Результатов: 10

Пассажир провел семичасовой полет в сломанном кресле с торчащим у головы болтом

Пассажир авиакомпании British Airways вынужденно провел семичасовой полет в сломанном кресле. После посадки в самолет он обнаружил, что у его заранее забронированного кресла не было подголовника. Из обивки на уровне его головы торчал стальной болт. lenta.ru »

2024-3-15 12:10

"Нормально всё, ребят": Окровавленный житель Мурино заявился в бар с торчащим из шеи лезвием

Сотрудников бара "Высокий градус" в городе Мурино Ленинградской области шокировал необычный посетитель — мужчина в косухе с торчащим из шеи лезвием. Как пишет "Mash на Мойке", 62-летний Анатолий, истекающий кровью, не увидел в своём внешнем виде ничего странного и попросил бармена "вылечить" его. life.ru »

2023-9-8 14:11

Аллигатора с торчащим из головы ножом решили усыпить

В штате Флорида, США, обнаружили аллигатора с торчащим из головы ножом. Рептилию заметили в пруду в городе Делтона на востоке штата. После того как фотографии животного были опубликованы в социальных сетях, комиссия по охране рыб и диких животных штата приступила к расследованию инцидента. lenta.ru »

2022-8-4 13:37

Выжившую после нападения мужа россиянку с торчащим из лица ножом сняли на видео

Житель Краснодарского края во время ссоры воткнул кухонный нож в лицо супруге — она выжила. На кадрах видно, что лезвие вошло рядом с правым глазом, в области носа. Опубликован также рентгенологический снимок. lenta.ru »

2021-11-23 17:07

Модель снялась в трениках с торчащим бельем для рекламы Asos

Модель снялась в рекламной кампании британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, трениках с торчащим бельем. На размещенных кадрах манекенщица позирует в босоножках на каблуках и джоггерах черного цвета с деталями, имитирующими торчащие стринги. lenta.ru »

2021-4-8 02:30

Житель Тюмени в Хэллоуин прокатился по городу с торчащим из багажника "трупом"

Молодой человек заранее готовился к розыгрышу и показывал в соцсетях, как мастерил "тело". Житель Тюмени в честь Хэллоуина прокатился по городу с торчащим из багажника "трупом" в ночь на 1 ноября. life.ru »

2019-11-5 16:22

Полицейские спасли принесённую в жертву козу с ножом, торчащим из спины

Как отмечает Daily Mail, в традиционных южно-африканских верованиях чёрных коз приносят в жертву, чтобы отогнать неудачу. Вероятнее всего, местные колдуны закололи животное во время ритуала полной луны, но ему каким-то образом удалось сбежать. life.ru »

2018-10-8 16:43

Под Саратовом годовалая девочка проткнула глаз гвоздём, торчащим из дивана

Трагический инцидент произошёл в Вольском районе Саратовской области. В местную больницу доставили совсем маленькую девочку, которая получила тяжёлую травму глаза в результате несчастного случая. Со слов матери, ребёнок игрался на полу, но упал и напоролся на гвоздь, который торчал из ножки старого дивана. life.ru »

2018-7-5 16:49

На Ямале пропавшего мальчика нашли торчащим в сугробе вниз головой: видео

В полицию Салехарда с заявлением о пропаже ребенка обратились родители. Они рассказали, что их восьмилетний сын вышел погулять во двор и не вернулся. ntv.ru »

2017-4-10 20:28

Дайверы сняли акулу с торчащим из головы огромным кухонным ножом

Настоящая спецоперация развернулась на Каймановых островах. Здесь дайверы спасли от верной гибели акулу, у которой из головы торчал огромный кухонный нож. Об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2017-3-9 22:05