Результатов: 33

Глюкоза снялась в наряде с торчащими сосками

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась в откровенном наряде. 37-летняя певица поделилась видео, на котором показала два образа. В начале ролика знаменитость предстала перед камерой в голубых джинсах и серой облегающей кофте с торчащими сосками. lenta.ru »

2024-2-13 10:19

Петербурженка нашла в подъезде молодого парня в луже крови и с торчащими из головы перилами

В Санкт-Петербурге разбираются в обстоятельствах жуткой смерти молодого парня, тело которого нашли в подъезде дома на улице Марата. Как пишет 78.ru, о страшной находке сообщила женщина: погибший лежал на первом этаже в луже крови, из головы у него торчали перила. life.ru »

2024-2-7 12:57

54-летняя Дженнифер Лопес снялась в бюстгальтере с торчащими сосками

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес показала видео в откровенном наряде. 54-летняя звезда представила отрывок клипа на новый вариант песни Can't Get Enough, который она исполнила совместно с рэпершей Latto. lenta.ru »

2024-1-30 20:45

Раскрыт неожиданный плюс белья с торчащими сосками бренда Ким Кардашьян

Женщины раскрыли неожиданный плюс бюстгальтеров с имитацией торчащих сосков, которые появились в ассортименте бренда телезвезды Ким Кардашьян Skims. Выяснилось, что дизайн нового нижнего белья оценили покупательницы, которые пережили рак молочной железы, поскольку часто таким пациентам удаляют грудь. lenta.ru »

2023-11-3 10:21

Платья с торчащими стрингами стали трендом у звезд

Платья с нижним бельем напоказ стали трендом у знаменитостей. Речь идет о платьях с открытой спиной, в задней части которых присутствует декор, имитирующий торчащие стринги. В частности, в подобных нарядах появлялись на публике супермодель Хейли Бибер, блогерша Лиза Коши и певица Рита Ора. lenta.ru »

2023-9-26 01:00

В СНТ под Москвой нашли дрон с приклеенной коробкой и торчащими проводами

В СНТ «Ручеек» под Москвой нашли беспилотник с приклеенной коробкой и торчащими проводами. По информации авторов канала, устройство размером 35 сантиметров на 35 сантиметров нашли в Наро-Фоминском районе Подмосковья — на нем не было опознавательных знаков. lenta.ru »

2023-9-7 09:08

Ирина Шейк прошлась по подиуму в платье с торчащими трусами

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в показе модного бренда Versace. 37-летняя знаменитость прошлась по подиуму в черном облегающем платье с открытым плечом, оформленном глубоким вырезом сзади. lenta.ru »

2023-5-24 20:15

В Крыму на стройке Соборной мечети нашли пакет с торчащими проводами

В Крыму на стройке Соборной мечети нашли черный пакет с торчащими проводами. До этого силовикам поступило сообщение о заложенном самодельном взрывном устройстве (СВУ). По информации Telegram-канала Shot, подозрительный предмет заметили на складе. Он был обмотан скотчем. lenta.ru »

2023-5-12 09:06

Странный свёрток с торчащими трубками обнаружили возле газовой станции в одном из районов Москвы

Жители нескольких домов на улице Живописной в районе Хорошёво-Мнёвники в Москве проснулись сегодня от громкого хлопка на улице, сообщает SHOT. На месте возле газораспределительной станции сотрудники полиции обнаружили подозрительный предмет. life.ru »

2023-5-5 14:28

Наряды с торчащими из-под платья стрингами вернулись

Платья с торчащими стрингами, которые были особенно актуальны в 2000-х годах, вновь стали трендовыми у знаменитостей. Звезды принялись массово появляться на публике в платьях с открытой спиной, которые оформлены многочисленными вырезами и со вшитыми в области поясницы веревками, имитирующими стринги. lenta.ru »

2023-1-11 07:20

Кофта с торчащими нитками на сайте Asos вызвала недоумение у покупателей

На сайте популярного британского онлайн-ретейлера Asos появилась кофта с нелепым дизайном, который вызвал недоумение у покупателей. Речь идет об укороченном лонгсливе бренда Kikiriki, выполненном в технике пэтчворк из разноцветных лоскутов ткани, стоимость которого составляет 20 фунтов стерлингов (2218 рублей). lenta.ru »

