Результатов: 139

Под российским монастырем найдены рукотворные тоннели

Во время георадарных исследований в Астраханской области под Чуркинским монастырем на глубине 12 метров обнаружены 14 рукотворных тоннелей. mirnov.ru »

2024-3-23 12:33

В Астраханской области нашли огромные тоннели

Под Чуркинским монастырем, который находится в Володарском районе в Астраханской области, нашли огромные тоннели. Под монастырем провели георадарные исследования, в ходе которых специалисты обнаружили на глубине 12-ти метров 14 рукотворных тоннелей. lenta.ru »

2024-3-14 17:36

Тоннели в снегу: как выглядит засыпанный снегом Сахалин

На Сахалине второй день бушует циклон, выпало уже более месячной нормы осадков. Жителям приходится в прямом смысле рыть тоннели, чтобы добраться в магазин или на работу. На всей территории Сахалинской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. forbes.ru »

2024-1-25 16:12

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалинская область утонула в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалин утонул в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

Россиянам пришлось рыть тоннели в сугробах для выхода из дома

Сахалин накрыла пурга. Местные жители оказались замурованы в собственных домах и вынуждены рыть тоннели в сугробах, чтобы выйти на улицу. Из-за сильнейшей вьюги в Южно-Сахалинске объявлен режим чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2024-1-24 10:28

Небензя: План Израиля затопить тоннели в Газе можно расценить как попытку геноцида

Планы израильской стороны затопить туннели в Газе могут привести к загрязнению грунтовых вод, что сделает территорию непригодной для жизни, это может быть квалифицировано как один из элементов геноцида, заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании СБ Организации. vz.ru »

2024-1-13 00:45

Израиль сообщил, что уничтожил тоннели с офисами военного руководства ХАМАС

Израильская армия уничтожила в секторе Газа сеть тоннелей с офисами военного руководства палестинского движения ХАМАС, nsn.fm »

2023-12-22 00:01

Израильские саперы взорвали подземные тоннели с офисами лидеров ХАМАС

Израильские саперы уничтожили сеть подземных туннелей, где располагались офисы высшего военного руководства палестинского движения ХАМАС, заявила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). В заявлении ЦАХАЛ уточняется, что «террористическая инфраструктура» была выявлена в так называемом элитном квартале ХАМАС в Газе. vz.ru »

2023-12-22 22:13

В секторе Газа обнаружили тоннели ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила об обнаружении трех тоннелей ХАМАС у школы Агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) в секторе Газа. Кроме того, во время еще одного инцидента военнослужащие ЦАХАЛ разрушили склад оружия, расположенный в доме боевика ХАМАС. lenta.ru »

2023-12-17 14:18

Израиль начал закачивать воду в тоннели ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля начала закачивать воду в тоннели на территории сектора Газа, сказано в сообщении The Wall Street Journal. По данным источников газеты в Белом доме, таким образом ЦАХАЛ хочет нанести удар по инфраструктуре палестинской группировки ХАМАС. life.ru »

2023-12-13 23:58

В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть. Почему на Украине обвиняют Януковича и Азарова?

В Киеве закрыли движение метро на шести станциях синей Оболонско-Теремковской ветки, от Демиевской до Теремков, из-за подтопления тоннеля и угрозы обрушения. Советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковский возложил вину за инцидент на экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего премьер-министра Николая Азарова. lenta.ru »

2023-12-9 02:29

Политолог Ципис: дома в Газе могут обвалиться из-за затопления тоннелей

По словам эксперта, ЦАХАЛ затапливает тоннели, чтобы оказывать психологическое давление на бойцов ХАМАС. aif.ru »

2023-12-6 16:46

Израиль установил в секторе Газа большие насосы, чтобы затопить тоннели ХАМАС

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Израильские вооруженные силы собрали насосы, с помощью которых собираются заполнить водой занятые бойцами ХАМАС тоннели под сектором Газа. Об этом сообщает The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-12-5 12:01

Израиль установил в Газе большие насосы, чтобы затопить тоннели ХАМАС морской водой

Система тоннелей ХАМАС, расположенных под сектором Газа, оказалась под угрозой. Их могут затопить наносы, которые установили израильские военные, сообщает Wall Street Journal. life.ru »

2023-12-5 09:07

Армия Израиля продолжает изучать тоннели под больницей "Аш-Шифа"

По словам пресс-секретаря ЦАХАЛ в резерве Джонатана Конрикуса, ХАМАС много лет контролировало медучреждение, что является нарушением международного права tass.ru »

2023-11-21 07:42

Херш: Тоннели ХАМАС с сотнями заложников уйдут под воду по плану Израиля

Обширная система подземных тоннелей в секторе Газа, используемая членами шиитской группировки ХАМАС, может быть затоплена по приказу израильских властей. Об таком плане ЦАХАЛ стало известно лауреату Пулитцеровской премии Сеймуру Хершу. life.ru »

