Результатов: 36

Небензя обещал не дать Совбезу ООН спустить на тормозах тему подрыва "Северных потоков"

Тема с расследованием диверсии на "Северных потоках" продолжит быть на повестке дня в Совбезе ООН, Запад не сможет спустить её на тормозах. Об этом заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. life.ru »

2024-2-10 09:25

Небензя: Россия не позволит спустить на тормозах вопрос о теракте на "Северных потоках"

По данным рейтинга сервисов "Работа.ру" и "Подработка", таким специалистам предлагают зарплату от 155 тыс. до 250 тыс. руб. tass.ru »

2024-2-10 06:03

«Запад пытается спустить все на тормозах» Россия вынужденно свернула работу над проектом СБ ООН по «Северным потокам»

МИД РФ сообщил, что российская сторона вынуждено свернула работу над заявлением Совбеза ООН по газопроводам «Северные потоки». В ведомстве отметили, что представители западных стран оказались не готовы к серьезной работе и пытаются найти возможность спустить все «на тормозах». lenta.ru »

2023-11-10 08:20

«Запад пытается спустить все на тормозах». Россия вынужденно свернула работу над проектом СБ ООН по «Северным потокам»

МИД РФ сообщил, что российская сторона вынуждено свернула работу над заявлением Совбеза ООН по газопроводам «Северные потоки». В ведомстве отметили, что представители западных стран оказались не готовы к серьезной работе и пытаются найти возможность спустить все «на тормозах». lenta.ru »

2023-11-10 08:20

Хотят спустить "на тормозах": Россия свернула работу над проектом СБ ООН по "Северным потокам"

Россия свернула работу над проектом председателя Совета безопасности Организации Объединённых наций (СБ ООН) по расследованию подрыва газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2". Об этом сообщило Министерство иностранных дел РФ. life.ru »

2023-11-10 01:57

Зеленский может спустить ситуацию на тормозах: военный эксперт Коновалов о перспективах ЛДНР

ФАН связался с военным экспертом, политологом Иваном Коноваловым, который рассказал, как может развиваться ситуация в признанных 21 февраля народных республиках Донбасса. riafan.ru »

2022-2-23 09:13

Руководство МВД просят проверить, кто спустил на тормозах дело о мошенничестве в отношении вдовы угольного олигарха

В конце января в московский аэропорт «Домодедово» из Франкфурта-на Майне прилетела Катерина Босов – вдова миллиардера Дмитрия Босова, покончившего жизнь самоубийством в мае 2020 года. Вернуться в Россию несостоявшаяся владелица «Сибантрацита» смогла после того, как следователи ГУ МВД России по Московской области закрыли возбужденное уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. versia.ru »

2022-2-7 16:06

Депутат Госдумы: Нельзя допустить, чтобы поправки в закон об «иноагентах» спустили на тормозах

«Если не шевелиться, то эти поправки положат в дальний ящик в надежде, что как-нибудь все само собой рассосется. А само оно не рассосется»… rosbalt.ru »

2021-11-12 17:46

США пытаются «спустить на тормозах» возвращение России в Африку — WarJournal

Российская база в Судане обеспечит военное присутствие в Северной Африке, защиту торговых путей и поддержку военно-морских сил в продолжительных походах. Данные цели стоят перед Россией как перед великой державой, сообщает автор Telegram-канала WarJournal. mirnov.ru »

2021-5-14 16:00

Дома поговорим: как Букингемский дворец спустил на тормозах конфликт с Меган и Гарри

«Интервью Меган и Гарри уничтожит монархию», писали американские медиа. Но прошла почти неделя, а Букингемский дворец не взяли, Виндзоров не «отменили». Живущий в Англии журналист Илья Гончаров рассказывает, как отнеслись к откровениям пары в королевстве и почему монархия, скорее всего, никуда не денется forbes.ru »

2021-3-14 09:00

Почему в Балашихе спускают на тормозах дело о нападении на семью ветерана спецназа

Страна у нас большая, дороги строятся и обновляются повсеместно, машин полно, и случаи с автомобилистами бывают разные. Хорошо, если за рулем сидят адекватные люди, которые всегда сумеют договориться друг с другом. argumenti.ru »

