Результатов: 1098

Международный день топ-менеджера, Матрёна-настовица (полурепица): Праздники и приметы 9 апреля

Государственных праздников 9 апреля в России нет. Чествуем руководителей высшего звена, приводим в порядок жилище на Матрёну-настовицу. life.ru »

2024-4-9 00:00

В Москве арестовали топ-менеджера «Лукойла» Алексея Степанова

Басманный суд Москвы отправил под арест руководителя одного из структурных подразделений российской нефтяной компании «Лукойл» Алексея Степанова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции nsn.fm »

2024-4-4 20:51

Бизнесмена арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»

Басманный суд Москвы арестовал второго фигуранта по уголовному делу топ-менеджера «Росатома» Геннадия Сахарова, обвиняемого в получении взятки. Мера пресечения в виде заключения под стражу до 26 мая избрана Элгуджу Кокосадзе. lenta.ru »

2024-3-29 12:01

Топ-менеджера «Росатома» арестовали по делу о получении особо крупной взятки

Суд в Москве до 26 мая арестовал директора по капитальным вложениям «Росатома» Геннадия Сахарова. Топ-менеджер обвиняется в получения взятки в особо крупном размере forbes.ru »

2024-3-28 22:27

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

Суд в Москве отправил под стражу директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе госкорпорации Росатом Геннадия Сахарова, его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. vz.ru »

2024-3-28 21:57

Топ-менеджера «Росатома» Сахарова арестовали по делу о взяточничестве

Директор структурного подразделения «Росатома» Геннадий Сахаров был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере.

ridus.ru »

2024-3-28 20:19

В Китае топ-менеджера разработчика игр приговорили к смерти за отравление коллег

Как указывает Xinhua, в декабре 2020 года Сюй Яо отравил еду коллеги по фамилии Линь из-за конфликта по поводу того, как управляется компания, спустя 10 дней тот умер tass.ru »

2024-3-22 13:30

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» пиарщику продлили арест

В Москве суд продлил арест пиарщику Антону Сафонову, который обвиняется в вымогательстве двух миллионов рублей у топ-менеджера« Ростеха» Василия Бровко. Сафонов будет под стражей до 14 мая. Ранее по тому же делу был продлен срок ареста еще одному фигуранту дела Станиславу Дейнеко. lenta.ru »

2024-3-11 16:58

Суд продлил арест обвиняемого в вымогательстве 2 млн рублей у топ-менеджера Ростеха

Как следует из материалов дела, Станислав Дейнеко и пиар-менеджер Антон Сафонов требовали деньги у Василия Бровко в обмен на отказ опубликовать в Telegram-канале "Небрехня" некую компрометирующую его информацию tass.ru »

2024-3-8 18:11

Топ-менеджера екатеринбургского «Водоканала» наказали за загрязнение трех рек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Технического директора МУП «Водоканал» привлекли к ответственности за слив сточных вод с очистных сооружений сразу в несколько рек. Как выяснилось, в стоках обнаружилось превышение концентрации загрязняющих веществ. fedpress.ru »

2024-2-21 10:25

Главу «Ленфильма» объявили в розыск. Его подозревают в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха»

Генерального директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова объявили в розыск в РФ. В базе данных МВД России появилась соответствующая карточка. Позднее «Фонтанка» уточнила, что Щербаков может разыскиваться по делу о вымогательстве у топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Василия Бровко. lenta.ru »

2024-2-19 17:22

ТАСС: Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Бровко

Генерального директора Ленфильма Федора Щербакова объявили в розыск по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко, сообщил источник в правоохранительных органах. Следователи хотят проверить Щербакова на предмет возможной причастности к вымогательству у Бровко, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 16:25

СМИ: Директора «Ленфильма» разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха

Генеральный директор «Ленфильма» Федор Щербаков объявлен МВД РФ в розыск по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко nsn.fm »

2024-2-19 16:06

Директора "Ленфильма" разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха

В правоохранительных органах сообщили, что следователи хотят провести проверку в отношении Федора Щербакова tass.ru »

