Результатов: 490

Эксперт считает, что Ирану не выгодно торопиться с ответным ударом по Израилю

При этом арабский политолог Аднан Сейид Хусейн уверен, что в дальнейшем иранцы ответят на "брошенный им дерзкий вызов" tass.ru »

2024-4-8 00:37

Минобрнауки посоветовало не торопиться с открытием медфакультетов

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков сообщил, что для открытия любой образовательной программы мало одного желания руководства университета tass.ru »

2024-4-4 22:55

Ещё могут быть заморозки: Москвичей призвали не торопиться с заменой зимней резины на летнюю

Московским водителям стоит подождать со сменой зимней резины на летнюю до конца апреля, так как в течение этого месяца погода будет нестабильной. В частности, могут быть заморозки и образования гололедицы. life.ru »

2024-4-1 14:19

Лондон не торопится с предоставлением согласия на назначение послом Украины Валерия Залужного

Представитель премьер-министра Великобритании Риши Сунака сообщил, что власти страны пока не дали официальное согласие на назначение Валерия Залужного послом Украины. versia.ru »

2024-3-21 00:02

ФРС США не торопится снижать процентные ставки

Федеральная резервная система США по-прежнему рассчитывает снизить процентные ставки в этом году, но торопиться не будет, заявил глава регулятора Джером Пауэлл в среду в полугодовом отчете перед Конгрессом. ridus.ru »

2024-3-6 19:58

Москвичам посоветовали не торопиться "переобувать" автомобили

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что жителям столицы не стоит торопиться с тем, чтобы менять шины автомобилей social.mk.ru »

2024-3-6 18:50

Лукашенко посоветовал Пашиняну не торопиться с выходом из ОДКБ

Властям Армении не стоит принимать поспешного решения о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), считает президент Белоруссии Александр Лукашенко nsn.fm »

2024-2-25 15:45

"Нужно было торопиться": Шойгу раскрыл, кому принадлежит идея создания мощной линии обороны в зоне СВО

Создать мощную линию обороны перед контрнаступлением ВСУ предложил российский лидер Владимир Путин. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-20 19:25

Свищев считает, что Валиевой не нужно торопиться завершать карьеру

В понедельник Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-30 20:54

Кольцо на безымянном пальце: почему Филипп Киркоров торопится завершить ремонт

Певец Филипп Киркоров славится яркими образами на сцене. Соответствует ли его квартира публичному образу звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-11 17:00

Турция заявила, что не будет торопиться с одобрением вступления Швеции в НАТО

По словам главы комиссии по иностранным делам парламента республики Фуата Октая, обсуждение этого вопроса могут отложить до начала 2024 года tass.ru »

2023-12-11 16:47

Россиян призвали не торопиться с покупкой китайских машин

Россиянам не стоит спешить с покупкой китайских автомобилей, в следующем году их стоимость может снизиться на 10-15 процентов. Об этом сообщает Autonews со ссылкой на участников рынка. По мнению экспертов, конец 2023 года — не самое подходящее время для покупки китайских машин. lenta.ru »

2023-12-11 15:28

Лидер Южной Кореи утверждает, что КНР не торопится сближаться с КНДР и РФ

Интересы трех государств расходятся, а сближение с Северной Кореей и Россией не будет выгодным, считает президент Республики Корея Юн Сок Ёль tass.ru »

2023-11-20 05:57

Европейская взвешенность: В ЕС предлагают не торопиться с членством Украины

Украину могут не принять в Евросоюз из-за военных действий действий и нарушениях прав жителей различных категорий. nsn.fm »

2023-11-11 15:59

Несколько стран Евросоюза призвали не торопиться с использованием замороженных российских активов

Призывы ускорить использование прибыли от замороженных российских активов разделяют далеко не все страны ЕС. Ряд государств относятся к ним «с осторожностью». versia.ru »

2023-11-10 10:19

Вильфанд призвал москвичей не торопиться с переходом на зимнюю резину

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд дал совет автомобилистам, согласно которому раньше конца октября не стоит менять летнюю резину на зимнюю social.mk.ru »

2023-10-6 15:03

Водителям отсоветовали торопиться с переходом на зимнюю резину

Раньше конца октября автомобилистам не стоит менять летнюю резину на зимнюю. Такой совет водителям дал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, ожидаются периоды повышения температуры, поэтому торопиться с заменой шин бессмысленно. lenta.ru »

2023-10-5 14:50

Еврокомиссия торопится принять Румынию и Болгарию в Шенген

Руководитель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен обратилась к государствам Евросоюза (ЕС) с призывом без промедления принять Румынию и Болгарию в Шенгенскую зону. Об этом сообщает ТАСС. mirnov.ru »

2023-9-20 09:08

Швеция решила не торопиться с выполнением требований Турции

Швеция решила не торопиться с выполнением требований Турции по передаче запрошенных к экстрадиции лиц. Швеция выдала только четырех из 70 запрошенных к экстрадиции лиц. Один из них — Махмут Тат, имеющий в Турции срок заключения за членство в террористической организации. Среди трех других преступников Мехмет Кокулу. lenta.ru »

2023-8-16 10:55

Байден призвал Нетаньяху не торопиться с судебной реформой в Израиле

Президент США Джо Байден призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху не форсировать судебную реформу в стране и обратить внимание на консолидацию общества. Глава государства заявил, что в существующем виде проект судебной реформы приведет к еще большей разобщенности израильтян. lenta.ru »

2023-7-24 01:56

Байден считает, что Нетаньяху не следует торопиться с судебной реформой

По мнению американского президента проект закона приводит к большей разобщенности израильского населения tass.ru »

2023-7-24 01:13

Россия попросила Казахстан не торопиться с выдачей США сотрудника F.A.C.C.T.

