Результатов: 11

Мизулина обратится в СК по поводу торгующей кадрами ребенка блогерши

Руководитель «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратится в Следственный комитет (СК) России по поводу деятельности блогерши Дарьи Суднишниковой. По словам политика, девушка торгует в социальных сетях «материалами с детской порнографией» — кадрами своего малолетнего ребенка. lenta.ru »

2024-2-13 07:04

Мизулина обратится в СК по поводу блогерши, торгующей снимками трёхлетней дочери

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала информацию о том, что родившая в 14 лет блогерша Дарья Суднишникова продаёт подписчикам интимные снимки своей трёхлетней дочки. Член ОП РФ пообещала направить соответствующее обращение в Следственный комитет. life.ru »

2024-2-13 07:03

Российский пенсионер расстрелял участкового из-за торгующей самогоном жены

Под Брянском полиция разыскивает вооруженного пистолетом мужчину; он пытался убить участкового. 20 октября на улице Кирова в поселке Белые Берега ранее судимый местный житель Валентин Цуканов 1953 года рождения несколько раз выстрелил в участкового, после чего скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2021-10-21 10:55

Зеленский на Украине ввел санкции в отношении сети магазинов, торгующей спортивными товарами

Владимир Зеленский на Украине ввел санкции в отношении сети магазинов, торгующей спортивными товарами в его стране, в России, Белоруссии, Казахстане, Китае и Польше. argumenti.ru »

2021-2-21 12:12

Дело "торгующей наркотиками" матери ребенка-эпилептика дошло до Генпрокуратуры

История москвички Екатерины Конновой, задержанной по "наркотической статье" из-за попытки перепродажи лекарства, приобретает федеральный масштаб social.mk.ru »

2018-7-6 13:15

В Пскове задержали новых членов преступной группы, торгующей наркотиками через интернет

Передача наркотиков велась через тайники-закладки, использовались электронная платежная система Visa QIWI Wallet и сервис Telegram tass.ru »

2018-3-16 15:42

Полиция выяснила темное прошлое незаконно торгующей алкоголем продавщицы из Петербурга

В Петербурге поймали продавщицу за продажей алкоголя рано утром. Как выяснилось, женщина уже пять лет находится в розыске за грабеж, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-5-2 10:55

Обманутые клиенты штурмуют офис компании, торгующей кухнями

Кухня мечты так и осталась мечтой: десятки москвичей, оплативших мебель в одном из салонов на Варшавском шоссе, ждали своего заказа долгие месяцы. А когда недовольных клиентов стало слишком много, хозяйка магазина просто изменила адрес. Но схема работы, похоже, осталась прежней. vesti.ru »

2017-3-16 16:26

Депардье отсудил 600 тысяч рублей у торгующей пивом предпринимательницы из Москвы

Французский актер Жерара Депардье отсудил у предпринимательницы из Москвы 591 тысячу рублей. Соответствующее решение принял столичный Арбитражный суд. riafan.ru »

2017-2-14 17:10