Результатов: 105

МО РФ: расчеты РСЗО "Торнадо-Г" сорвали ротацию подразделений ВСУ на купянском направлении

В ведомстве отметили, что расчеты "Торнадо-Г" поддерживают оборонительные действия российских танкистов и мотострелков tass.ru »

2024-2-13 08:41

Расчёты РСЗО "Торнадо-Г" нанесли удар по живой силе ВСУ под Купянском

Бойцы Западной группировки войск в ходе выполнения задач нанесли удар по скоплению живой силы ВСУ во время ротации подразделений. Как рассказали в Минобороны РФ, цели удалось достичь при помощи РСЗО "Торнадо-Г". life.ru »

2024-2-13 05:55

Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» уничтожили замаскированные огневые позиции боевиков

Подразделения артиллерийской разведки группировки войск «Запад» на Купянском направлении специальной операции с помощью беспилотников нашли замаскированные украинские огневые позиции и боевую технику. tvzvezda.ru »

2023-12-30 07:30

МО РФ: расчеты "Торнадо-Г" уничтожили огневые позиции ВСУ на купянском направлении

Отмечается, что боевые машины в районе ожидания всегда несут дежурство с полным пакетом в 40 снарядов tass.ru »

2023-12-30 05:06

РСЗО «Торнадо-Г» накрыли огнем опорный пункт ВСУ на Купянском направлении

Боевые расчеты реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные взводные опорные пункты, живую силу и огневые средства ВСУ на Купянском направлении в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-12-27 03:00

РСЗО «Торнадо-Г» уничтожили опорный пункт ВСУ на Купянском направлении

Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» группировки войск «Запад» уничтожили взводный опорный пункт и район сосредоточения военнослужащих ВСУ. aif.ru »

2023-12-21 11:05

Минобороны: РСЗО Торнадо-Г уничтожили место скопления ВСУ на Купянском направлении

Расчеты РСЗО Торнадо-Г группировки войск Запад уничтожили опорный пункт и место скопления ВСУ на Купянском направлении, сообщили в Министерстве обороны России. В ведомстве уточнили, что координаты целей военные получили благодаря воздушной разведке, они находились на удалении в 18 км. vz.ru »

2023-12-21 03:56

Названа главная особенность РСЗО «Торнадо-Г» на поле боя

Отличительной особенностью реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо-Г» являются ее возможности в области автоматизации. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО), полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-12-15 04:07

В Минобороны РФ рассказали о работе расчета РСЗО "Торнадо-Г" на купянском направлении

Основными целями для реактивных систем залпового огня в ходе спецоперации стали командные пункты, опорные пункты, скопление живой силы и техники ВСУ, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-12-13 05:59

Расчет "Торнадо-Г" уничтожил склад боеприпасов ВСУ на купянском направлении

Полученные с БПЛА кадры объективного контроля позволили убедиться в уничтожении замаскированных позиций и артиллерийских орудий противника tass.ru »

2023-12-7 06:02

Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» разгромили опорники ВСУ и скрылись незаметно для врага

Министерство обороны России показало кадры работы расчетов самоходных реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» Южной группировки войск в зоне специальной военной операции. 122-мм осколочно-фугасные реактивные снаряды поражают командные пункты, районы сосредоточения сил, артиллерийские батареи, противника. tvzvezda.ru »

2023-11-25 13:21

РСЗО «Торнадо-Г» и «Ураган» обрушили удар на противника в зоне СВО

Расчет РСЗО «Ураган» на дежурстве постоянно - боевая задача может поступить в любой момент. Когда она приходит, звучит команда, и ребята выезжают в поле. Занимают лучшую позицию и оперативно готовят реактивную систему к ведению огня. tvzvezda.ru »

2023-10-12 09:57

Артиллерист Да Винчи обрисовал сложность борьбы с нашими «Торнадо-Г» для врага

Командир огневого взвода РСЗО «Торнадо-Г» с позывным Да Винчи заметил, что неприятелю сложно изобразить что-то убедительное в борьбе с российскими реактивными системами залпового огня. Видео беседы и боевой работы «Торнадо-Г» в зоне спецоперации предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-10 10:50

