Результатов: 144

Джиган и Оксана Самойлова торопятся продать ипотечный особняк и сделали многомиллионную скидку

Стало известно, что рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова сделали скидку в размере 45 миллионов рублей, чтобы побыстрее продать дом в поселке Шато-Соверен. versia.ru »

2024-2-23 11:48

На Среднем Урале ОРВИ перекинулись на детей: родители не торопятся с вакцинацией

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 октября, ФедералПресс. В Свердловской области за прошлую неделю зарегистрировано 27,5 тыс. случаев ОРВИ, 64 % заболевших – дети. Жители региона не торопятся вакцинироваться, что создает благоприятные условия для распространения заболеваний. fedpress.ru »

2023-10-23 16:01

Китайские туристы не торопятся ехать на Байкал

ИРКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Границы для въезда и выезда туристов открыли в Китае в начале этого года: с 2020-го страна была закрыта из-за пандемии коронавируса. До эпидемии одним из излюбленных мест жителей густонаселенного государства в России была Иркутская область и, в частности, Байкал. fedpress.ru »

2023-7-26 10:08

Двери в альянс на замке: почему в НАТО не торопятся открывать на стук Украины

Запад открыто запретил Украине подписывать мирное соглашение и останавливать войну. На фоне контрнаступления примечательна нервная реакция США. В дополнение ко всем плановым траншам - на этой неделе было объявлено, что Вашингтон выделяет Киеву новый срочный пакет военной помощи на сумму более $320 млн. tvzvezda.ru »

2023-6-18 18:02

Пустой карман: Почему звёзды-иноагенты торопятся оспорить свой статус в суде

Почему Земфира, Галкин, Слепаков хотят вновь зарабатывать на российской аудитории, но у них это не получится. Какое новое наказание придумала Госдума? life.ru »

2023-5-20 02:40

Городские службы Петербурга не торопятся убирать сгоревший в Приморском районе автобус

Туристический автобус, который горел ночью 7 мая на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге, все еще находится на месте происшествия. В округе не наблюдается пожарных на случай повторного возгорания, сообщил корреспондент ФАН. riafan.ru »

2023-5-7 13:37

В Большом театре сообщили, что не торопятся с выбором музыкального руководителя

Как рассказал гендиректор ГАБТ Владимир Урин, театр выбрал определенную стратегию и приглашает дирижеров на различные спектакли tass.ru »

2023-4-19 17:18

NYT: Следователи Швеции, Германии и Дании не торопятся делиться данными по Северным потокам

Швеция, Германия и Дания признали, что следователи не хотят делиться данными по взрывам на Северных потоках в связи с вероятностью раскрытия возможности ведения разведки, сообщает газета New York Times. vz.ru »

2023-4-7 14:54

В Подмосковном Раменском нашли гранату, саперы не торопятся приезжать

Возле стадиона ФК «Сатурн» в подмосковном Раменском нашли гранату. Опасный предмет обнаружили накануне вечером, однако саперы до сих пор не приехали для разминирования.

ridus.ru »

2023-3-15 17:43

В Пентагоне объяснили, почему не торопятся обучать украинских летчиков использованию F-16

Пентагон заявил, что Соединенные Штаты сейчас не видят смысла в обучении украинских летчиков использованию истребителей F-16, поскольку Украина «может никогда их не получить». Об этом заявил заместитель министра обороны США по политическим делам Колин Кол. tvzvezda.ru »

2023-2-28 20:48

Власти Краснодара не торопятся дать отопление: жалуются от депутата до детсада

КРАСНОДАР, 18 октября, ФедералПресс. Жители Краснодара массово жалуются на отсутствие отопления в домах. В регионе прогнозируется резкое похолодание. fedpress.ru »

2022-10-18 06:30

Страны ОПЕК+ не торопятся увеличивать добычу нефти ради ЕС

Страны ОПЕК+ не выполнили план по увеличению добычи нефти в августе. В октябре альянс также не планирует наращивать нефтедобычу, пишет «Российская газета». riafan.ru »

2022-9-16 20:37

Игра без правил: почему США не торопятся уничтожать свои запасы химического оружия

