Результатов: 138

"Компания у нас весёлая": Современный "дед Мазай" спас тонущих поросят под Орском

Волонтёры Народного фронта спасли свиней, которых оставили хозяева во время эвакуации при прорыве дамбы в Орске. Поросята оказались в ловушке, их пятачки едва торчали из воды в затопленном сарае. Кадрами спасательной операции делится SHOT. life.ru »

2024-4-6 17:36

На Москве-реке спасли двух тонущих людей

В ночь на воскресенье 25 февраля двое мужчин упали в Москву-реку и не смогли выбраться самостоятельно, вытащить тонувших удалось сотрудникам МЧС. Об этом сообщает «360» со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2024-2-25 10:02

Военные в США запретили спасать тонущих в реке мексиканских беженцев

Военное ведомтсво Техаса запретило пограничникам спасать трех тонувших в реке Рио-Гранде беженцев. Согласно заявлению сотрудника пограничной службы США Генри Куэльяра, информация о женщине и детях, пытающихся проникнуть в США из Мексики, поступила к ним в пятницу, 12 января. Спасти их не удалось. lenta.ru »

2024-1-14 18:04

Полицейский и росгвардеец спасали тонущих детей и провалились под лед

В Татарстане полицейский и сотрудник Росгвардии спасали тонущих в казанском пруду мальчика и девочку, но в результате сами провалились под лед. Однако правоохранителям удалось вытащить детей на берег. lenta.ru »

2023-12-13 16:09

Добили тонущих боевиков: работу израильских женщин-военных сняли на видео

В Сети появились кадры работы, как утверждается женщин-военных ЦАХАЛ. На видео видно, как они расстреливают катер ХАМАС и стреляют по тонущим боевикам.

ridus.ru »

2023-10-15 08:23

"Были все синие": Алтайский третьеклассник спас из ледяной реки тонущих малышей

В Алтайском крае девятилетний школьник спас от верной гибели пятилетнюю девочку и её четырёхлетнего брата. Как сообщает kp.ru, ребёнок вытащил детей из ледяной реки и не дал им утонуть. life.ru »

2023-10-6 02:03

В Архангельской области мужчина утонул, пытаясь спасти двух тонущих девушек

КАРГОПОЛЬ, 17 августа, ФедералПресс. В городе Каргополь в Архангельской области 53-летний мужчина утонул в реке Онега во время попытки спасти двух тонущих девушек. Следователи начали проверку по инциденту, сообщили в региональном управлении СК РФ. fedpress.ru »

2023-8-17 17:33

Двое жителей Оренбуржья спасли тонущих девочек

Двое жителей Оренбуржья спасли тонущих девочек. Как сообщает издание 56orb. ru, инцидент произошел на реке Орь. Детей уносило течением. Одну девочку мужчины вытащили на берег сразу, а вторую достали со дна. ridus.ru »

2023-6-15 14:40

Водитель автобуса прервал рейс и вытащил тонущих девочек из пруда

В Индии 38-летний водитель автобуса по имени Манджунатх спас жизни двух девочек, вытащив их из пруда. Мужчина ехал в автобусе, когда к нему подбежала обеспокоенная местная жительница. Она сказала, что две ее дочери поскользнулись и упали в пруд. Манджунатх без промедлений бросился на помощь. lenta.ru »

2023-1-31 19:31

Мальчик попытался вытащить тонущих детей из ледяного озера и погиб

Десятилетний Джек Джонсон попытался спасти троих тонущих в ледяном озере детей и умер от переохлаждения. Одиннадцатилетний, восьмилетний и шестилетний мальчики играли на замерзшем озере. Внезапно лед треснул и трое детей оказались под водой. lenta.ru »

2022-12-15 14:02

Спасатели вытащили из Москвы-реки двух тонущих человек

Работники поисково-спасательной станции «Крымский мост» вызволили двух тонущих людей из Москвы-реки. Пострадавшими оказались мужчина женщина, говорится в сообщении департамента ГО и ЧС Москвы. riafan.ru »

2022-7-29 15:33

Случайный прохожий на Сахалине спас тонущих ребёнка и дедушку-инвалида

Житель Сахалина спас едва не утонувших дедушку и внука. 7-летний Костя и 63-летний Виктор отдыхали на побережье, когда их едва не унесло в море из устья реки в селе Хоэ Александровск-Сахалинского района. life.ru »

2022-7-21 06:04

На популярном курорте решили брать деньги за спасение пьяных тонущих туристов

Власти популярного курортного города Сан-Себастьян в Испании прорабатывают закон, который позволит брать с туристов деньги за их спасение, если будет доказано, что отдыхающие находились в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2022-6-29 20:50

«Тут мелко, не бойся» — последние моменты жизни тонущих рыбаков попали на видео

Сила течения и речное дно не позволили мощному внедорожнику пересечь водное препятствие — тела утонувших мужчин вынимали из полузатопленного автомобиля. 5-tv.ru »

2021-11-11 11:30

Дед ценой собственной жизни спас тонущих внуков

Мужчина из Шотландии ценой собственной жизни спас внуков, которые начали тонуть в бурных морских водах во время отдыха на Крите в Греции. Он вытолкал мальчиков к скалам, откуда их при помощи веревок извлекли спасатели. lenta.ru »

2021-10-21 18:14

Мать спасла двух тонущих незнакомцев ценой собственной жизни

В бразильском штате Алагоас 38-летняя мать Шарлин Феррейра Родригес спасла двух тонущих незнакомых мужчин ценой собственной жизни. Она отдыхала на пляже с друзьями, когда двое выпивших мужчин вошли в воду и вскоре начали тонуть. lenta.ru »