Российский командир рассказал о работе расчетов «Торнадо-Г» ЗВО под Купянском

Боевые расчеты РСЗО «Торнадо-Г» 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) как в дневное, так и в ночное время уничтожают технику и опорные пункты с личным составом противника под Купянском в Харьковской области. lenta.ru »

2023-9-30 06:44

Российский «Торнадо-Г» громит украинских боевиков под Марьинкой

«Торнадо-Г» пронесся по позициям врага под Марьинкой. Наши реактивные системы залпового огня не дают противнику возможности для наступления. Накануне российские бойцы отразили пять атак штурмовых групп неприятеля - потери противника превысили две сотни боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:26

Командир взвода «Терек» рассказал об отличии РСЗО «Торнадо-Г» от предшественника

Реактивная система залпового огня «Торнадо-Г» имеет автоматизированную систему управления навигацией. С ее помощью можно производить наведение из кабины боевой машины. Командир взвода с позывным «Терек» рассказал об особенностях данной РСЗО и отличии ее от системы-предшественика «Град». tvzvezda.ru »

2023-7-22 06:25

Корреспондент «Звезды» из кабины «Торнадо-Г» увидела пуски ракет по противнику

Корреспондент «Звезды» выехала вместе с расчетом «Торнадо-Г» на боевое задание в зоне проведения спецоперации. «"Торнадо-Г" - это усовершенствованная версия РСЗО "Град". Пока идет подготовка и наведение, но скоро будет дана команда на выстрел», - рассказала корреспондент Наталья Панталева из кабины машины реактивной артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-7-22 02:52

«Привет, трудяга»: водитель РСЗО заявил, что здоровается с «Торнадо-Г» перед выездом

Водитель-заряжающий РСЗО «Торнадо-Г» с позывным Большой рассказал «Звезде», что перед выездом всегда здоровается с машиной. «Не сказать, что глажу, но поздороваюсь обязательно. Нет у машины определенного имени, потому что катаемся не всегда на одних и тех машинах. tvzvezda.ru »

2023-7-21 16:35

Работу «Торнадо-Г» по опорному пункту ВСУ показали на видео

Минобороны показало работу расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Торнадо-Г» в зоне специальной военной операции. «Залпы фугасных снарядов реактивных систем оснащают особым взрывателем, и поэтому они точно бьют по позициям противника», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-6-15 03:50

Расчет РСЗО «Торнадо-Г» нанес удар по командным пунктам и складам украинских боевиков

Артиллеристы Западного военного округа нанесли ракетный удар из РСЗО «Торнадо-Г» по командным пунктам, узлам связи и складам украинских националистов. Объекты противника на одном из направлений обнаружили разведка и расчеты БПЛА. tvzvezda.ru »

2023-6-15 03:00

«Сатана, а не машина»: кадры боевой работы «Торнадо-Г» в зоне СВО

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск «Восток» уничтожено до 40 украинских боевиков, бронетехника и гаубицы. В районе поселка Марфополь пресечены действия украинской ДРГ, сообщает Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-4-29 12:10

«Торнадо-Г» немедленно отозвались на запрос и угостили врага реактивными снарядами

Расчет постоянно в движении. Их боевое дежурство в том и заключается, чтобы активно перемещаться. А в нужный момент - выполнить приказ. На одном месте «Торнадо-Г» не задерживается больше семи минут. tvzvezda.ru »

2023-4-27 11:32

Удары из РСЗО «Торнадо-Г» по целям ВСУ показали на видео

Российские военнослужащие применили реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» и нанесли удары по целям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе контрбатарейной борьбы. На кадрах видно, как из установки вылетают семь ракет — все они были выпущены за две с половиной минуты, поражение наносилось с двух огневых позиций. lenta.ru »

2023-4-16 14:24

Российский расчет РСЗО Торнадо-Г уничтожил наблюдательный пункт украинских сил на Запорожском направлении

На Запорожском направлении кочующий расчет РСЗО Торнадо-Г Вооруженных сил России уничтожил украинский наблюдательный пункт, сообщил командир подразделения. Наблюдательный пост вооруженных сил Украины выявили с помощью беспилотника. vz.ru »