Вашингтон стремится заставлять все остальные страны следовать правилам, которые сам нарушит, как только это будет выгодно. Таким мнением поделился в беседе с ФАН украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-21 12:00

ФАН выяснил, что жители Грузии не торопятся раскупать билеты на концерт Макаревича

Федеральному агентству новостей удалось выяснить, что музыкант Андрей Макаревич рискует провалить предстоящее выступление в Грузии, так как билеты на концерт плохо продаются. riafan.ru »

2022-8-19 18:17

La Libre: осевшие в Бельгии украинские беженцы не торопятся устраиваться на работу

Только небольшая часть украинских беженцев, которые нашли жилье в Бельгии, воспользовались возможностью получить работу. Об этом сообщило eadaily.com со ссылкой на La Libre Belgique. riafan.ru »

2022-8-17 00:43

Момент истины: Почему ВСУ торопятся отбить Херсонскую область к сентябрю

Украинскую общественность готовили к контрнаступлению на Херсон с начала СВО. ВСУ предприняли несколько неудачных контратак, но по-прежнему заявляют, что контрнаступление на юге будет проведено. life.ru »

2022-7-27 00:40

Националисты в Латвии торопятся со сносом памятника – пока не возникло судебных исков

Уверенность России в завтрашнем дне, приводит в трепет националистов Латвии. Намедни, одна дама из «Клуба декларации 4 мая» Велта Чеборатенока заявила, что нужно быстрее демонтировать памятник Освободителям Риги от фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2022-6-13 10:43

Почему армянские власти торопятся с выборами президента, зачем Пашиняну "карманный" министр обороны, за что наложено табу на турецко-армянские переговоры - Анализ армянских СМИ за 18 - 24 февраля

Власти Армении не намерены оттягивать процесс выборов президента, поскольку скорее всего избежать второго тура не удастся, а упускать возможность "приватизировать" еще и эту должность "Гражданский договор" не собирается. … vestikavkaza.ru »

2022-2-25 23:50

Жители Ставрополья торопятся привить своих детей

Жители Ставрополья показывают пример в организации детской прививочной кампании против коронавируса - Минздрав Ставрополья по просьбе родителей уже подал заявку на дополнительную партию детской вакцины, - сообщает управление по информполитике … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 20:29

"Торопятся госдеповцы": Джабаров предупредил о вреде дискуссии о российском оружии в Латинской Америке

По мнению собеседника Лайфа, даже гипотетические рассуждения об этом могут использоваться за океаном для различных провокаций. В Софеде считают, что поддаваться на это нельзя. life.ru »

2022-1-28 12:50

Власти Петербурга не торопятся избавиться от смертоносных сосулек в городе

В Петербурге после резкого похолодания по всему городу появилось большое количество «сосулек-убийц», но коммунальщики игнорируют проблему. mirnov.ru »

2021-12-12 08:26

Россияне не торопятся платить за «коммуналку»

По данным отчета Национального бюро кредитных историй (НБКИ), жители нашей страны стали хуже платить за услуги ЖКХ, количество должников постоянно растет. mirnov.ru »

2021-11-19 10:11

Жители СКО не торопятся общаться с переписчиками

Национальная перепись населения, завершающаяся в Казахстане, встречает неожиданное сопротивление населения, в частности - жителей Северо-Казахстанской области: люди просто не открывают двери переписчикам или отказываются общаться с ними. … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 09:19

Украинские чиновники не торопятся сдавать экзамен по "мове"

Экзамен на определение уровня владения украинским языком за месяц из 100 тыс должностных лиц страны сдали лишь 7 652 человека по всей Украине, - сообщается на сайте Нацкомиссии по стандартам государственного языка. "С 16 июля 2021 … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 19:11

Гонка за «Сарматом». Путинское чудо-оружие торопятся ввести в строй, хотя ракета явно «сырая»

Ядерное оружие сегодня нужно не столько для предотвращения нападения на нашу страну, сколько как главный, если не единственный, атрибут сверхдержавы slon.ru »

