Результатов: 6

Извращенка отправляла топлес-фото 15-летнему аутисту, и теперь сядет в тюрьму

Карен Робб стала общаться с подростком, страдающим аутизмом, после того, как он добавил её в друзья в "Фейсбуке". Женщина не просто общалась с юношей на сексуальные темы, но и отправляла ему полуголые фотографии, предлагала мастурбировать и в конце концов настояла на личной встрече. life.ru »

2018-9-6 23:00

Хочется взять и накормить. На топлес-фото Бузовой разглядели сколиоз и анорексию

За сутки под фото появилось почти пять тысяч комментариев, среди них трудно найти одобрительные. Можно предположить, что, выкладывая фото с отдыха, Ольга рассчитывала на иной эффект. Впрочем, её предыдущий снимок топлес также вызывал довольно бурную неодобрительную реакцию. life.ru »

2018-5-14 11:05

Принц Уильям и его жена потребовали 1,5 миллиона евро за публикацию топлес-фото

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон потребовали 1,5 миллиона евро от глянцевого журнала Closer. Предметом судебного разбирательства стали опубликованные Closer в сентябре 2012 года фотографии загорающей топлес Миддлтон. lenta.ru »

2017-5-2 21:17

Американская телеведущая отправила Трампу послание с помощью топлес-фото

Американская актриса и телеведущая Челси Хэндлер послала политику Дональду Трампу фотосообщение, написав оскорбление в его адрес на собственном теле. Фотография, на которой 41-летняя женщина изображена топлес, была размещена в ее Instagram-аккаунте, за обновлениями которого следят 2,2 миллиона человек. lenta.ru »

2016-4-5 14:11