2023-3-11 06:58

Расчет «Торнадо-Г» уничтожил наблюдательный пункт ВСУ на Запорожском направлении

Расчет российской реактивной системы залпового огня «Торнадо-Г» применил тактику «кочующего» орудия и уничтожил украинский наблюдательный пункт на Запорожском направлении nsn.fm »

2023-3-11 06:30

«Торнадо-Г» ВС РФ уничтожил наблюдательный пункт ВСУ на запорожском направлении

Источник рассказал, что расчет реактивной системы залпового огня «Торнадо-Г» Вооруженных сил России уничтожил наблюдательный пункт бойцов армии Украины на запорожском направлении. Как уточнил источник журналистам, российские военные использовали технику «кочующего» орудия. lenta.ru »

2023-3-11 06:03

«Кочующий» расчет «Торнадо-Г» разгромил наблюдательный пункт боевиков в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы «кочующего» расчета реактивной системы залпового огня «Торнадо-Г» Южного военного округа (ЮВО) в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-3-11 06:00

Расчеты «Торнадо-Г» ударили по позициям противника в зоне СВО: кадры

В МО РФ показали видео действий расчетов РСЗО «Торнадо-Г» в зоне спецоперации. Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) поражают 122-мм реактивными снарядами командные пункты и районы сосредоточения живой силы, артиллерийские и минометные батареи, колонны техники противника. tvzvezda.ru »

2023-2-18 05:01

Расчет «Торнадо-Г» уничтожил опорные пункты националистов на Донецком направлении

В зоне проведения специальной военной операции работает 120-миллиметровая реактивная система залпового огня «Торнадо-Г». На Донецком направлении на боевое задание сквозь туман отправилась реактивная артиллерия Южной группировки войск. tvzvezda.ru »

2023-2-1 05:00

Огонь на головы врага: кадры боевого применения РСЗО «Торнадо-Г» в зоне СВО

Расчеты реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» Южного военного округа в зоне проведения спецоперации уничтожили позиции украинских националистов. Видео боевого применения РСЗО опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-1-23 07:10

Две литеры огня. Чем «Торнадо Г» отличается от «Торнадо С»?

«Торнадо-Г» и «Торнадо-С» считаются одними из самых современных систем залпового огня в мире, которые подтверждают свои боевые возможности в реальных боевых действиях aif.ru »

2022-12-13 15:35

РИА Новости показало видео применения российскими войскам РСЗО «Торнадо-Г» по укрепрайону ВСУ

Вооруженные силы РФ в целях поражения укрепрайона украинских сил на Марьинском направлении применили РСЗО "Торнадо-Г". Соответствующие кадры продемонстрировали во вторник, 13 декабря, журналисты. argumenti.ru »

2022-12-13 08:29

Армия России применила новые РСЗО «Торнадо-Г» по укрепрайону ВСУ на Марьинском направлении

Вооруженные силы России применили реактивную систему залпового огня «Торнадо-Г» для поражения укрепрайона украинских войск на Марьинском направлении nsn.fm »

2022-12-13 08:02

«В 22 часа засечена колонна противника»: артиллерист описал работу с «Торнадо-Г» в зоне СВО

Командир артиллерийского взвода с позывным «Центр» рассказал о работе с РСЗО «Торнадо-Г» в зоне спецоперации. По словам военнослужащего, несмотря на сложные полевые условия, машина служит стабильно. tvzvezda.ru »

2022-12-4 14:12

Залп, смена позиции и снова удар: видео работы РСЗО «Торнадо-Г» по украинским боевикам

Министерство обороны России показало видео работы расчетов реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» ЮВО в зоне спецоперации по защите Донбасса. Как отметили в МО РФ, 122-мм снарядами наносятся удары по вражеским командным пунктам, районам сосредоточения живой силы и технике украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-12-4 12:23

Залпы возмездия: как РСЗО «Торнадо-Г» мешают с землей украинских боевиков под Донецком

Укрепленные позиции украинских формирований. Эти некогда жилые дома боевики превратили в крепости. Пехоте приходится брать дом за домом. Гремит звук работающих РСЗО, что помогает выкурить боевиков оттуда без серьезных потерь. tvzvezda.ru »

2022-12-2 18:37