2021-8-9 08:00

Общественник рассказал, почему россияне не торопятся делать прививку от ковида

На Западе вакцина появилась во время локдауна, она была крайне недоступной для граждан, и только спустя время ввели её для всех, отметил специалист. По его словам, в нашей же стране сложилась обратная ситуация. life.ru »

2021-7-2 20:07

Россияне не торопятся на курорты – соцопрос

Большинство жителей России проведет предстоящий летний отпуск дома, на даче или в гостях у родственников, - говорится в исследовании холдинга "Ромир". "Каждый третий россиянин (35%) не собирается куда-либо уезжать, а … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 10:41

Россияне не торопятся копить деньги - исследование

Россияне начинают активно создавать сбережения лишь после 30 лет, направляя деньги на депозиты, - свидетельствует анализ исследования среди клиентов-вкладчиков в Новикомбанке. Так, доля вкладчиков банка в возрасте 20-29 лет составляет … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 07:29

Жители Грузии не торопятся прививаться вакциной AstraZeneca

План массовой COVID-вакцинации в Грузии трещит по швам: жители страны проявляют "огромный скептицизм" по отношению к прививкам от коронавируса, не спеша прививаться англо-шведской вакциной AstraZeneca, наконец поступившей в страну. … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 16:57

Российские мужчины не торопятся отпускать женщин на работу – соцопрос

Половина российских мужчин - 50% - считают, что женщинам лучше не работать, однако сами россиянки думают иначе, - показал опрос банка "Открытие". Взгляды мужчин и женщин на мотивы работы сильно расходятся: так, 45% женщин и … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 06:46

Чиновники не торопятся поддерживать Пашиняна

Сотрудники министерств и ведомств Армении пишут заявления об увольнении, отказываясь поддерживать власти, - пишет Past.am. Несмотря на призыв премьер-министра Армении Никола Пашиняна собраться на Площади Республики в … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 13:47

Главная интрига UFC: почему Нурмагомедов и Уайт не торопятся объявлять итоги своей встречи

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов провёл встречу с президентом промоушена Даной Уайтом, в ходе которой должен был обсуждаться вопрос о возможном возобновлении карьеры россиянина. Ни одна из сторон не прокомментировала результаты переговоров, а глава промоушена не появлялся в медиапространстве. russian.rt.com »

2021-1-16 15:09

Настоящие морозы не торопятся в столичный регион

В столичный регион настоящие морозы придут не раньше конца января, - сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. "По прогнозам метеослужбы зима в этом году в Москве будет теплее среднестатистической, но холоднее … vestikavkaza.ru »

2020-12-1 23:43

Россияне не торопятся покупать туры с кэшбэком – РСТ

Продажи второго этапа туров по России с кэшбэком продаются слабо, и туроператоры винят в этом вторую волну коронавируса, - сообщила сегодня пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 12:43

NTD: радиоактивную воду с АЭС «Фукусима» торопятся слить в море до Олимпиады

Собранную после аварии на АЭС «Фукусима» радиоактивную воду в Японии решили как можно скорее слить в море, потому что её больше негде хранить. Такое решение пока неофициально приняло правительство страны, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-10-17 14:56

Российские компании не торопятся возвращать сотрудников в офисы

Работодатели не спешат отказываться от удаленного режима работы, введенного из-за пандемии коронавируса, только 35% из них в сентябре вернули сотрудников в офисы, сообщают специалисты службы исследования сервиса hh. vz.ru »

2020-9-16 08:59

В США заявили, что пока не торопятся продолжать торговые переговоры с Японией

Представитель США на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер отметил, что пока важно преодолеть ситуацию с новым коронавирусом tass.ru »

2020-8-27 01:54

Депздрав Москвы: немецкие врачи торопятся с диагнозом Навального

Глава Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения Москвы Сергей Шигеев заявил, что утверждения зарубежных коллег об отравлении Алексея Навального поспешны. nation-news.ru »

2020-8-25 09:45

Производители торопятся продать вакцину от коронавируса

Гонка по созданию вакцины от коронавируса, похоже, выходит на финишную прямую. Россия первой успела зарегистрировать свой препарат, следом о высокой степени готовности собственных вакцин объявляют и другие страны. versia.ru »

2020-8-24 08:30