Генконсульство России в Алма-Ате попросило власти Казахстана не торопиться с выдачей США задержанного сотрудника F.A.C.C.T. Никиты Кислицина. Об этом заявил генеральный консул Евгений Бобров. По его словам, генконсульство России направило в министерство иностранных дел ноту, в которой содержатся три просьбы. lenta.ru »

2023-6-28 16:23

Лукашенко заявил о предложении Путину не торопиться с жесткими решениями по ЧВК "Вагнер"

Президент Белоруссии также предложил поговорить с основателем ЧВК Евгением Пригожиным tass.ru »

2023-6-27 15:30

Президент Чехии посоветовал Киеву не торопиться с контрнаступлением

Если Украина потерпит поражение в результате контрнаступления, то второго шанса в этом году у неё не будет. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел в интервью британской газете The Guardian. life.ru »

2023-5-7 18:59

Павел: Украинские власти не должны торопиться с проведением контрнаступления

Президент Чехии Петр Павел заявил, что украинские власти не должны торопиться с проведением контрнаступления, поскольку оно сопряжено с ужасными потерями, и если Киев проиграет, то второго шанса в этом году уже не получит. vz.ru »

2023-5-7 14:47

Вассерман призвал не торопиться с отменой возможности смены пола в паспорте

Прежде чем отменять возможность изменять пол в паспорте и других документах, следует провести исследования на излечение этого психологического расстройства, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман, комментируя соответствующее намерение Минюста. vz.ru »

2023-4-24 15:00

России посоветовали не торопиться со вступлением в Азиатскую конфедерацию

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил, что России в данный момент не стоит вступать в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Вместо этого лучше подождать, пока "всё наладится". life.ru »

2023-3-28 18:03

Медведев: на Западе усталость от темы Украины нарастает, поэтому Байден торопится

По мнению замглавы Совбеза, эта тема теряет перспективу и в самих США, и в целом на Западе tass.ru »

2023-3-24 12:02

Глава правительства рекомендует не торопиться с отменой ЕГЭ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что отказ от единого государственного экзамена необходимо тщательно обсудить, потому что этот формат тестирования остается важным социальным лифтом для российских учащихся. mirnov.ru »

2023-3-23 17:06

Байден решил не торопиться раскрывать правду о происхождении COVID-19

Президент США Джо Байден решил пока не подписывать законопроект, обязывающий американскую администрацию раскрыть правду о происхождении коронавирусной инфекции . Ранее обе палаты конгресса одобрили инициативу сенатора-республиканца Джоша Хоули, возложившего на официальный Пекин ответственность за появление и распространение COVID-19. tvzvezda.ru »

2023-3-11 05:12

Эксперт Элла Боксер: При оформлении кредита не нужно торопиться сразу подписывать договор, есть 5 дней, чтобы его изучить

В беседе с RT специалист Элла Боксер объяснила, на что стоит обратить внимание при выборе кредита. argumenti.ru »

2023-3-1 18:33

TNI: США нужно торопиться с мирным договором по Украине из-за риска ядерной войны

Риск начала ядерной войны растет из-за текущего конфликта на Украине. Соединенным Штатам нужно убедить киевскую власть начать мирные переговоры. Об этом в издании The National Interest пишет обозреватель Мэтью Банн. argumenti.ru »

2023-2-27 16:56

Китайские туристы решили не торопиться в Россию: почему не едут

Через три года затянувшейся китайской версии пандемии Поднебесная наконец сняла замок с границ, разрешив своим гражданам путешествовать в 20 стран мира, среди которых и Россия economics.mk.ru »

2023-2-14 17:06

Пятый год скрывает имя: почему Эвелина Бледанс не торопится замуж

Актриса говорит, что обожает своего кавалера. Но почему их отношения не оформлены официально и случится ли это когда-нибудь? 5-tv.ru »

2023-2-13 14:48

Посол РФ призвал не торопиться верить обещаниям ФРГ о поставках истребителей Украине

В частности, власти намерены развивать международную электронную торговлю в регионе tass.ru »

2023-2-8 00:52

Посол РФ призвал не торопиться верить заявлениям ФРГ о поставках истребителей Украине

Сергей Нечаев допустил, что Берлин в будущем поменяет решение по этому вопросу tass.ru »

2023-2-8 00:52

SHAMAN объяснил, почему не торопится выпускать первый альбом

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, рассказал, почему не торопится выпускать первый альбом. Своим мнением он поделился в рамках проекта «ОтЛичная жизнь». riafan.ru »

2023-1-9 19:13

Россиянам объяснили, в каком случае не стоит торопиться с заявлением на новое единое пособие

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. В январе 2023 года начнет действовать новое единое пособие на детей, которое включит в себя несколько существовавших ранее выплат. Первый замминистра труда и соцзащиты Ольга Баталина объяснила, в каком случае не стоит торопиться с подачей заявления на него. fedpress.ru »

2022-12-30 14:31

Минобрнауки считает, что не стоит торопиться с отказом от Болонской системы

В Министерстве образования и науки РФ полагают, что в настоящее время переход на специалитет в вузах и незамедлительный отказ от Болонской системы нецелесообразны. mirnov.ru »

2022-12-21 09:18

Боррель призвал не торопиться обсуждать гарантии безопасности России

Чтобы разрешить конфликт на Украине, нужно сначала предоставить ей гарантии безопасности, а после этого можно говорить и о гарантиях для России. Об этом заявил верховный представитель Европейского союза по иностранным делам Жозеп Боррель. life.ru »

2022-12-6 06:57