2024-2-19 15:50

Суд вынес приговор Садовову, вымогавшему деньги у топ-менеджера Ростеха

Администратор телеграм-канала «Кремлевский мамковед» Станислав Садовов признан виновным в вымогательстве денег у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко и приговорен Хамовническим судом Москвы к 2,5 годам лишения свободы. ridus.ru »

2024-2-8 20:17

Бывшего топ-менеджера «Газпрома» признали банкротом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом бывшего топ-менеджера «Газпрома» Валерия Голубева. Экс-зампред правления подал заявление о своем банкротстве в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-2-5 20:07

Бывшего топ-менеджера российской пивоваренной компании освободили из СИЗО

Выборгский районный суд Петербурга изменил меру пресечения бывшему вице-президенту пивоваренной компании «Балтика» Антону Рогачевскому, обвиняемому в мошенничестве. О смягчении меры пресечения просили представители компании, чтобы экс-топ-менеджер мог консультировать руководство предприятия по текущей деятельности. lenta.ru »

2024-1-16 16:54

В Британии назвали официальную причину смерти бывшего топ-менеджера ЮКОСа

Смерть первого вице-президента компании «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина в Великобритании признали самоубийством incident.mk.ru »

2024-1-11 11:20

В Британии признали смерть бывшего топ-менеджера ЮКОСа самоубийством

В Британии признали самоубийством смерть первого вице-президента ООО «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина. Он скончался в июле 2022 года в своем особняке в Суррее, пишет The Independent. Следователи установили, что на теле погибшего присутствовали следы, свидетельствующие о самоубийстве. Трушин оказался банкротом. lenta.ru »

2024-1-11 10:43

Причиной смерти бывшего топ-менеджера ЮКОСа Трушина стало самоубийство из-за денег

Причиной смерти бывшего первого вице-президента нефтяной компании «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина стало самоубийство из-за проблем с деньгами. Получивший политическое убежище в Великобритании, топ-менеджер покончил с собой после того, как его активы были заморожены из-за военной спецоперации России в Украине. ridus.ru »

2024-1-11 04:43

Коронер в Британии признал самоубийством смерть бывшего топ-менеджера ЮКОСа Трушина

Дочь и его подруга получили от него письмо по электронной почте с объяснениями причин самоубийства, в котором он сообщил, что он банкрот и потерял деньги, уточняет газета The Independent tass.ru »

2024-1-10 17:53

В Китае за взятки арестовали бывшего топ-менеджера нефтегазовой корпорации

В прокуратере провинции Ляонин в Китае заявили, что бывший помощник гендиректора Китайской национальной нефтегазовой корпорации CNPC Сюй Вэньжун был арестован по подозрению во взяточничестве. Как отмечает источник, дело Сюй Вэньжуна до передачи в прокуратуру расследовал Государственный надзорный комитет КНР. lenta.ru »

2024-1-8 16:08

СМИ: В Мытищах нашли тело топ-менеджера IT-подразделения «Россельхозбанка»

Тело исполнительного директора IT-подразделения «Россельхозбанка» Леонида Стишковского обнаружили под окнами дома в Мытищах nsn.fm »

2023-12-20 13:00

Присяжные оправдали бывшего топ-менеджера ТГК-14 по делу о стрельбе из арбалета в Чите

В мае Игорь Рыжков на самокате подъехал к мужчине и выстрелил из арбалета, но стрела застряла в одежде и не причинила вреда здоровью потерпевшему tass.ru »

2023-12-18 11:19

Компания бывшего топ-менеджера «Лукойла» перебралась из ОАЭ в Калининград

Компания Maslior Invetsments Limited, зарегистрированная в январе 2019 года в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), поменяла налоговую юрисдикцию на Калининград, следует из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) nsn.fm »

2023-12-15 15:43

Bloomberg узнал об уходе из Apple отвечавшего за дизайн iPhone топ-менеджера

Отвечавший за дизайн iPhone топ-менеджер Apple Танг Тан покинет компанию в феврале, узнал Bloomberg. Тан занимает в Apple должность вице-президента по дизайну продукта, он также отвечал за дизайн Apple Watch и аксессуаров, а кроме того курировал работу отдела акустики, который занимается AirPods. forbes.ru »

2023-12-9 10:58

Топ-менеджера Росатома признали лучшим директором России по информационным технологиям

