Результатов: 19

Бывший глава Коми Торлопов вышел на свободу условно-досрочно

Бывший глава Коми Владимир Торлопов, обвиняемый в мошенничестве и создании преступного сообщества, вышел на свободу условно-досрочно после ходатайства. Решение было принято Ухтинским городским судом с учетом всех материалов дела и положительных характеристик, оно пока не вступило в законную силу. lenta.ru »

2021-7-13 02:04

«17 лет для меня — это смертный приговор». Бывший глава Коми Торлопов попросил прощения у президента и жителей республики

По словам экс-чиновника, до избрания главой у него не было опыта работы в экономике, поэтому он доверился своему знакомому бизнесмену Александру Зарубину 7x7-journal.ru »

2019-4-14 10:32

Экс-глава Коми Торлопов оставлен под домашним арестом

Басманный суд Москвы продлил до марта 2017 года срок домашнего ареста бывшему главе Коми Владимиру Торлопову, который ранее признал вину в создании преступного сообщества и мошенничестве на 2,5 млрд рублей. utro.ru »

2016-12-1 17:52

Владимир Торлопов стал полноценным участником "дела Гайзера"

В четверг в Москве арестован бывший глава республики Коми Владимир Торлопов. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере — ущерб как минимум в два с половиной миллиарда рублей. Это уже второй экс-руководитель региона, оказавшийся под следствием. vesti.ru »

2016-10-6 20:19

Экс-глава Коми Владимир Торлопов отправлен под домашний арест

Экс-глава Республики Коми Владимир Торлопов признал свою вину по делу о создании преступного сообщества и мошенничестве на 2,5 млрд рублей.Кроме этого, Торлопов дал показания на других участников "дела Гайзера". ntv.ru »

2016-10-6 18:19

Экс-главу Коми Торлопова отправили под домашний арест

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бывшего главу Коми Владимира Торлопова, признавшего вину в создании преступного сообщества и мошенничестве на 2,5 млрд рублей. «Избрать в отношении Торлопова меру пресечения в виде заключения под домашний арест», цитирует РИА «Новости» решение судьи Артура Карпова. vz.ru »

2016-10-6 17:50

Экс-глава Коми Торлопов признал вину - И согласился на домашний арест

Бывший глава Коми Владимир Торлопов признал свою вину. Об этом в четверг сообщил следователь во время заседания Басманного суда Москвы. Вину Торлопов признал во время заседания суда об избрании для него меры пресечения. abnews.ru »

2016-10-6 17:43

Экс-глава Коми Торлопов отправлен под домашний арест

Суд отправил под домашний арест экс-главу Коми и бывшего сенатора от этого региона Владимира Торлопова. Его обвиняют в создании и руководстве преступным сообществом и в мошенничестве в особо крупном размере. grani.ru »

2016-10-6 17:41

Экс-глава Коми Торлопов признал вину по «делу Гайзера»

Бывший глава Коми Владимир Торлопов признал вину в создании преступного сообщества и мошенничестве на 2,5 млрд руб. Об этом заявил следователь на заседании Басманного суда Москвы. Он согласился с предложенной для него следствием мерой пресечения в виде домашнего ареста. vedomosti.ru »

2016-10-6 17:39

Бывший глава Коми Торлопов признался в создании преступного сообщества

Бывший глава Республики Коми Владимир Торлопов признал вину в руководстве преступным сообществом и мошенничестве на 2,5 миллиарда рублей по «делу Гайзера». Об этом сообщил следователь в Басманном суде Москвы, рассматривающем ходатайство СК о заключении чиновника под домашний арест. lenta.ru »

2016-10-6 17:27

Экс-глава Коми Торлопов признал свою вину в мошенничестве

В Басманном суде приняли решение отправить экс-главу республики Коми Владимира Торлопова под домашний арест. Представитель следствия отметил, что Торлопов признал вину в руководстве преступным сообществом и мошенничестве на 2,5 миллиарда рублей по "делу Гайзера". tvc.ru »

2016-10-6 17:23

В Следком вызван бывший глава Коми Владимир Торлопов

66-летний бывший глава Республики Коми и экс-сенатор Владимир Торлопов прилетел в Москву из Сыктывкара, как ожидается, в четверг ему предъявят обвинение в рамках дела в отношении Вячеслава Гайзера. nsn.fm »

2016-10-6 00:06