Результатов: 56

Мезенцев считает, что не нужно торопить время в вопросе единой валюты Союзного государства

Государственный секретарь СГ Дмитрий Мезенцев призвал следовать трехлетнему плану развития Союзного государства tass.ru »

2024-2-8 23:26

Сийярто: Правительство Венгрии не будет торопить парламент с приемом Швеции в НАТО

Правительство Венгрии не будет предлагать парламенту провести внеочередное заседание для ратификации соглашения о вступлении Швеции в НАТО, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто после переговоров с коллегой из Бахрейна Абдель Латифом бен Рашедом аз-Заяни, прибывшим с визитом в Будапешт. vz.ru »

2024-1-30 19:40

Сийярто: правительство Венгрии не будет торопить парламент с приемом Швеции в НАТО

Глава МИД Венгрии заявил, что следует дождаться начала сессии и посмотреть, на какой день руководство парламента назначит голосование по ратификации документов о приеме королевства в альянс tass.ru »

2024-1-30 15:13

Украина попросила Запад не торопить контрнаступление

Украинские власти обращались к США с просьбой умерить ожидания от начавшегося контрнаступления и не торопить его ход. Об этом пишет американская газета Politico. Она ссылается на беседы украинских депутатов, армейских командующих и министра обороны с американскими дипломатами и советниками. lenta.ru »

2023-6-15 15:02

Дуда торопит Германию с решением по танкам для Киева

Давос, 17 января. Президент Польши Анджей Дуда, выступая на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, заявил, что решение Правительства Германии о поставке танков на Украину является «очень необходимым». riafan.ru »

2023-1-17 16:16

Лавров: Москва «не будет торопить партнеров» с признанием референдумов

Российская сторона не будет торопить зарубежных партнеров по вопросу признания результатов референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях,... rosbalt.ru »

2022-10-8 13:29

Восточный фланг НАТО торопит США с поставками оружия из страха перед Россией

Страны на восточном фланге НАТО попросили Соединённые Штаты Америки ускорить поставки им вооружения по заключённым ранее контрактам. Об этом пишет газета The Washington Post. life.ru »

2022-8-14 10:22

Сенатор Джабаров призвал не торопить решение задач спецоперации на Украине

Не нужно подталкивать никого к скорейшему решению задач спецоперации России на Украине, сообщил в своем Telegram-канале первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров nsn.fm »

2022-7-13 03:31

В Совфеде призвали не торопить решение задач спецоперации на Украине

Зампред комитета Совета Федерации России по международным делам Владимир Джабаров призвал не подталкивать военных к скорейшему решению задач в ходе спецоперации на Украине. Он также посоветовал согражданам набраться терпения и пожелать удачи российским солдатам, офицерам и генералам, принимающим участие в спецоперации. lenta.ru »

2022-7-13 23:32

Кремль торопит НАТО с переговорами о "гарантиях"

Кремль торопит НАТО с консультациями по "гарантиям безопасности". Путин требует навсегда закрыть двери альянса для Украины и Грузии. После его разговора с Байденом начались дипломатические маневры. grani.ru »

2021-12-17 20:04

Нэнси Пелоси торопит однопартийцев профинансировать инфраструктурный план Байдена

По словам спикера Палаты представителей, демократам необходимо до октября согласовать выделение 3,5 триллионов долларов. riafan.ru »

2021-8-22 13:07

Шендерович: Радоваться смерти Путина и торопить ее – нормально и правильно. Смерть тирана сохраняет тысячи человеческих жизней

Других перспектив, кроме смерти президента РФ Владимира Путина, для прекращения "адского беспредела" в России не просматривается, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2021-2-16 16:43

Детский омбудсмен призвала не торопить испытание вакцины от коронавируса на детях

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова заявила, что испытание вакцины должно проводиться согласно установленному законом порядку. argumenti.ru »

2020-12-11 10:38

Тихановская торопит США поскорее ввести санкции против Минска

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призывает американский сенат как можно скорее одобрить законопроект, который расширяет полномочия президента США по введению санкций в отношении столицы Белоруссии. oko-planet.su »

2020-12-6 21:17

ПФР торопит россиян с получением новой «коронавирусной» выплаты на детей

На предоставление заявления для начисления «коронавирусного» детского пособия в размере 10 тыс. рублей остается месяц. riafan.ru »

2020-9-2 03:40

Новая ставка: почему Тутберидзе торопит дебют Валиевой на взрослом уровне

Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева может выступить на контрольных прокатах основной сборной России по фигурному катанию. Этот вопрос сейчас рассматривается национальной федерацией. Хотя мероприятие не относится к официальным соревнованиям, участие в нём будет иметь огромное значение для 14-летней спортсменки, которую обстоятельства и тренер Этери Тутберидзе фактически подталкивают к тому, чтобы она поскорее вышла на новый для себя уровень. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 16:45

Нижнетагильский депутат Госдумы ответил тем, кто торопит очистку пруда: «Идите в цирк»

Депутат Госдумы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин осудил планирующуюся акцию КПРФ по обниманию Черноисточинского пруда, где уже несколько лет цветут сине-зеленые водоросли и гибнет рыба znak.com »

2019-11-2 15:17

В Киеве объяснили, почему Трамп торопит Украину завершить войну в Донбассе

США и Евросоюз оказывают давление на Украину, требуя завершить конфликт в Донбассе, заявил Николай Михальченко. riafan.ru »

