует обратить внимание на текстурированные укладки, предполагающие нарочитую небрежность, а также на стрижки с длиной до плеч. lenta.ru »

2022-7-28 18:06

МЧС Московской области предупреждает: лед уже стал опасно тонким на 13 водоемах

ГУ МЧС по Московской области опубликован документ о проведении профилактических мероприятий в местах скопления людей на водоемах области. Эксперты замерили толщину льда на 52 водных объектах региона. riafan.ru »

2022-2-14 09:59

Сатановский назвал слова Пескова о России и США «тонким политическим троллингом»

Высказывание официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о России, Украине и США может быть тонким политическим троллингом. Такое мнение высказал политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2022-1-18 20:19

Тонким бровям из 90-х предрекли возвращение в моду

Эксперты предрекли возвращение в моду тонким бровям, которые были популярны среди женщин в 90-е. Администраторы страницы тренд-агентства WGSN разместили серию снимков, на которых запечатлены модели с тонкими бровями. lenta.ru »

2021-7-27 17:04

Спасатели назвали опасные водоёмы с тонким льдом в Подмосковье

В Московской области насчитывается по меньшей мере 17 водоёмов с опасно тонким льдом — менее 7 см, сообщает пресс-служба «Мособлпожспаса».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 19:10

В Латвии школьники тонким перышком в тетрадь запишут слова российская угроза

Латвийские власти решили вкладываться в подрастающее поколение и рассказывать о «российской угрозе» не только на специальных военных курсах, но и в обычных школах. oko-planet.su »

2020-12-15 12:59

В Сети завирусилось видео с тонким домом, но клаустрофобам бояться нечего — внутри всё как у людей

Недавно в TikTok завирусилось видео, на котором автор показал весьма странный дом. На первый взгляд, в нём негде развернуться, но всё дело в ракурсе.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 11:00

iPhone 13 окажется рекордно тонким

Запланированные на 2021 год iPhone выйдут с новым экраном. Apple откажется от использования классических OLED-панелей в пользу экранов с интегрированным сенсорным слоем. Это позволит добиться уменьшения количества компонентов передней панели и удешевления себестоимости iPhone. lenta.ru »

2020-7-22 15:13

«У старшей девочки зафиксированы следы ударов тонким ремешком»: что известно об изъятии детей в посёлке Тюльпанном

Органы опеки Оренбургской области подали иск об ограничении в родительских правах жительницы посёлка Тюльпанного Алёны Лихтенвальд и её мужа Николая Самороки, у которых 25 мая изъяли четверых детей. russian.rt.com »

2020-6-3 08:45

Медведев считает увольнение сотрудников тонким искусством

Даже если это назревшие преобразования во благо компании, это "всё равно касается людей, это человеческие судьбы", говорит глава кабмина. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает увольнение сотрудников тонким искусством, в котором нет места равнодушию. life.ru »

2019-4-10 13:48

Бизнес под тонким каблучком

В преддверии главного женского праздника «ВМ» вместе с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы представляют шесть вдохновляющих историй успеха. Наши героини могут поделиться не только секретами личного и семейного счастья, ведь многие — многодетные мамы, все они еще сумели создать компании, которые делают лучше жизнь людей. vm.ru »

2019-3-4 22:04

iPad Pro (2018) станет самым тонким планшетом Apple

Отказ от разъёма для наушников позволит инженерам сделать корпусы устройств чуть тоньше. 10,5-дюймовый iPad Pro (2018) станет самым тонким планшетом Apple. Об этом сообщает MacRumors. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 13:41

Посыпь меня! Белла Хадид снялась топлес, прикрывшись только тонким слоем песка

Девушка, которая обладает аудиторией 18,7 млн в "Инстаграме", обнажила грудь во время жаркой фотосессии. Перед объективом нью-йоркского фотографа родом из Австралии Криса Коллса красавица Белла сидела на песке с закрытыми глазами, подставив лицо солнечным лучам. life.ru »

2018-7-2 11:10

Министерство иностранных дел Великобритании выступило с «тонким английским юмором» в адрес России

Британия поблагодарила российскую сторону за публикацию в СМИ презентации по «делу Скрипаля». Об этом сообщает RT со ссылкой на официальный Twitter ведомства. 5-tv.ru »

2018-3-28 16:47

Киргизские чиновники объяснили свою безграмотность «тонким пиар-ходом»

Чиновники Государственной регистрационной службы Киргизии объяснили ошибки, допущенные в эскизе будущих общегражданских биометрических паспортов, проверкой бдительности граждан. В дипломатическом паспорте в киргизском написании слова «дипломатический» была пропущена буква. lenta.ru »

2018-1-10 19:02

Правительство одобрило единоразовую выплату пенсионерам. "Будет размазано тонким слоем"

В правительстве одобрен законопроект о единовременной выплате пенсионерам. Как сообщил глава Минтруда Максим Топилин, кабмину удалось снять все острые вопросы. ura.ru »

2016-9-14 15:26

Медведев считает доиндексацию пенсий "размазыванием тонким слоем"

Никаких решений о повышении пенсионного возраста в России пока не принималось, хотя эта возможность обсуждается. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, во время рабочей поездки в Липецк. ntv.ru »

2016-8-30 16:49

"Размазывать тонким слоем финансирование смысла нет". Медведев в Екатеринбурге анонсировал запуск новых нацпроектов

Дмитрий Медведев, побывавший после "Иннопрома" на встрече со сторонниками и активистами «Единой России», анонсировал запуск в России новых национальных проектов. Часть из них будет реализоваться как в рамках уже существующих нацпроектов, часть — в качестве национальных приоритетов в новых сферах, но для всех них будет изыскиваться финансирование. ura.ru »

2016-7-12 12:01

Новые чипы Intel откроют путь тонким и недорогим ноутбукам

Компания Intel на ежегодной конференции IDF, состоявшейся в Шэньчжэне, представила Apollo Lake — новое поколение Atom-процессоров, призванное не только нарастить мощь мобильных устройств "2 в 1", но также сделать из более дешевыми и компактными. vesti.ru »

2016-4-18 16:36

Лёд на тульских водоемах стал опасно тонким

В ходе патрулирования водоёмов тульские спасатели установили, что лёд опасно тонок. За прошедшие выходные было проведено несколько патрулирований, в числе которых - инспекция на реке Воронка. Как отметил старший инспектор ГИМС Сергей Верхокамкин, толщина льда на реке – 20 см. nsn.fm »

2016-4-11 19:34