Результатов: 36

В Венгрии отметили тонкое понимание Путиным европейских проблем

Венгерский журналист клуба Габор Штир прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на заседании клуба «Валдай». Он считает, что российский лидер тонко понимает процессы, происходящие в западных странах. lenta.ru »

2022-10-28 09:08

Восток - дело тонкое: как развивается крупнейший в мире проект в нефтегазовой отрасли

Крупнейший в нефтегазовой отрасли проект «Восток Ойл» компании «Роснефть» продолжает активное развитие economics.mk.ru »

2022-7-27 17:18

Символическое насилие и тонкое искусство тоталитаризма. Почему несправедливые законы укрепляют власть в России сильнее, чем физическое вмешательство

Если бы в России закрывали СМИ и арестовывали журналистов без официального обоснования и объяснения причин, каким бы надуманным оно ни казалось, такие действия считались бы произволом. slon.ru »

2021-9-4 08:00

Алексей Филатов, Люди А. Дальний Восток. Дело тонкое, дальнее и важное

В общем, сложные вопросы безопасности в самом широком смысле. Ребята работают и справляются. Хотя Восток, пусть и Дальний, дело тонкое… echo.msk.ru »

2021-6-27 13:03

Чересчур тонкое помолвочное кольцо невесты подняли на смех в сети

Чересчур маленькое обручальное кольцо невесты рассмешило пользователей сети. На размещенном в сети кадре женщина показала подарок своего возлюбленного. Она продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом, размещенное на ее безымянном пальце. lenta.ru »

2021-4-22 08:31

"Тонкое искусство пофигизма" возглавило рейтинг популярных книг у россиян до 30 лет

Как сообщили в пресс-службе книжного сервиса "ЛитРес", классические произведения в первую десятку рейтинга не вошли tass.ru »

2020-6-26 10:00

Эпатаж — дело тонкое: 10 фото блогерши из Сибири, которая шокирует своей худобой

Эта сибирячка удивляет, шокирует и приковывает взгляд, но некоторые подписчики всерьёз обеспокоены её здоровьем. Недавно блогерша родом из Новосибирска Екатерина Андреева отметила 21-летие, но она скорее похожа на подростка Читать далее... life.ru »

2019-12-1 13:00

Tik Tok – дело тонкое. Cоцсеть из Китая пришла за головами Instagram и YouTube

Tik Tok сегодня является одной из самых главных соцсетей в мире. Хотя ещё полтора года назад про неё никто не знал. Свою популярность сервис обрёл благодаря навязчивой рекламе, которая бросается на пользователей из лент "Инстаграма", "ВКонтакте", бесплатных приложений и не только. life.ru »

2019-4-18 10:50

Этикет — дело тонкое. Рухани запутался с руками на встрече с Путиным и Эрдоганом

В ходе трёхсторонней встречи лидеров России, Турции и Ирана — Владимира Путина, Реджепа Эрдогана и Хасана Рухани — произошла заминка. На церемонии фотографирования иранский политик запутался, какую руку следует подавать для приветствия. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 17:02

Восток – дело тонкое: лучшие изречения Конфуция

В Китае 28 сентября отмечается День рождения Конфуция. Этот философ оказал огромное влияние на мировоззрение целой цивилизации, а его изречения цитируют по всему миру. «ВМ» предлагает подборку лучших выражений мудреца. vm.ru »

2018-9-28 12:07

Дело тонкое: как менялись взгляды на положение женщин на Ближнем Востоке

Социолог Вероника Костенко о взглядах на гендерный вопрос в арабском регионе и о том, какие поколения демонстрируют в этой области наименее консервативный подход forbes.ru »

2018-3-5 07:00

Строительство газопровода ТАПИ: самое "тонкое" место - Афганистан

На границе Туркменистана и Афганистана стартовало строительство афганского участка газопровода ТАПИ. Энергомагистраль позволит Туркменистану экспортировать 33 миллиарда кубометров газа ежегодно. vesti.ru »

2018-2-24 09:10

Тонкое смешение культур в Азербайджане очень сильно впечатляет - Пьер Броше

Генеральный директор издательства "Авангард", ведущий программы "Россия, любовь моя!" на телеканале "Культура" Пьер Броше рассказал о роли, которую играет культура в развитии отношений между странами, а … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 17:43

Дело тонкое: чем осложняется расследование убийства посла России в Турции

В среду турецкие правоохранительные органы провели обыск в отеле, где жил Мевлют Мерт Алтынташ — убийца посла РФ Андрея Карлова. В номере были найдены книги о террористической группировке «Аль-Каида»* и организации ФЕТО проповедника Фетхуллаха Гюлена, оппонента президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. russian.rt.com »

2016-12-21 21:06

Успех – дело тонкое: ученые поделились самым эффективным способом мотивации

Британские психологи и социологи выбрали в качестве цели своего длительного исследования поиск самого эффективного способа мотивации человека. nation-news.ru »

2016-7-26 22:55

Салат — дело тонкое. В этом кулинарном жанре нужно уметь сочетать

Смешивая различные ингредиенты в большой салатнице, вы в принципе ничем не отличаетесь от художника или парфюмера: как и они, пытаетесь найти оптимальное сочетание красок и ароматов. И еще вкусов, ведь ваше творение придется съесть. vm.ru »

2016-5-25 17:12

Восток – дело тонкое, там во все времена знали, как извлечь свою выгоду

Проблема довольно сложная. Брать исламский банкинг за образец немного легкомысленно, в нем очень много отличий от всемирно принятой экономической системы. Восток – дело тонкое, там во все времена знали, как извлечь свою выгоду. Христианские ци ... regions.ru »

2016-5-19 10:11