Результатов: 2116

В Австралии в результате нападения мужчины с ножом в торговом центре погибли пять человек

В результате нападения мужчины с ножом на торговый центр в Сиднее погибли пять человек. Прибывший на место происшествия сотрудник полиции ликвидировал нападавшего. versia.ru »

2024-4-13 13:17

Пять человек погибли в результате нападения в торговом центре в Австралии

Как минимум пять человек погибли в результате вооружённого нападения в торговом центре в Сиднее. Об этом сообщил представитель полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс. life.ru »

2024-4-13 11:46

В российском торговом центре подросток напал с ножом на школьницу

В Петербурге подросток напал с ножом на знакомую школьницу, ее увезли на скорой помощи в больницу. Инцидент произошел на фудкорте торгового центра «Континент». Подростки обедали, когда между ними началась ссора. lenta.ru »

2024-4-6 10:22

В торговом центре Москвы эвакуировали около 300 человек из-за сообщения о минировании

В столичном торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Алтуфьевский проводят эвакуацию посетителей после поступившего сообщения об угрозе взрыва, сообщил источник в оперативных службах. В целях безопасности ведется эвакуация людей, на улицы из здания вышли около 300 человек, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 19:48

100 хаски сбежали из зоокафе и устроили переполох в торговом центре

В Китае 100 хаски сбежали из зоокафе, устроили переполох в торговом центре и едва не потерялись. В день инцидента собаки вели себя взволнованно, так как в заведение пришла его владелица. Через некоторое время в зоокафе пришел клиент. lenta.ru »

2024-4-2 19:59

Под женщиной в торговом центре обвалился пол

В Китае под покупательницей в торговом центре обвалился пол. Инцидент произошел в городе Чжэньцзян, провинция Цзянсу. В ролике видно, как женщина заходит в магазин одежды и рассматривает товары в центре зала. lenta.ru »

2024-4-2 18:34

В торговом центре у «Крокуса» ввели повышенные меры безопасности

В торговом центре, который находится возле здания «Крокус Сити Холл» ввели повышенные меры безопасности. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». Сотрудники охраны проверяют у всех посетителей сумки и просят доставать все металлические предметы. tvzvezda.ru »

2024-3-31 11:27

В Петербурге мужчина сообщил о заложенной в торговом центре бомбе

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о заложенной в торгово-развлекательном центре «Лондон Молл» на улице Коллонтай бомбе. Мужчину оперативно задержали. Однако он не говорит, где именно заложил взрывчатку. Сейчас здание осматривают взрывотехники. lenta.ru »

2024-3-24 16:31

В Якутске произошел крупный пожар в торговом центре: подробности

ЯКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Возгорание случилось в ТЦ «Дом торговли» в центре Якутска. Очаг возник в павильонах на третьем этаже. fedpress.ru »

2024-3-19 04:21

В МЧС назвали причину крупного пожара в торговом центре в Приангарье

ИРКУТСК, 29 февраля, ФедералПресс. Стала известна причина крупного пожара, который произошел в магазине стройматериалов и торговом центре в поселке Чунском Иркутской области. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-2-29 07:49

На замуровавшего в торговом центре жилой дом депутата завели уголовное дело

В Республике Дагестан в отношении депутата города Дербент завели уголовное дело о самоуправстве. Законотворец изначально хотел выкупить дом на четыре квартиры, чтобы построить торговый центр, но не достиг взаимопонимания с одной из собственниц. lenta.ru »

2024-2-27 17:38

В знаменитом торговом комплексе «Таганский ряд» в Екатеринбурге прошел стихийный митинг арендаторов

В торговом комплексе «Пекин», который работает под эгидой фирмы «Таганский ряд», вспыхнула забастовка арендаторов. Они протестуют против повышения арендной платы. Как сообщили сами работники, им надоело терпеть ежемесячные повышения стоимости торгового места. fedpress.ru »

2024-2-26 11:18

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-2-20 01:09

Российский подросток устроил дебош в торговом центре

Подросток устроил дебош в торговом центре в Нижнем Новгороде. Правоохранительным органам удалось отыскать и привлечь к ответственности 16-летнего россиянина. lenta.ru »

2024-2-11 22:25

В МЧС назвали возможную причину пожара в торговом павильоне в Челябинске

По предварительной информации ведомства, причиной послужил оставленный работающим электрообогреватель tass.ru »

2024-1-24 08:11

Полиция объяснила нападение трехметровых пришельцев на людей в торговом центре

Полиция американского города Майами, штат Флорида, прокомментировала слухи о нападении трехметрового пришельца на людей, распространявшиеся в соцсети X (Twitter). Поводом для слухов послужило видео с десятками полицейских автомобилей, направляющихся к торговому центру в пригороде Майами-Бич. lenta.ru »

2024-1-9 21:05

В российском торговом центре мигрант приставал к девочкам

В Иванове мигрант приставал к несовершеннолетним девочкам. В социальных сетях появилась информация, что иностранец домогается девочек в торгово-развлекательном центре в городе. Правоохранители осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер и пообщались с потерпевшими. Мужчину разыскивают. lenta.ru »

