Результатов: 542

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Звёздный кондитер, создатель шоу-тортов по всему миру Марина Синицкая, работавшая на свадьбе у Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной, рассказала, как спецслужбы обыскивали их торт, который был приготовлен на конопляной муке и весил ровно 666 килограммов. life.ru »

2024-4-22 17:17

10-летняя именинница съела праздничный торт, уснула и не проснулась

10-летняя жительница Индии уснула и не проснулась после того, как съела торт на своем дне рождения. Именинница по имени Манви отмечала праздник вместе с семьей 24 марта. По случаю дня рождения родственники девочки заказали шоколадный торт на сайте пекарни. Все, кто его съел, почувствовали недомогание. lenta.ru »

2024-4-4 12:39

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". life.ru »

2024-3-20 18:06

В России приготовили самый большой в мире торт

В России приготовили самый большой в мире натуральный ягодный торт. Кондитерское изделие сделали в Сочи, а его вес составил 623 килограмма, сообщается в Telegram-канале РИА Новости. Отмечается, что над изготовлением торта размером с автомобиль трудились в общей сложности 20 кондитеров на протяжении двух дней. lenta.ru »

2024-3-8 12:30

Что значит для развития Урала послание Путина: это не вишенка на торте, это торт «Наполеон»

Двухчасовое выступление президента Путина Федеральному собранию масштабировало в регионы новые смыслы развития экономики и, в целом, жизни для всех сфер деятельности. Для Урала – это и продолжение скоростной автотрассы М-12, кадровая реформа для многогранной уральской промышленности, технологический суверенитет и другие тренды, которые проанализировали эксперты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 18:30

Маленькой панде из Московского зоопарка подарили торт на китайский Новый год

Маленькая панда Катюша получила поздравления с китайским Новым годом от руководства и сотрудников Московского зоопарка, рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова и поделилась видео в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-10 17:45

Маленькой панде Катюше подарили торт в честь Китайского Нового года

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка поздравили с наступающим Китайским Новым годом и вручили съедобные подарки, рассказала Светлана Акулова, директор зоосада. «Наше розовое счастье - Катюша получила в подарок торт с лакомствами и бамбукового дракона», - подписала видео в своем Telegram-канале Акулова. tvzvezda.ru »

2024-2-10 23:34

Сладкий полёт. В Москве прошел I чемпионат по антигравитационным тортам

7-8 февраля в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялся I Международный Чемпионат по антигравитационным тортам. Это 100 результатов вдохновенной фантазии кондитеров из разных уголков России, а также из Республики Беларусь. aif.ru »

2024-2-9 19:50

На чемпионате в Москве выберут лучший антигравитационный торт

В институте им. Плеханова в российской столице проходит чемпионат по антигравитационным тортам. mirnov.ru »

2024-2-8 08:55

Четыре семьи из Югры испекли торт в честь Владимира Путина

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 января, ФедералПресс. Четыре семьи из Югры испекли торт в виде карты мира и посвятили его президенту России. Почему именно для главы государства изготовили его в виде карты и что означает имя Владимир, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-25 16:07

Кондитер объяснила, как выбрать хороший торт

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Кондитер Олеся Горелова рассказала, как выбрать вкусный и качественный торт. В первую очередь нужно смотреть на внешний вид сладостей и не забывать о правилах их хранения. fedpress.ru »

2024-1-6 16:58

Пользователей Сети насмешил торт ко дню рождения Байдена: «Он пылает»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден, которому 20 ноября исполнился 81 год, поделился в социальной сети Х своим праздничным фото. На нем президент США сидит рядом с тортом, который просто пылает от обилия свечей. fedpress.ru »

2023-11-21 08:35

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент". life.ru »

2023-11-15 16:26

От хулиганства до терроризма один торт: возбуждено новое дело о попытке отравления военных в Армавире

КРАСНОДАР, 26 октября, ФедералПресс. Обвиняемый в хулиганстве уроженец Запорожской области, который принес на встречу выпускников летного училища отравленный торт, теперь подозревается в терроризме. Подробности – у «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-26 16:29

Собачник и любит стрелять: Соседи рассказали о курьере, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире

Курьер Егор Семёнов, который привёз отравленные торт и виски выпускникам авиационного военного училища в Армавире, зарекомендовал себя как порядочный семьянин, спортсмен и заядлый собачник. Поэтому известие о его задержании стало настоящим шоком для соседей. life.ru »

2023-10-24 21:49

Доставивший отравленный торт летчикам в Армавире курьер-украинец арестован за мелкое хулиганство

Стало известно об аресте Егора Семенова – 32-летнего гражданина Украины, который ранее был задержан в аэропорту Ставрополя. До этого он привез отравленный торт на банкет выпускников Армавирского военного авиационного училища. versia.ru »

2023-10-23 15:59

Курьера, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире, арестовали на 15 суток