2022-3-31 09:14

Джинсы Asos с торчащими стрингами высмеяли в сети

Британский интернет-магазин и производитель одежды Asos выпустил откровенный наряд и подвергся критике в сети. Речь идет об облегающих темно-синих джинсах с вшитыми в области ягодиц стрингами того же цвета и материала. lenta.ru »

2022-2-10 15:00

На месте стрельбы нашли пистолет Glock и сумку с торчащими проводами

Устроивший стрельбу в МФЦ «Рязанский» москвич Сергей Глазов использовал незарегистрированный пистолет американской марки Glock incident.mk.ru »

2021-12-8 16:53

Asos представил покупателям модные в 90-х брюки с торчащими стрингами

Популярный у российских покупателей онлайн-ретейлер Asos выпустил в продажу откровенный наряд. Речь идет об облегающих черных брюках из искусственной кожи, которые оформлены вшитыми в области ягодиц стрингами того же цвета. lenta.ru »

2021-8-11 11:16

«Это анорексия»: Гагарина ошарашила фанатов торчащими ребрами

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Поклонники давно переживают за «нездоровый» вид певицы Полины Гагариной. В своих соцсетях звезда вновь выложила фото в бикини. Подписчики начали советовать Гагариной набрать вес. fedpress.ru »

2021-7-29 01:46

Дуа Липа поделилась фото в модном платье с торчащими стрингами

Популярная британская певица и модель Дуа Липа снялась в модном откровенном наряде и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах 25-летняя исполнительница позирует на террасе с видом на природу. lenta.ru »

2021-1-13 01:04

Собчак украсила дом елкой с торчащими ветками

Российская телеведущая, блогерша Ксения Собчак продемонстрировала украшенную к праздникам комнату в своем доме. Она показала подписчикам в Instagram, что поставила в помещении новогоднюю елку, задекорированную торчащими ветками и елочными шарами. lenta.ru »

2020-12-15 15:57

На сайте любимого дешевого бренда россиян появилось платье с торчащими стрингами

Британский онлайн-ретейлер Asos, признанный любимым дешевым брендом россиян, выпустил в продажу откровенное платье, которое озадачило клиентов. Речь идет об облегающем черном наряде длины миди с широким вырезом на спине, из под которого торчат стринги. Вещь стала объектом споров в сети. lenta.ru »

2020-12-2 20:47

Модный бренд возродил моду 90-х на брюки с торчащими стрингами

Американский модный бренд Subsurface возродил моду на торчащие из-под одежды трусы-стринги. Речь идет о брюках модели Hostess с завышенной талией, элемент дизайна которой имитирует торчащие из-под пояса стринги. lenta.ru »

2020-8-11 19:23

Нарушитель больше ста метров вез полицейского с торчащими из окна ногами. Видео

В Волгоградской области полицейский попытался вытащить ключи зажигания из автомобиля пьяного водителя, однако последний резко надавил на газ. Инспектор с торчащими из окна машины ногами и, соответственно, высоким риском для жизни, проехал на высокой скорости более ста метров. vesti.ru »

2018-10-15 13:58

В Петербурге нашли вмерзшего в лед покойника с торчащими из живота нитями

В Петербурге 15 марта в кабельном подвале между домами 19/1 и 19/2 на Будапештской улице монтер нашел труп мужчины. Как сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-3-16 10:20

Афродизиаки для индийских мужчин прорекламировали торчащими столбами

Производитель препаратов с афродизиаками Rocket Oil организовал в индийской Калькутте оригинальную рекламную акцию, используя фонарные столбы. В стране с недавнего времени введен запрет на рекламу лекарств, усиливающих либидо. lenta.ru »

2017-1-18 15:48

Глюкоза дразнит подписчиков Инстаграма вываливающейся грудью и торчащими сосками

Певица Глюкоза, в простонародье Наташа Ионова, активно ведет свой Инстаграм и порой шокирует подписчиков неуместными для молодой мамы и прилежной жены фотографиями. То девушка обнажит грудь перед всем Интернетом, то продемонстрирует, что у нее "самая лучшая в мире попа". nation-news.ru »

2016-8-30 16:17