Результатов: 30

«Имеют тонкую связь»: предчувствуют ли собаки приближение смерти хозяина

Животные обладают более острыми чувствами, чем человек. Действительно ли они видят то, что недоступно нашему взгляду? 5-tv.ru »

2023-12-23 05:19

Фитнес-тренер назвала способы получить тонкую талию

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева рассказала, что тонкую талию можно заполучить несколькими способами даже тем, у кого фигура от природы не подразумевает наличие таких пропорций. Девушкам с нормальным весом следует отказаться от выпечки и молочных продуктов, а остальным нужно выполнять определенные упражнения. lenta.ru »

2023-6-28 10:37

Специалисты назвали тонкую ножку главным отличием поганки от съедобных грибов

Российские эксперты назвали способы, как отличить съедобные грибы от ядовитых, и рассказали, что делать при отравлении. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-6-11 20:44

Актриса Лиза Моряк пожаловалась, что не может вернуть свою прежнюю тонкую талию

Российская актриса и жена Сарика Андреасяна, Лиза Моряк пожаловалась, что не сможет прийти в свою привычную форму после родов. riafan.ru »

2023-5-14 00:25

С чем нельзя есть картошку, чтобы сохранить тонкую талию

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Есть картофель врачи не запрещают, но предупреждают, что в сочетании с некоторыми продуктами от этого овоща толстеют быстрее, чем от сахара. Что лучше убрать из рациона, если нужно похудеть, назвала кандидат медицинских наук и врач-кардиолог Анна Кореневич. fedpress.ru »

2023-3-21 12:34

Песков указал на тонкую грань между политической сатирой и оскорблением власти

Грань между политической сатирой и оскорблениями власти является очень тонкой, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-9-24 13:55

Пациент с COVID-19: "Дышишь как через тонкую трубочку"

Стремительный рост числа инфицированных коронавирусом в России ставит в трудное положение не только регионы, но и Москву. Пациент одного из столичных временных госпиталей рассказал DW о личном опыте. dw.de »

2020-11-21 06:59

Модель подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с пришельцем

Модель популярного бренда Fashion Nova подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с инопланетянкой. Покупатели обвинили девушку в злоупотреблении пластическими операциями. Они подчеркнули, что пропорции модели не соответствуют стандартам человеческого тела. lenta.ru »

2020-7-16 17:30

Ким Кардашьян показала аномально тонкую талию в корсете

Американская актриса и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст на своей странице в Instagram поделилась видеороликом, на котором она запечатлена в корсете, и поразила интернет-пользователе своей аномальной худобой social.mk.ru »

2020-6-24 13:25

Предполагаемая жена Петросяна продемонстрировала тонкую талию в пеньюаре с перьями

Помощница и предполагаемая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова предстала перед своими подписчиками в ретро-образе. Молодая женщина продемонстрировала тонкую талию и чувство стиля. argumenti.ru »

2020-5-12 09:36

50-летняя Дженнифер Лопес показала "стальной" пресс и тонкую талию

50-летняя певица и актриса, мать двоих детей Дженнифер Лопес восхитила поклонников своей фигурой. Знаменитость опубликовала новую фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram. argumenti.ru »

2020-2-17 11:36

"Небо в тонкую полоску". Андрей Баршай – о СИЗО и психушке

На прошлой неделе Басманный суд оставил под арестом до 27 января 21-летнего студента МАИ Андрея Баршая, одного из проходящих по "московскому делу". Он был задержан в октябре в рамках так называемой второй волны арестов, последовавших за летними протестными акциями в Москве. svoboda.org »

2019-12-11 19:01

Певица Нюша показала идеальные ноги и тонкую талию после родов

Известная российская певица Нюша, которая стала матерью в начале ноября, продемонстрировала идеальные ноги и тонкую талию. Фигура артистки на сегодняшнем снимке выглядит просто великолепно. argumenti.ru »

2018-12-30 13:26

Лера Кудрявцева разоткровенничалась, как после родов она сохранила тонкую талию

Маленькой дочке 47-летний телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова исполнился месяц. Поклонники Леры рады рождению у пары долгожданной дочки. Машенька - первенец Игоря и второй ребенок Кудрявцевой. argumenti.ru »

2018-9-21 18:24

Галкин ответил Харламову на критику шоу, намекнув на тонкую душевную организацию

Максим Галкин ответил Гарику Харламову, который ранее возмутился якобы завышенными рейтингами шоу "Звёзды под гипнозом". В разговоре с Super ведущий проекта озвучил причину недовольства Харламова и прошёлся по проектам на ТНТ. life.ru »

2018-2-17 16:01

Политолог: Калифорния позволит сохранить тонкую прослойку отношений США и РФ

Американист рассказал НСН, что России и Америке было бы полезно как минимум развивать связи между вузами. nsn.fm »

2017-9-6 13:15

Ученые создали самую тонкую голограмму в мире - Чтобы интегрировать голографию в смартфоны

Группа китайских и австралийских ученых разработала наноголограмму. Результаты исследования опубликованы в четверг в журнале Nature Communications. Новая технология позволит встроить голограммы в современные тонкие смартфоны, а также компьютеры и телевизоры. abnews.ru »

2017-5-19 15:39

Аксенов указал на тонкую кишку Вашингтона

Западные страны отказывают жителям Крыма в праве на самоопределение, в то время как Сирия проявила смелость, признав полуостров российским, считает глава Крыма Сергей Аксенов. «Америка хочет весь мир превратить в индейскую резервацию. lenta.ru »

2016-10-19 16:29

Эксперт пояснил "тонкую отладку" миграционного законодательства

Мигрантам в России станет проще жить: по инициативе Конституционного суда за незначительные нарушения их теперь не будут высылать из страны. По мнению экспертов, миграционному законодательству постоянно требуется "тонкая отладка". tvc.ru »

2016-7-26 14:53

«Не травмировать тонкую душевную организацию горожан». В Красноярске не будет зомби-парада

КРАСНОЯРСК, 21 августа, РИА ФедералПресс. Зомби-парад, шествие которого планировалось в Центральном парке Красноярска, не будет. fedpress.ru »

2015-8-21 12:46