2019-9-16 19:05

Зеленский торопит встречу нормандской четверки

Президент Украины Владимир Зеленский обратился с настоятельным призывом к лидерам России, Франции и Германии о скорейшей встречи нормандской четверки по ситуации в Донбассе nsn.fm »

2019-8-6 19:27

Дитрих: Минтранс торопит регионы с заключением контрактов в рамках дорожного нацпроекта

Глава ведомства при этом добавил, что в основном субъекты успешно справляются с реализацией нацпроекта tass.ru »

2019-4-25 23:27

Лондон вместо Милана: Игуаин торопит трансфер в "Челси"

Ведущий форвард футбольной сборной Аргентины и итальянского "Милана" Гонсало Игуаин хотел бы оформить отношения с лондонским "Челси" в самое ближайшее время. 31-летний аргентинец подал официальный запрос о трансфере в клуб английской премьер-лиги. vesti.ru »

2019-1-14 08:35

За жилье – 11 миллионов. ФНС торопит тюменцев с выплатой налогов

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Замглавы УФНС РФ по Тюменской области Ольга Иванова назвала самые крупные суммы налогов, которые должны заплатить местные жители за прошлый год. Всего, по ее словам, начисления за имущество составили более 1,7 млрд рублей, что на 4,7 % больше, чем по итогам 2016 года. fedpress.ru »

2018-11-14 15:30

Спикер Рады торопит депутатов с принятием постановления о «незаконности избрания Путина»

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий рассчитывает, что постановление о признании результатов выборов президента России нелегитимными будет... rosbalt.ru »

2018-3-19 17:20

Порошенко торопит ООН с введением миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко, выступая перед членами Совбеза ООН, призвал ввести миротворцев на территорию Донбасса в кратчайшие сроки. riafan.ru »

2017-9-20 19:08

Путин: Москва не будет торопить возможную встречу с Трампом

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну глава Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление, что Москва не станет торопить возможную встречу с американским лидером Дональдом Трампом, однако ответит на предложения практической работы, передает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-6-16 07:01

Трутнев не видит смысла торопить приватизацию «Алросы» – «Коммерсантъ»

Форсировать продажу пакета акций «Алросы» не следует, заявил в интервью «Коммерсанту» вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. В феврале правительство утвердило прогнoзный план приватизации на 2017–2019 гг. vedomosti.ru »

2017-3-20 09:29

Столица торопит весну: раньше положенного зацвели осина, верба и орешник

Снег в Москве, по прогнозам синоптиков, окончательно сойдет уже в ближайшие дни. Аномально тёплая весна раньше времени разбудила природу. vesti.ru »

2017-3-15 13:04

Сенатор США призвал не торопить Трампа с ответом на якобы российские кибератаки

Американский сенатор Майк Раундс заявил, что чем больше Конгресс США предоставит президенту страны Дональду Трампу времени на ответ на хакерские атаки, тем больше будет озабочена Россия. Напомним, что никаких доказательств причастности Москвы к атакам так и не предъявили. vz.ru »

2017-2-13 02:26

Россия не станет торопить женевский процесс по Сирии из-за Астаны — Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия не станет торопить процесс переговоров по Сирии в Женеве после встречи в Астане. riafan.ru »

2017-2-5 10:57

Путин торопит строителей Восточного

Президент РФ на совещании о стратегии развития госкорпорации "Роскосмос" призвал организовать работы по возведению стартового стола для тяжелых ракет "Ангара", а также объектов предполетной подготовки космонавтов utro.ru »

2016-11-16 22:57

Реформа суда присяжных уже идет – не стоит торопить события

Хочу обратить внимание, что реформа института суда присяжных уже идет. В последнем декабрьском Послании Федеральному собранию президент Путин предложил сократить количество присяжных заседателей с 12 до 5 – 7 человек, что и было сделано. ... regions.ru »

2016-10-18 11:30

Россия торопит возобновление межсирийского диалога в Женеве

Переговоры по сирийскому кризису в Женеве, которые проходят под эгидой ООН, должны быть возобновлены в самое ближайшее время. Об этом заявил Анатолий Антонов. riafan.ru »

2016-7-29 14:14

Брюссель торопит Великобританию с выходом из ЕС

Одним из основных на саммите в Брюсселе стал вопрос о дате выхода Британии из Евросоюза. Как отметил министр финансов Германии Вольфганг Шойбле, неопределённость негативно отражается на экономике. tvc.ru »

2016-6-30 11:57

На выход: Евросоюз торопит британцев

В Брюсселе - второй день саммита ЕС, главная тема которого - выход Великобритании из состава объединения. Премьеру Дэвиду Кэмерону отведена скромная роль наблюдателя. Свое он уже отговорил накануне, и теперь европейские коллеги торопят Лондон: раз уж решили выходить - выходите. vesti.ru »

2016-6-29 06:53

Меркель не хочет торопить Лондон с выходом из ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель не намерена давить на правительство Великобритании с тем, чтобы страна как можно быстрее покинула Евросоюз. Ранее представители стран Евросоюза неоднократно отмечали, что Великобритания должна как можно быстрее реализовать решение о выходе из ЕС. utro.ru »

2016-6-25 16:41

Юнкер торопит Британию на выход

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что переговоры об условиях выхода Великобритании из состава Евросоюза должны начаться немедленно. по его мнению, нет никакой необходимости дожидаться октября для начала консультаций по этому вопросу, как предложил 24 июня премьер-министр Дэвид Камерон. utro.ru »

2016-6-24 22:09