2023-10-25 02:45

Стало известно о планах Израиля затопить тоннели ХАМАС

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что израильские власти изучают возможность затопления «обширной системы» тоннелей ХАМАС перед отправкой собственных войск. По мнению журналиста, это свидетельствует о том, что Израиль намерен списать со счетов заложников, которые находятся в опасности. lenta.ru »

2023-10-25 01:30

Израиль решил уничтожить все тоннели в секторе Газа и всех военных ХАМАС

Израильская армия займется уничтожением тоннелей ХАМАС в секторе Газа, и всех боевиков движения, заявил глава минобороны Израиля Йоав Галант. Военная операция продлится до тех пор, пока не будут уничтожены все тоннели ХАМАС и все боевики движения, сказал Галант, передает ТАСС со ссылкой на Times of Israel. vz.ru »

2023-10-15 16:49

Диггеры-подростки спустились в водные тоннели под Москвой и пропали. Выбраться живыми им не удалось. Кто в этом виноват?

20 августа во время дождя на экскурсию по коллекторам Москвы отправилась группа диггеров. После спуска группа перестала выходить на связь. По разным данным, спасти не удалось до четырех человек, среди них подростки. lenta.ru »

2023-8-21 18:31

Тоннели у трех ж/д станций в Московском регионе затопило во время ливня

Наиболее сложная ситуация сложилась на станциях Лесной Городок и Нара-Киевского направления и на станции Калитники Курского направления tass.ru »

2023-7-26 17:13

Тайна подземного города: Гигантские тоннели под Сахарой встревожили учёных неожиданными "криками"

Исследователи спорят, имеют они природное происхождение или всё, что зафиксировано приборами, просто сбой оборудования. life.ru »

2022-11-25 04:40

Бочкарёв: Тоннели между «Вавиловской» и «Академической» пройдены на треть

Перегон между строящимися станциями «Вавиловская» и «Академическая» перспективной Троицкой линии метро пройден более чем на 30% nsn.fm »

2022-5-30 13:00

Горные тоннели обновят в Кабардино-Балкарии

Все тоннели, ведущие к популярным туристическим местам в Черекском районе Кабардино-Балкарии, будут отремонтированы в ближайшее время, проинформировали в пресс-службе главы и правительства республики. Сообщается, что в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 11:33

Мастер показала сгнившие мочки поторопившегося обрести тоннели в ушах клиента

Мастер пирсинга оказала страшные последствия, с которыми столкнулся один из ее клиентов, пожелавший быстро обрести тоннели в ушах. Мужчина пришел в ее студию с длинными сгнившими мочками и сказал: «Я, кажется, уничтожил свои уши и не знаю, что теперь делать». Пострадавшего направили к хирургу. lenta.ru »

2022-1-31 19:48

«Мостотрест» очистит от мусора и снега набережные и тоннели в Петербурге за 275 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. СПб ГБУ «Мостотрест» на уборку мостов, набережных, путепроводов, тоннелей во всех районах Петербурга планирует потратить 275 млн рублей. Соответствующие тендеры «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-10-29 12:48

Привидения и тоннели: названы популярные мистические места Сочи

СОЧИ, 24 сентября, ФедералПресс. Заброшенные сочинские отели и санатории, построенные в прошлом веке, сегодня успели стать местом притяжения туристов, ищущих необычные ощущения. Журналисты назвали популярные заброшенные объекты в Сочи. fedpress.ru »

2021-9-24 17:40

Петр Бирюков: в Москве ко Дню города промыли тоннели, мосты и памятники

В Москве заканчивают последние приготовления ко Дню города. В этом году свое 874-летие российская столица отмечает в ближайшие выходные — 11–12 сентября.... rosbalt.ru »

2021-9-10 09:10

В Кремле и Ново-Огареве установили дезинфекционные тоннели

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле и Ново-Огареве установили дезинфекционные тоннели. Их установи в разгар эпидемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-17 13:54

«Арсенал» стал первым клубом РПЛ, установившим на стадионе дезинфицирующие тоннели

Тульский «Арсенал» установил на своём стадионе и тренировочной базе дезинфицирующие тоннели для борьбы с распространением COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 23:44

Бочкарев: Тоннели московского метро строят 22 проходческих комплекса

Двадцать два проходческих комплекса одновременно задействованы в строительстве столичного метрополитена. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. vm.ru »

2020-5-26 17:21

ТОП-10 достижений- 2019: как в РФ строили стратегически важные мосты, тоннели, дороги и аэропорты?

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей года о достижениях России в развитии транспортной системы. kapital-rus.ru »

2020-1-7 21:07

Когда достроят тоннели между «Воронцовской» и «Улицей Новаторов»?

В Москве завершилось строительство перегонного тоннеля между станциями «Воронцовская» и «Улица Новаторов» Большой кольцевой линии метро (БКЛ). aif.ru »

2019-11-18 02:25

В Израиле нашли подземные тоннели тамплиеров

В древнем израильском городе Акко на берегу Средиземного моря археологи обнаружили скрытые под землей тоннели, которые были построены в Израиле воинами-монахами тамплиерами. Об этом сообщает National Geographic. tvzvezda.ru »

2019-10-25 12:57