Результатов: 26

Ветеран спецназа Топоров объяснил смысл отрезанного уха террориста из «Крокуса»

Для радикальных исламистов потеря уха считается позором и унижением. Ветеран войск спецназначения полковник Андрей Топоров объяснил сакральное значение органа слуха для фанатиков.

ridus.ru »

2024-3-26 15:54

Найдена самая старая мастерская по изготовлению топоров

Международная исследовательская команда, включающая специалистов из Испании, Германии и Франции, обнаружила мастерскую по изготовлению обсидиановых топоров возрастом 1,2 миллиона лет, что делает ее самым старым объектом такого рода из когда-либо выявленных. lenta.ru »

2023-1-30 04:30

Саратовский суд постановил заблокировать инструкции по созданию каменных топоров

В Саратовской области суд по иску прокуратуры Воскресенского района региона постановил заблокировать три интернет-страницы с инструкциями по изготовлению туристических и каменных топоров znak.com »

2021-10-27 15:02

Лукашенко предложил Западу отказаться от санкционных "топоров"

Запад не должен хвататься за санкционные топоры и вилы, поскольку это может иметь обратный эффект, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2021-8-9 12:02

N + 1, Много топоров, бритва, щипчики для волос: быт британцев бронзового века

Хаверингский клад — это самый большой клад бронзового века в истории Великобритании, а среди британских кладов вообще он входит в тройку самых крупных. Его нашли в 2018 году и планировали представить публике еще весной — но пандемия и всеобщий локдаун спутали планы Музея Лондонских доков... echo.msk.ru »

2020-11-27 18:53

Из ростовской больницы уволился врач, сообщивший о смерти больных из-за нехватки кислорода

В Ростове-на-Дону из городской больницы № 20 уволился анестезиолог-реаниматолог Артур Топоров, рассказавший СМИ о гибели 13 пациентов с коронавирусом из-за недостатка кислорода znak.com »

2020-11-11 18:51

Уволился рассказавший о смерти пациентов ростовского COVID-госпиталя врач Топоров

Анестезиолог-реаниматолог больницы №20 Ростова-на-Дону Артур Топоров, рассказавший о пациентах на ИВЛ, погибших из-за отключения кислорода, уволился из медучреждения, пишет «Комсомольская правда» nsn.fm »

2020-11-10 15:23

БДСМ и метание топоров: как российские компании празднуют наступление Нового года

Новогодние корпоративы с каждым годом становятся все более креативными. Вместо классических застолий работодатели вовлекают сотрудников в занятия спортом, вывозят их за границу или даже устраивают «голые» вечеринки в бассейне. Сколько это стоит и какой эффект дает? forbes.ru »

2019-12-20 09:22

В Москве ограбили китайцев на 1 млн рублей при помощи топоров

На юге Москвы неизвестные ограбили граждан Китая. По данным правоохранителей, злоумышленники похитили у них миллион рублей. «По предварительной информации, на улице Подольских Курсантов неизвестные совершили разбойное нападение с применением травматического оружия и топоров», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-4-25 00:47

В Москве ограбили китайцев на миллион рублей с помощью травматики и топоров

Столичные правоохранительные органы проверяют информацию о разбойном нападении на граждан Китая на юге Москвы. vesti.ru »

2019-4-25 21:48

Витя АК-47 поднялся: после "трёх топоров" он записал клип для кешбек-сервиса

Большинство пользователей, успевших просмотреть новый видеоролик, считают, что такого эффекта, как это было с рекламным клипом для Азино777, который собрал семь миллионов просмотров, не будет. Другие же относятся к ролику с юмором. life.ru »

2018-2-8 20:10

Парижане увлеклись метанием топоров

Вслед за канадцами жители французской столицы увлеклись метанием топоров. Необычный спорт привез во Францию 30-летний финансист Томас Морель. Он узнал о придуманной в Канаде игре, напоминающей дартс, и подумал, что в Париже тоже немало людей, которые не прочь метнуть топор после работы. lenta.ru »

2017-11-3 07:03

Канадец открыл в Париже клуб по метанию топоров

30-летний бизнесмен из Канады решил предоставить парижанам необычную услугу. За 22 евро в час они могут покидать в мишень топоры. По словам Томаса Мореля, у него на родине такой вид досуга пользуется большой популярностью. vesti.ru »

2017-10-27 18:12

Голые ведущие устроили соревнование по метанию топоров

Полностью обнаженные ведущие программы Naked News Мэдисон Бэйнс и Роксанна О'Нил устроили соревнование по бросанию топоров. Двух девушек поставили перед мишенью и дали пять попыток попасть попасть в цель. lenta.ru »

2017-8-30 10:29

Последний гвоздь в гроб "перезагрузки": Трамп откопал 59 топоров войны

Удар США по Сирии обсуждают в Совбезе ООН. Генсек Антониу Гуттериш призвал стороны вернуться к политическим решениям. Приказ об атаке сирийской авиабазы Дональд Трамп отдал лично. Не только без одобрения Совбеза, но и без санкции собственного Конгресса и вопреки недавним обещаниям. vesti.ru »

2017-4-7 21:10

Рязанская Меркель оказалась профессиональной метательницей топоров

Ангела Меркель, чей рейтинг в ФРГ неуклонно падает, может только позавидовать невероятной популярности своего двойника из Рязанской области пенсионерки Галины Чувиной. ntv.ru »

2016-9-16 00:14

Появилось фото топоров, с которыми злоумышленники напали на полицию в Подмосковье

Злоумышленники, напавшие на пост ДПС в Московской области, были вооружены огнестрельным оружием и топором. Следствие предоставило фотографии с орудием, использованным злоумышленниками для атаки. tvzvezda.ru »

2016-8-17 18:49

Это война, которая идет постоянно от эпохи каменных топоров до атомных бомб

Тут вопрос можно разделить на глобальный и локальный. Если рассматривать глобально – это война, которая идет постоянно от эпохи каменных топоров до атомных бомб. Гарантированное возмездие, которое обеспечено атомным оружием, положило конец большим в ... regions.ru »

2016-7-20 09:23