Результатов: 35

Лавров на заседании СБ ООН назвал спонсоров Киева торговцами смертью

Напряженную обстановку в акватории Красного моря и ситуацию в секторе Газа обсуждали в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и на двусторонних встречах, которые глава российского МИД Сергей Лавров провел с коллегами из пяти государств . tvzvezda.ru »

2024-1-23 10:25

Почему Запад отворачивается от Украины, и при чём здесь воровство валютной выручки торговцами зерном?

Назначенная Белым домом надзирать за украинской экономикой Пенни Прицкер, по итогам поездки в Киев, отправила в Вашингтон короткое, но ёмкое письмо, суть которого сводилась к щедринской формулировке – воруют! И главной претензией было не разворовывание военной помощи Запада и даже не распил денежных подачек. versia.ru »

2023-11-21 10:12

В Еврокомиссии предложили усилить борьбу с торговцами людьми

Необходимо усилить борьбу с торговцами людьми, заявила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон. Ее слова приводит РИА Новости. Политик предложила ужесточить меры и ввести уголовное наказание за сознательное использование услуг, полученных в результате эксплуатации жертв торговли людьми. lenta.ru »

2022-12-19 13:23

Франция и Великобритания решили бороться с торговцами людьми

Франция и Великобритания решили бороться с торговцами людьми, переправляющимися через Ла-Манш. Об этом заявил британский премьер-министр Риши Сунак в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-10-28 13:40

В Самаре полиция проверит конфликт между рыночными торговцами и пенсионером

Полиция Самары начала проверку инцидента в одной из продуктовых точек города, где торговцы бросили фрукт в проходившего мимо пожилого мужчину incident.mk.ru »

2021-10-15 10:30

Фронт на Донбассе взят в оборот торговцами человеческими внутренними органами

Настоящим «Клондайком» для торговцев человеческими органами являются так называемы горячие точки планеты – регионы, где идут военные действия. Там торговцы органами действуют ничего не опасаясь, дерзко, беспринципно и жестоко. argumenti.ru »

2021-9-20 15:16

На ярмарке в районе старого аэропорта Ростова-на-Дону произошла драка между торговцами с участием около 100 человек

На ярмарке в Ростове-на-Дону произошла массовая драка между торговцами. На место прибыли стражи порядка, которые в настоящее время проводят разбирательство. Этой информацией поделился организатор ярмарки “Донская торговая компания”. argumenti.ru »

2021-8-2 13:17

PornHub обвинили в сотрудничестве с торговцами людьми

Компания MindGeek, владеющая порносайтом PornHub, получила иск от 40 женщин. Ее обвинили в сотрудничестве с предприятием по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Истцы утверждают, что PornHub получал прибыль от студии Girls Do Porn, владельцы которой были обвинены властями США в серьезных преступлениях. lenta.ru »

2020-12-16 19:44

На МЦД начали борьбу с нелегальными торговцами

На первых двух маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) усилили борьбу с нелегальными торговцами. Это было сделано по просьбам пассажиров, которые устали от незаконного навязчивого «сервиса». tvzvezda.ru »

2019-12-23 18:35

Онищенко подозревает правительство в сговоре с торговцами сигаретами у школ

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко высказал мнение, что ритейлеры заранее обсудили поставленный вопрос с аппаратом правительства РФ, а также не исключил возможность сговора. argumenti.ru »

2019-12-7 22:44

Онищенко уличил правительство в сговоре с торговцами сигаретами у школ

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России в эфире НСН раскритиковал идею отменить запрет продавать табачные изделия в радиусе 100 метров от школ. nsn.fm »

2019-12-5 14:41

Видео жестокого побоища между футбольными фанатами и торговцами в Обнинске

По предварительным данным, в результате потасовки три человека пострадали, а двоим потребовалась госпитализация. 5-tv.ru »

2019-4-6 15:34

Силанов поручил подчиненным вести "разъяснительную работу" с уличными торговцами

Алексей Силанов призвал сотрудников горадминистрации активнее участвовать в борьбе с несанкционированной торговлей на улицах Калининграда. С таким поручением градоначальник обратился к подчиненным после оперативного совещания в мэрии, во вторник, 16 мая. news.mail.ru »

2018-5-16 13:06

Мешать благоустройству не будут: Гольдман заявил о договоренности с рыночными торговцами

Гарри Гольдман уверен, что с предпринимателями с Центрального рынка удалось договориться так, чтобы они впредь не мешали благоустройству улицы Профессора Баранова. Такое мнение вице-премьер озвучил в пятницу, 6 апреля, после встречи с коммерсантами. news.mail.ru »

2018-4-7 14:18

Прокуратура вернула пенсионерке на Урале деньги за навязанную торговцами покупку

Прокуратура Свердловской области добилась судебного решения о возврате пожилой жительнице средств, потраченных на покупку двух медприборов. Коммивояжеры не предоставили пенсионерке информацию о противопоказаниях, а позднее отказались расторгать договор в добровольном порядке. lenta.ru »

2017-7-7 13:05

Тбилиси борется с уличными торговцами

В Тбилиси в рамках борьбы с уличной торговлей городские службы демонтировали незаконно установленные прилавки на улице Бараташвили и на территории, прилегающей к площади Орбелиани. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. "Служба … vestikavkaza.ru »

2017-3-26 20:35

С уличными торговцами будут бороться десятикратными штрафами

Штрафы за незаконную уличную торговлю могут вырасти в 10 раз. Соответствующие поправки в Кодекс административных нарушений готовит Министерство юстиции. Несмотря на запреты, коробейники по-прежнему сбывают сомнительный товар у метро и в переходах, ведь прибыль значительно превышает штрафы. vesti.ru »

2017-2-3 12:45

В Ленинском районе Челябинска разберутся с нелегальными торговцами - нетрадиционно

Власти Челябинска не оставляют надежды решить вопрос размещения незаконного рынка в Ленинском районе города на улице Гагарина. Проблему следует решать нетрадиционными методами, отметил в понедельник, 4 июля, глава областного центра Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в мэрии. news.mail.ru »

2016-7-4 11:01

В Выхине общественный патруль вышел на борьбу с торговцами вербой

Общественный патруль вышел на борьбу с лоточниками. В четверг в районе Выхино ловили тех, кто решил подзаработать на грядущих православных праздниках. Самый ходовой товар сейчас - веточки вербы, нередко добытые в ближайших скверах и парках. vesti.ru »

2016-4-21 17:51

Мэр Хабаровска: Борьбу с нелегальными торговцами необходимо ужесточить

По словам Александра Соколова, лоточники подвергают опасности здоровье хабаровчан и мусорят на городских улицах.

news.mail.ru »

2016-4-8 03:28