Результатов: 32

В США сравнили Украину с тонущим кораблем

Утечка данных Пентагона говорит о том, что «украинский корабль тонет». Об этом написал обозреватель American Conservative Брэдли Девлин. Он вспомнил выражение «небольшая течь потопит большой корабль», которое приписывают Бенджамину Франклину. lenta.ru »

2023-4-14 07:04

Ютубер EVG появился в майке с тонущим кораблём РФ, и теперь его проверяет полиция

Ютубера EVG — Евгения Архипова — требуют привлечь к ответственности за неоднозначную футболку. В одном из последних роликов блогер появился в майке с надписью RUSSIANWARSHIP и тонущим российским кораблём. life.ru »

2023-2-15 09:41

Спасатели пришли на помощь двум тонущим мужчинам в водоемах Москвы

Двое мужчин едва не утонули в водоемах Москвы. На помощь им пришли сотрудники поисково-спасательных станций, сообщили источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-7-27 19:20

Беременная женщина бросилась на помощь трем тонущим детям и спасла их

Беременная жительница США отдыхала со своими детьми на пляже. Она увидела, как кто-то машет руками из воды. Женщина заставила своих детей выйти на берег и поспешила на помощь тонущим. Она вызвала спасателей, но из-за ветра не услышала ответ диспетчера. lenta.ru »

2021-5-31 16:26

Мать кинулась на помощь двум тонущим сыновьям и умерла

В английской деревне Ваксхем, графство Норфолк, мать кинулась спасать тонущих в море сыновей и умерла. 9 августа Даниэль Чилверс отдыхала с двумя сыновьями на побережье Ваксхема. Дети катались по волнам на надувном каноэ, перевернулись и начали тонуть. lenta.ru »

2020-8-12 01:57

Отец кинулся на помощь трем тонущим детям и погиб

В валлийском городе Бармут, Великобритания, мужчина попытался спасти трех тонущих детей и погиб. Их начало относить в море отбойной волной, и мужчина бросился в воду за ними. В итоге британца и его детей вытащила из воды береговая охрана. lenta.ru »

2020-8-3 19:58

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров сравнил Америку с тонущим Титаником (Эфир от 02.08.2020)

Политическая система США, которая исправно работала 200 лет, теперь не работает. Все оттого, что современная американская элита не воспроизводится. Все конгрессмены и сенаторы занимают должности по потомственной линии, заявил в эфире телеканал "Россия 1" российский кинорежиссер и общественный деятель Карен Шахназаров. vesti.ru »

2020-8-3 17:52

Мужчина бросился в море за тонущим фургоном ради спасения сигарет

Неизвестный мужчина бросился в воды Северного моря, чтобы спасти из своего тонущего фургона сигареты. По рассказу очевидцев, фургон застрял в песке во время прилива. Его предполагаемый владелец поплыл к нему, а затем вернулся с четырьмя пачками сигарет. От комментариев мужчина отказался. lenta.ru »

2020-7-20 23:18

Украину сравнили с тонущим «Титаником»

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в ходе заседания согласительного совета фракций Верховной Рады сравнила Украину с тонущим «Титаником». «Передвигаем мебель и совершаем какие-то ритуальные действия, которые абсолютно не связаны с тем, чтобы спасти страну», — сказала Тимошенко. lenta.ru »

2020-5-1 08:53

Опубликованы страшные кадры с тонущим паромом в Ираке

Очевидцы сняли, как мощное течение уносит прочь немногочисленных выживших. Погибло по меньшей мере 45 человек. СМИ опубликовали страшные кадры, снятые очевидцами крушения парома "Аль-Джазира" в Ираке. life.ru »

2019-3-21 17:01

Уткин сравнил «Локомотив» с медленно тонущим «Титаником»

Известный спортивный комментатор Василий Уткин поделился мнением о ситуации в московском футбольном клубе «Локомотив» после матча с «Динамо» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 02:51

В Италии запретили помогать тонущим беженцам

В правительстве Италии принято решение запретить спасателям своей страны помогать судам, перевозящим беженцев в Средиземном море, невзирая на подаваемые им сигналы. Об этом пишет газета The Independent . tvzvezda.ru »

2018-6-25 09:11

Украинский депутат сравнил Верховную раду со стремительно тонущим «Титаником»

Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что Верховная рада напоминает ему «Титаник». riafan.ru »

2017-7-24 15:13

Фельдшер, не поверившая тонущим на Сямозере детям, получила 3 года колонии

Три года колонии-поселения с отсрочкой исполнения получила фельдшер Ирина Щербакова, которая проигнорировала звонок детей, тонувших на Сямозере. Такое решение принял Суоярвский районный суд. tvc.ru »

2017-4-4 18:47

Спасатели пришли на помощь тонущим китайским свиньям

В Китае стартовала операция по спасению шести тысяч свиней, оказавшихся под угрозой гибели из-за наводнения. После сильных дождей свиноферма, находящаяся в провинции Аньхой, оказалась почти полностью затоплена. lenta.ru »

2016-7-5 16:26

Стюардесса EgyptAir выкладывала в интернет фото с тонущим самолетом

Стюардесса пропавшего Airbus A320 авиакомпании EgyptAir за два года до катастрофы разместила в Facebook фотографию на фоне тонущего самолета. На смонтированном снимке девушка выходит из моря в мокрой одежде, в руке она держит чемодан. lenta.ru »

2016-5-20 01:04

Стюардесса А320 выложила фото с тонущим самолетом за несколько месяцев до катастрофы

Стюардесса пропавшего в четверг лайнера А320 EgyptAir Самар Эзеддин несколько месяцев назад выложила фото с тонущим самолетом. Об этом сообщил новостной портал "Йоум". vesti.ru »

2016-5-19 21:48

Жириновский даст тонущим Порошенко и Эрдогану урок физики, географии и манер

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что сделал бы с тонущими президентом Украины Петром Порошенко и турецким лидером Реджепом Эрдоганом riafan.ru »

2016-4-14 17:35