Евгений Абакумов отметил, что за 2023 год госкорпорации удалось преодолеть множество вызовов, связанных с формированием отечественного IT-ландшафта tass.ru »

2023-12-5 22:36

По делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха оставили под стражей двух фигурантов

Как сказано в материалах дела, Антон Сафонов и Станислав Дейнеко якобы требовали деньги у Василия Бровко в обмен на отказ опубликовать в Telegram-канале "Небрехня" некою компрометирующую его информацию tass.ru »

2023-12-4 13:41

Бывший топ-менеджера «Ростеха» Лалетина получила восемь лет колонии за взятки

Хамовнический суд Москвы признал бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину виновной в получении взяток, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-27 18:34

Бывшего топ-менеджера российской корпорации осудили на восемь лет за взятки

Хамовнический суд Москвы приговорил к восьми годам лишения свободы бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину за получение взяток. Суд также назначил осужденной штраф в размере 133 миллионов рублей. Защита Лалетиной намерена обжаловать приговор. lenta.ru »

2023-11-27 18:07

Бывшего топ-менеджера Ростеха Аллу Лалетину просят отправить в колонию за взятки на 10 лет

Прокурор также попросила дополнительно назначить подсудимой штраф, трехкратный сумме инкриминированных ей взяток, размер которых, по данным следствия, составляет более 66, 830 млн рублей tass.ru »

2023-11-18 15:57

Задержаны два топ-менеджера «Балтики». Какую аферу они провернули с ушедшей из России Carlsberg?

Два топ-менеджера российской пивоваренной компании «Балтика» задержаны в Санкт-Петербурге в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Их заподозрили в защите интересов датской корпорации Carlsberg Group, владевшей брендом и ушедшей из России в прошлом году. lenta.ru »

2023-11-16 16:06

Раскрыты подробности дела о сексуальных отношениях российского топ-менеджера со школьницами

Экс-директор компании "Иркутская форель" Виталий Андриянов подозревается в сексуальных отношениях с несовершеннолетними девушками. Он платил подросткам за интим по 2000 рублей. versia.ru »

2023-11-16 10:09

В деле о сексе российского топ-менеджера со школьницами появились подробности

Количество пострадавших школьниц от топ-менеджера из Иркутска увеличилось до пяти. Мужчину обвиняют в сексе с несовершеннолетними за деньги. В отношении него возбудили дело по двум статьям. По версии следствия, каждой из подростков он платил по две тысячи рублей за ночь с ним. lenta.ru »

2023-11-16 08:04

Суд огласит приговор Баязитовой за вымогательство у топ-менеджера Промсвязьбанка 20 ноября

Гособвинитель в ходе прений сторон попросил назначить Ольге Архаровой 13 лет колонии общего режима, Александре Баязитовой - 14 лет колонии общего режима tass.ru »

2023-11-15 19:46

Сын топ-менеджера компании «Еврохим» уехал на олимпиаду по математике и пропал

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Сын топ-менеджера международной компании «Еврохим» ушел на олимпиаду по математике и пропал. В разговоре с отцом 17-летний подросток проговорился, что находится с малознакомыми людьми, и после этого перестал выходить на связь. fedpress.ru »

2023-10-30 21:33

Пиар-специалиста арестовали по делу о вымогательстве 2 млн рублей у топ-менеджера Ростеха

В пресс-службе суда подтвердили, что потерпевшим по делу значится Василий Бровко tass.ru »

2023-10-27 18:19

В Екатеринбурге бывшего топ-менеджера «Монетки» оштрафовали на 6 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Бывший топ-менеджер екатеринбургской торговой сети «Монетка» Ильяс Вакказов оштрафован за коммерческий подкуп. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-24 12:27

Бывшего топ-менеджера «Роскосмоса» Мешкова объявили в международный розыск

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Владимира Мешкова, бывшего главу департамента капитального строительства «Роскосмоса», заочно арестовали на два месяца. Такое решение принял Басманный суд Москвы. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-10-19 11:31

«Украл 600 млн и сбежал из России»: бывшего топ-менеджера «Роскосмоса» объявили в розыск

Объявлен в розыск бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков. В России его подозревают в хищении 600 млн руб., пишет газета «Коммерсант» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-10-19 08:42