2021-9-3 13:00

В Копейске откроют памятник ребенку, который спас тонущих в карьере детей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 августа, ФедералПресс. Завтра в Копейске откроют мемориал Дмитрию Новоселову. Тринадцатилетний подросток утонул в 2019 году, спасая тонущих детей из местного карьера. fedpress.ru »

2021-8-11 16:36

В Сочи на VIP-пляже брали 7 тысяч за вход и 800 рублей за спасение тонущих

Об этом рассказал автор Telegram-канала «Типичный Краснодар». Он разместил видео, на котором виден пляж, огороженный красной лентой. Рядом установлен стенд. На стенде - прейскурант и надпись «VIP-территория повышенного комфорта». kapital-rus.ru »

2021-7-28 20:06

На элитном пляже Сочи тонущих туристов спасают за деньги

Россиянин возмутился решением владельцев одного из пляжей в Сочи спасать утопающих за деньги и записал об этом видео. Судя по прейскуранту, спасение стоит 800 рублей. versia.ru »

2021-7-27 00:23

Российская школьница рискнула жизнью и спасла двух тонущих детей

В Краснодарском крае школьница спасла двух тонущих в реке детей. Инцидент произошел в Горячем ключе. Одного мальчика стало уносить течением, он запаниковал и начал звать на помощь. К нему бросилась Василиса Тараненко. lenta.ru »

2021-7-17 01:25

Глава Кубани поблагодарил школьницу за спасение тонущих мальчиков

Шестнадцатилетняя школьница накануне спасла на реке в Горячем Ключе двух мальчиков, которых унесло течением, а сегодня она проснулась знаменитой. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поблагодарил ее и ее … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 19:54

Девушка спасла тонущих мальчиков в Горячем Ключе

"Молодец девчонка, сейчас таких мало", – поддержали юную спасательницу пользователи соцсетей. Василиса, как выяснилось, и сама не очень-то умеет плавать, но в тот момент об этом даже не подумала. vesti.ru »

2021-7-16 12:29

ЧП. Девушка спасла тонущих мальчиков в Горячем Ключе

"Молодец девчонка, сейчас таких мало", – поддержали юную спасательницу пользователи соцсетей. Василиса, как выяснилось, и сама не очень-то умеет плавать, но в тот момент об этом даже не подумала. vesti.ru »

2021-7-16 12:27

Иллюзия безопасности: почему жилеты не спасут все чаще тонущих в России детей?

Общественники предложили не допускать малышей к купанию без спасательных жилетов из-за ужасающей статистики. Спасатели и профессиональные пловцы выступили против этой идеи. 5-tv.ru »

2021-7-15 07:02

Российский генетик спас тонущих детей, но сам выплыть уже не смог

Российский генетик Олег Балановский погиб, спасая детей. Об этом сообщила в Facebook заведующая лабораторией анализа генома ИОГЕН РАН Светлана Боринская.... rosbalt.ru »

2021-7-6 20:37

Очевидец рассказал, как пытался спасти тонущих людей в Анапе

По словам мужчины, сразу несколько человек бросились за ребёнком, которого затянуло под воду, однако выплыть на берег смог только один человек. life.ru »

2021-7-5 16:04

Мужчина погиб при попытке спасти тонущих в Иртыше школьниц под Омском

Местный муниципалитет может понести ответственность за халатное отношение к мерам обеспечения безопасности отдыхающих. 5-tv.ru »

2021-7-4 09:23

Водители на крышах тонущих машин: Лайф снял последствия "суперливня", превратившего Москву в одно большое озеро

Сотрудникам кафе и пекарен пришлось спасать помещения от воды швабрами, а автомобилистам — искать спасение не внутри машин, а снаружи. life.ru »

2021-6-28 15:43

В Петербурге сотрудники МЧС спасли двух тонущих в пруду школьниц

Двух девочек 2007 года рождения достали спасатели из Ольгинского пруда в Выборгском районе. Подростки купались без сопровождения взрослых. riafan.ru »

2021-6-13 13:55

Мужчина бросился спасать тонущих дочерей и погиб во время отпуска

В Португалии британец погиб при попытке спасти тонущих дочерей. По данным издания, 45-летний мужчина отдыхал вместе с семьей на пляже Алгарве на юге страны. Во время купания детей начало уносить сильное течение, и глава семейства бросился им на помощь. В воде у британца произошла остановка сердца. lenta.ru »

2021-6-5 19:30

Вести. Волжанин будет представлен к награде за спасение тонущих детей

Воскресная прогулка обернулась настоящей спецоперацией. Серьезный выбор пришлось сделать волжанину Валерию Данилову: гуляя по берегу Ахтубы, он увидел, что под лед провалились трое ребят. Времени на размышления не было. vesti.ru »

2021-3-18 13:11

Новости на "России 24". Житель Волжского спас тонущих детей

Воскресная прогулка обернулась настоящей спецоперацией. Серьезный выбор пришлось сделать волжанину Валерию Данилову. Гуляя по берегу Ахтубы, он увидел, что под лед провалились трое ребят. Времени на размышления не было, и через секунду молодой человек сам очутился в полынье. vesti.ru »

2021-3-18 07:08

Два отца пожертвовали жизнями ради спасения тонущих детей

В австралийском городе Саншайн-Кост, штат Квинсленд, два отца пожертвовали жизнью ради спасения тонущих детей. Многодетный отец Ричард Кэтбаган и его друг Денни Джейд Кабалла отдыхали 6 октября с семьями на пляже. lenta.ru »

2020-12-7 15:24

В Зимбабве из-за тонущих в мелкой речке мужчин вызвали изгнателя монстров

Власти Зимбабве решили привлечь специалиста по изгнанию сверхъестественных монстров против потустороннего убийцы мужчин в городе Гванда incident.mk.ru »

2020-12-1 06:54