Курьера, который привёз отравленные торт и виски выпускникам Армавирского лётного училища арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство. 32-летнего украинца Егора Семёнова задержали при попытке улететь в Москву, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-23 15:48

Отравленный торт доставили выпускникам летного училища в Армавире

АРМАВИР, 22 октября, ФедералПресс. Накануне празднования 20-летней годовщины выпуска из летного училища в Армавире Краснодарского края неизвестный принес летчикам-выпускникам отравленные торт и спиртное. fedpress.ru »

2023-10-22 17:49

Торт из 1000 булочек: в екатеринбургском вузе празднуют 105-летие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева исполняется 105 лет. В честь юбилея сотрудники университета приготовили огромный торт из булочек. fedpress.ru »

2023-9-15 15:28

В главу ирландской авиакомпании бросили кремовый торт

Эко-активистка бросила в главу авиакомпании Ryanair Майкла О'Лири кремовый торт в знак протеста против глобального потепления. Таким образом она хотела привлечь внимание мировой общественности к проблеме загрязнения атмосферы авиацией. lenta.ru »

2023-9-7 19:01

Плац-парад, конное выступление и торт на воде: что ждет новосибирцев на День города

НОВОСИБИРСК, 24 мая, ФедералПресс. В Новосибирске уже начали подготовку к празднованию Дня города. Вице-мэр Анна Терешкова в ходе пресс-конференции рассказала, что жителей столицы Сибири ждет большое количество разнообразных мероприятий. fedpress.ru »

2023-5-24 12:56

В Америке напечатали торт на 3D-принтере

Группа исследователей Колумбийского университета в США пришла к выводу, что производство продуктов питания на 3D-принтере имеет большой потенциал. mirnov.ru »

2023-3-27 12:48

«Изменник Родины заказал торт»: издатель Галумов раскрыл тайны Лефортовского СИЗО

Что может сделать один человек против целой системы? Выжить и… полететь! В прошлом издатель «Известий», доктор наук, профессор Эраст Галумов, отсидев в «Лефортово» почти четыре года по странному (если не сказать — дикому) обвинению в незаконной утилизации списанного полиграфического оборудования, на свободе social.mk.ru »

2023-3-14 14:05

«Принесите торт»: Психолог дал советы, как избежать стресса на новой работе

Нужно соблюдать должностные обязанности и не строить из себя человека, коим не являетесь, сказал НСН психолог Павел Жавнеров. nsn.fm »

2023-2-1 14:03

«Съела селедку, оливье и торт»: Кудрявцева пустилась во все тяжкие на каникулах

Телеведущая, как и многие россияне, решила ни в чем себе не отказывать в первую неделю нового года. О лишних килограммах она подумает потом. 5-tv.ru »

2023-1-3 04:17

Диетолог рассказала, как правильно выбрать торт

В покупных тортах должны быть натуральные ингредиенты, так так тогда они менее опасны для здоровья человека. Об этом рассказала гастроэнтеролог, диетолог и кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-1-1 10:22

Диетолог рассказала, как выбрать полезный торт

Выбирая торт или другой десерт, следует в первую очередь обратить внимание на продукты в составе кондитерского изделия. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог и диетолог Ирина Бережная. tvzvezda.ru »

2023-1-1 05:21

Журналистка Алена Жигалова заявила, что торт на день рождения ей испек жених Волочковой

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова не так давно призналась, что встречается с новым избранником — кондитером Дмитрием Дюраном. И пока балерина готовится к замужеству, журналистка Алена Жигалова раскрывает некоторые детали личности жениха. riafan.ru »

2022-12-27 12:32

Хорошо приземлился: псу удалось попробовать торт благодаря удачному падению

Случайные падения редко заканчиваются так же хорошо, как в этом видео. Лохматый герой ролика подошел к хозяину, чтобы получить порцию ласки, но в итоге получил еще и небольшую порцию вкусняшек, которые он хотел, но не мог попробовать. ridus.ru »

2022-12-21 23:58

Бутафорский торт и скандал в зале: сколько Джиган и Самойлова заработали на онлайн-свадьбе

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова с размахом сыграли свадьбу в прямом эфире. Во сколько обошлось масштабное торжество и кто попытался его испортить, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-19 15:15

Падающий торт и 9 тысяч роз: организатор свадьбы Джигана и Оксаны Самойловой рассказала о празднике

12 декабря репер Джиган и Оксана Самойлова отпраздновали свадьбу. Одна из самых популярных пар шоу-бизнеса отметила 10-летие совместной жизни. Организатор праздника Марина Эпро рассказала, как прошла подготовка. argumenti.ru »

2022-12-14 16:35

Платье за 2,5 млн, падающий торт и рыдающие гости: Как прошла свадьба Джигана и Самойловой

После 10 лет брака звёздная пара решила повторить самый счастливый день в жизни и провела вторую свадьбу. Чем обернулось торжество Джигана и Самойловой и кто поймал букет невесты? life.ru »

2022-12-13 13:17