2024-1-9 18:20

Пьяный боевик ВСУ открыл стрельбу в торговом центре Харькова

Военнослужащий из 101-й бригады теробороны ВСУ в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу в торгово-развлекательном центре Харькова incident.mk.ru »

2024-1-7 13:51

Эскалатор в российском торговом центре зажевал ногу пятилетнего мальчика

В торговом центре (ТЦ) «Карнавал» в Екатеринбурге эскалатор зажевал ногу пятилетнего мальчика. На кадрах с места происшествия видно, как ногу ребенка пытаются извлечь из устройства. По словам очевидцев, в момент инцидента мальчик находился на эскалаторе один. В ТЦ вызвали спасателей. lenta.ru »

2023-12-28 14:02

В Абхазии произошел пожар в нефункционирующем торговом центре "Континент"

Заместитель главы администрации Гагрского района Адамур Цишба отметил, что причины возгорания устанавливаются tass.ru »

2023-12-25 15:30

В США при стрельбе в торговом центре погиб один человек

В американском штате Флорида произошла стрельба в торговом центреВ американском городе Окала (штат Флорида) произошла стрельба в торговом центре, один человек убит, сообщает РИА Новости со ссылкой на местных правоохранителей incident.mk.ru »

2023-12-24 07:51

При стрельбе в торговом центре в США один человек погиб и один ранен

В результате стрельбы в торговом центре Paddock в американском городе Окала (штат Флорида) погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщила городская полиция в социальной сети Х (экс-Twitter). life.ru »

2023-12-24 04:17

В торговом центре во Флориде произошла стрельба, есть раненые

В американском городе Окала (штат Флорида) произошла стрельба в торговом центре, несколько человек ранены. Об этом информировала в соцсетях местная полиция. life.ru »

2023-12-24 02:40

В российском торговом центре подростки устроили стрельбу

В торговом центре (ТЦ) «Гринвич» в Екатеринбурге подростки устроили стрельбу. Это случилось вечером 21 декабря. По словам посетителей, между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого один из них достал «перцовый или сигнальный пистолет». lenta.ru »

2023-12-22 08:20

В Югре мужчину насмерть придавило лифтом в торговом центре

БЕЛОЯРСК, 20 декабря, ФедералПрес. В Белоярском в торговом центре погиб пожилой мужчина. Его придавило грузовым лифтом. Об этом сообщила пресс-служба в «Центроспас-Югория». fedpress.ru »

2023-12-20 09:47

Кения и Евросоюз заключили соглашение о торговом партнерстве

Кенийский президент Кении Уильям Руто, экспорт из страны на рынки ЕС составляет 21% от всего экспорта государства и приносит $1,4 млрд прибыли в год tass.ru »

2023-12-18 10:49

Экоактивисты облили краской рождественскую ель в немецком торговом центре

ЛЕЙПЦИГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Германии активисты устроили атаку на рождественскую ель в торговом центре, передает немецкое издание Bild. fedpress.ru »

2023-12-13 20:56

Mercosur договорился продолжить переговоры с ЕС о торговом соглашении

При этом страны Южноамериканского общего рынка выразили обеспокоенность в связи с тем, что Евросоюз разрабатывает законодательные меры, которые могут повлиять на сельскохозяйственный экспорт организации tass.ru »

2023-12-8 03:35

В торговом центре на юго-западе Москвы рухнул потолок

В Москве в торговом центре Avenue Southwest, расположенном на проспекте Вернадского, произошло обрушение потолка, передает РБК со ссылкой на Telegram-каналы... rosbalt.ru »

2023-11-29 19:20

Рухнувший потолок в московском торговом центре попал на видео

В московском торговом центре обвалился потолок. Конструкция рухнула на первом этаже рядом с эскалатором в ТЦ «Авеню» на проспекте Вернадского. В момент инцидента там находился мужчина. Сведений о пострадавших пока не поступало. lenta.ru »

2023-11-29 18:30

В Москве обрушился потолок в торговом центре

Сегодня в московском торговом центре «Авеню», который расположен на проспекте Вернадского, обрушился потолок на цокольном этаже. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT . По его данным, в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:05

Тайвань и Великобритания подписали соглашение о торговом партнерстве

Глава администрации Тайваня Цай Инвэнь неоднократно заявляла о том, что остров заинтересован в подписании торгово-инвестиционных соглашений с Великобританией tass.ru »

2023-11-8 19:15

Открытое горение ликвидировано на пожаре в торговом центре ТЦ Гвоздь в Улан-Удэ

Пожарные ликвидировали открытое горение в торговом центре Гвоздь в Улан-Удэ, сообщает МЧС. В Telegram-канале ведомства указано, что крупный пожар в ТЦ «Гвоздь» локализован на площади 22 тыс. кв. vz.ru »

2023-11-7 08:47