Результатов: 16

«Не топтаться на месте»: Путин отметил важность глубокой модернизации ракетно-космической отрасли

Россия должна максимально использовать свои преимущества в ракетно-космической отрасли (РКО), но вместе с тем глубоко модернизировать эту сферу. Такое заявление в ходе расширенного заседания Совета безопасности РФ сделал президент Владимир Путин. russian.rt.com »

2019-4-16 19:30

Владимир Путин призвал перестать «топтаться на месте» в космической сфере

Российский лидер Владимир Путин на заседании Совбеза России заявил, что если страна будет «топтаться на месте» в космической сфере, то наверстать упущенное будет просто невозможно. versia.ru »

2019-4-16 16:20

Путин призвал космическую отрасль не топтаться на месте и не жить воспоминаниями

Космическая отрасль в современной России должна жить не воспоминаниями о достижениях прежних времен, а стараться укрепиться на растущем рынке космических... rosbalt.ru »

2019-4-16 14:44

Путин: Если мы будем топтаться на месте, наверстать упущенное будет невозможно

Российский лидер также заявил о необходимости по максимуму использовать преимущества, которые имеются у нашей страны в космической области. Президент России Владимир Путин заявил, что, если Россия будет "топтаться на месте", наверстать упущенное будет просто невозможно. life.ru »

2019-4-16 14:14

Путин призвал «не топтаться на месте» в космической сфере

Российский лидер Владимир Путин на заседании Совбеза России заявил, что если страна будет «топтаться на месте» в космической сфере, то наверстать упущенное будет просто невозможно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 14:05

Brexit: Тереза Мэй и Парламент продолжают топтаться на месте

Тереза Мэй обещала представить в Парламенте некий план "Б" по Брекзиту. Вместо этого – прозвучали очередные попытки убедить всех все-таки одобрить существующее соглашение. Потому что все иные варианты приведут, по словам Мэй, к катастрофе. vesti.ru »

2019-1-21 23:45

Владимир Познер, Пока это не произойдет, мы будем топтаться на месте

Люди, которые управляют сегодня нами с вами, они откуда взялись? Они взялись из той системы. И пока не придут те, которые вообще не знают, что такое Советский Союз, которые не испытали этого, которые совсем по-другому смотрят на жизнь, ничего не изменится... echo.msk.ru »

2019-1-5 10:39

Работать на результат, а не топтаться на месте: Путин дал поручения «Единой России»

Президент России Владимир Путин, который в субботу выступил на съезде «Единой России», призвал членов партии работать для достижения конкретных результатов, а не топтаться на месте. riafan.ru »

2018-12-8 17:49

Путин о ситуации в Венесуэле: Нельзя там топтаться как слон в посудной лавке

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал влияние извне на ситуацию в Боливарианской Республике Венесуэла, заявив, что в государство "нельзя залезать" и "топтаться как слон в посудной лавке". — Ничего не навязывать извне. life.ru »

2018-10-3 16:04

"Миротворец" продолжает топтаться по памяти Веры Глаголевой

Портал из соседней республики, специализирующийся на обнародовании персональных данных "врагов Украины", не внял рекомендациям приличных людей относительно извинений родным и близким замечательной советской и российской актрисы за позавчерашние бесцеремонные выпады social.mk.ru »

2017-8-20 20:17

Если мы не будем придерживаться евангельских истин, мы будем топтаться на том же месте, что и сейчас

Конечно, можно создать очередной орган, а потом еще один и еще... Но не в этом дело, а в тех людях, которые каким-то образом оценивают искусство. Безнравственность все больше растет из-за того, что люди отходят от основ, которые заложены в Еванг ... regions.ru »

2016-12-13 09:25

Путин: Экономика России не должна топтаться около нуля

Россия не может позволить себе, чтобы ее экономика топталась около нуля, заявил президент Владимир Путин, оглашая послание Федеральному Собранию. По его словам, регионам надо дать больше самостоятельности в распределении субсидий на развитие АПК. vz.ru »

2016-12-1 12:40