Результатов: 12

Освобожденный заложник: "Путин напал на мою страну и топчет мою землю"

Освобожденный из плена на территории ОРДЛО житель Макеевки Донецкой области Василий Савин выступил с речью после проведения обмена. Он обвинил президента России Владимира Путина в агрессии против Украины. gordonua.com »

2019-12-30 19:49

Освобожденный заложник: Путин напал на мою страну и топчет мою землю

Освобожденный из плена на территории ОРДЛО житель Макеевки Донецкой области Василий Савин выступил с речью после проведения обмена. Он обвинил президента России Владимира Путина в агрессии против Украины. gordonua.com »

2019-12-30 19:49

В Харькове студент снял на видео, как топчет раненую летучую мышь

Видео с раненой летучей мышью Карим выложил в Instagram Stories, сделав вид, что собирается помочь животному. Затем студент пересадил мышь в картонную коробку, а когда зверёк выпрыгнул оттуда, раздавил его ногой со словами: "Придумал, как ей помочь". life.ru »

2018-7-30 11:58

В сети попало видео, как депутат топчет ногами iPad из-за санкций

В сети попала видеозапись, как ярославский депутат Дмитрий Петровский отреагировал на призыв председателя правительства России Дмитрия Медведева отказаться от американских товаров. argumenti.ru »

2018-4-16 17:02

Порошенко рассказал, как «сапог украинского оккупанта» топчет Донбасс и Крым

Президент Украины Пётр Порошенко оговорился, заявив, что землю Крыма, Донетчины и Луганщины топчет «сапог украинского оккупанта» nsn.fm »

2018-1-23 10:16

Петр Порошенко рассказал, как «сапог украинского оккупанта» топчет суверенные земли страны

Очередная оговорка украинского президента вызвала у пользователей Сети и смех, и подозрения - что-то часто стал Порошенко оговариваться по одной и той же теме. vm.ru »

2018-1-23 03:39

Очередной промах Порошенко: "Донбасс топчет "сапог украинского оккупанта"

Петр Порошенко сказал, что думает по поводу скандального закона. Комментируя ситуацию, он заявил, что "украинскую землю и Донбасс топчет "сапог украинского оккупанта". На это высказывание последовал комментарий официального представителя МИДа России. vesti.ru »

2018-1-23 00:59

Порошенко развеселил граждан рассказом о «сапоге украинского оккупанта», который топчет Украину»

В итоге заговорившийся президент Украины все же поправился, заявив, что землю Незалежной топчут конечно же «российские оккупанты». 5-tv.ru »

2018-1-22 18:05

Порошенко рассказал о «сапоге украинского оккупанта», который топчет Украину

Президент Украины Петр Порошенко, выступая в понедельник на Дне соборности в Киеве, допустил оговорку, заявив, что сапог украинского оккупанта топчет украинскую землю. Правда, глава Незалежной тут же поправился. tvzvezda.ru »

2018-1-22 17:16

Зачем старина Джо снова топчет Майдан: как Байден шлет на смерть солдат ВСУ

Американский вице-президент Джо Байден, полномочия которого истекают буквально на днях, как оказалось, любит Украину похлеще любого щирого украинца. Свой последний статусный визит он совершил не куда-нибудь, а именно в Киев. tvzvezda.ru »

2017-1-17 07:53