2021-3-5 09:15

В Совфеде заявили о желании Германии «спустить на тормозах» ситуацию с санкциями

Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал шесть вариантов отказа Германии от «Северного потока-2», которые ранее описало американское издание Politico. По его словам, наличие стольких опций свидетельствует о том, что вариантов у Германии нет. lenta.ru »

2020-9-14 02:54

Минстрой спускает на тормозах программу по расселению аварийного жилья

Похоже, что россиянам, проживающим в аварийном и ветхом жилье, больше не стоит рассчитывать на то, что государство однажды предоставит им новые квартиры. В последние дни прошлого года был принят инициированный Минстроем закон, который фактически ставит крест на программе по расселению ветхого и аварийного жилья. versia.ru »

2020-1-20 08:30

Российский священник рассказал ракетчикам о дебилах и «тормозах»

Российский священник выступил с необычным напутственным словом перед строем новобранцев ракетных войск стратегического назначения во время присяги. Никто и никогда вас в этой жизни земной больше не сможет назвать дебилами. lenta.ru »

2019-12-31 22:13

Азар о своем деле: его могут спустить на тормозах, но силовики не накажут и своих

Журналист и московский муниципальный депутат Илья Азар не исключает, что начатое против него административное дело может быть прекращено, чему будет способствовать возникший вокруг него общественный резонанс znak.com »

2019-9-4 12:01

CNN: Трамп пытается спустить ракетные испытания Пхеньяна на тормозах — выборы на носу

За последние две недели Северная Корея уже в пятый раз проводит испытания баллистических ракет малого радиуса действия, но несмотря на это, президент США Дональд Трамп не видит повода для беспокойства, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-8-11 09:55

МИД России не даст «спустить на тормозах» ЧП с россиянином в Косове

Россия не позволит «спустить на тормозах» преступление, совершённое в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, который пострадал при действиях силовиков в Косове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 15:26

Россия отказалась спускать на тормозах нападение на дипломата в Косово

Россия проследит за ходом дела вокруг нападения косовского спецназа на российского сотрудника ООН и не даст спустить на тормозах это преступление, сообщил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. vz.ru »

2019-5-31 03:31

Лукашевич: Москва не даст "спустить на тормозах" преступление против дипломата РФ в Косове

Постпред России при ОБСЕ назвал действия Приштины в отношении Михаила Краснощекова "полным пренебрежением" нормами международного права tass.ru »

2019-5-31 01:39

"Нельзя спускать на тормозах". Кузнецова отреагировала на самосуд над школьником

Детский омбудсмен посетовала, что педагоги игнорировали жалобы детей и родителей на поведение пятиклассника. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова возложила на педагогов ответственность за инцидент в приморской школе, где родители устроили самосуд над школьным хулиганом. life.ru »

2019-2-22 00:30

Челябинский ОНФ: чиновники спустили на тормозах 62 общественных предложения

Активисты челябинского штаба Общероссийского народного фронта заявили, что областное правительство должно назначать ответственных за выполнение общественных предложений znak.com »

2018-3-21 08:24

Лимонов заявил прокуратуре о намеренно испорченных тормозах автомобиля

Писатель, общественный и политический деятель Эдуард Лимонов написал заявление в прокуратуру Москвы из-за испорченных тормозов в его автомобиле social.mk.ru »

2017-8-11 12:55

Артисты казачьего хора рассказали об отказавших у автобуса тормозах

Следователи выясняют обстоятельства ДТП в Иркутской области. Автобус с участниками государственного ансамбля "Забайкальские казаки" вылетел в кювет. ntv.ru »

2017-6-26 14:22

МОК и WADA "спустили на тормозах" положительные допинг-пробы ямайских бегунов

Международный олимпийский комитет и Всемирное антидопинговое агентство не обратили внимания на положительные результаты анализов ямайских легкоатлетов с Олимпиады в Китае 2008 года. nation-news.ru »

2017-4-2 18:21

На тормозах: чем закончится «семейная ссора» Трампа с премьером Австралии

Американские СМИ вовсю смакуют ссору, якобы произошедшую между президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом. riafan.ru »

2017-2-2 15:08

Москва не позволит Таллину спустить на тормозах дело об убийстве россиянина

Эстония ведет дело об убийстве россиянина Дмитрия Ганина в 2007 году к закрытию. Как заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, российская сторона не позволит этого сделать. tvc.ru »

2016-9-13 15:04