Результатов: 64

В Кремле ответили на вопрос о торжественном приеме в Новый год

Новогоднего приема в Кремле не будет. Так на вопрос о проведении традиционного торжественного приема ответил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-21 17:20

Руководство Госавтоинспекции Свердловской области приняло участие в торжественном открытии автомобильного городка в Первоуральске

Площадка будет использоваться для проведения теоретических и практических занятий по безопасности дорожного движения среди учащихся школ и воспитанников детских садов gibdd.ru »

2023-9-13 12:00

Затулин объяснил отсутствие Лукашенко на торжественном мероприятии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко перестал появляться на публике из-за болезни, сообщил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

ridus.ru »

2023-5-15 22:10

Несколько человек пострадали при «торжественном» обрушении моста в Конго

Пешеходный мост обрушился во время открытия в Конго. На конструкции присутствовали власти и местные жители. Он упал в момент перерезания ленточки. Происходящее сняли на видео, которое публикует SHOT. riafan.ru »

2022-9-6 14:47

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области приняли участии в торжественном открытии детской автоплощадки

В одном из детских садов Кирово-Чепецка состоялось открытие новой детской автоплощадки, позволяющей детям отрабатывать практические навыки участия в дорожном движении gibdd.ru »

2022-9-5 07:05

Собянин поблагодарил москвичей за доброту

Развитие Москвы по всем направлениям не остановится из-за пандемии коронавируса, заверил столичный мэр Сергей Собянин, выступая в субботу, 5 сентября, в концертном зале "Зарядье" на торжественном мероприятии, посвященном Дню города. vesti.ru »

2020-9-5 14:40

В Кремле опровергли сообщения об отъезде Лукашенко сразу после парада

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, глава Белоруссии присутствовал на торжественном приеме в честь гостей. aif.ru »

2020-6-24 19:39

Сергей Шойгу рассказал о подготовке к Параду Победы

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о подготовке к Параду Победы, который пройдет на Красной площади 9 мая. По его словам, для принятия участия в торжественном мероприятии приглашены военнослужащие из двадцати стран мира. vesti.ru »

2020-2-10 22:14

Лавров выступил на торжественном вечере в честь 85-летия Дипломатической академии

Министр иностранных дел Сергей Лавров произнёс вступительное слово на торжественном вечере в честь 85-летия со дня основания Дипломатической академии МИД России. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 17:12

Россияне не нашли дорогу на торжественном открытии дороги

В деревне Жувам Юкаменского района Удмуртии прошло торжественное открытие дороги. Однако пользователей сети удивили фотографии с мероприятия. «А дорога то где? Месиво, на котором стоят люди в резиновых сапогах, дорогой не назвать», — написала в комментариях Анна Богданова. lenta.ru »

2019-10-11 13:15

В Башкирии власти отчитались о торжественном открытии остановки из профнастила (фото)

В башкирской деревне Ардатовка власти торжественно открыли остановку, сделанную из профнастила. Новость опубликовали на сайте районной администрации,... rosbalt.ru »

2019-9-19 13:41

Антипинский НПЗ принял участие в торжественном параде Победы

ТЮМЕНЬ, 16 мая, ФедералПресс. Антипинский НПЗ принял участие в параде, посвященном празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Свыше 200 работников завода прошли по центральной части Тюмени в составе колонны Ленинского административного округа города. fedpress.ru »

2019-5-16 12:10

Глава Адыгеи и генконсул РФ в Стамбуле приняли участие в торжественном открытии Дома черкесской культуры

МАЙКОП, 29 апреля, ФедералПресс. В Бейликдюзю (район Стамбула) состоялось торжественное открытие Дома черкесской культуры. Поздравить представителей адыгской диаспоры с важным культурным событием прибыли генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев, глава Адыгеи Мурат Кумпилов и члены официальной делегации, которая пребывает в Турции с деловым визитом. fedpress.ru »

2019-4-29 16:04

Путин 12 апреля посетит "Энергомаш" и выступит на торжественном вечере "Первые в космосе"

Президент ознакомится с перспективными разработками предприятий, входящих в интегрированную структуру ракетного двигателестроения tass.ru »

2019-4-11 15:15

Тысячи верующих УПЦ приняли участие в торжественном освящении Днепра митрополитом Онуфрием

Сообщается, что утром митрополит также провел торжественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской лавры tass.ru »

2019-1-19 16:24

Итоги 2018 года в нефтегазовой отрасли подвели на торжественном вечере NEFTEGAZparty

Участники отметили, что в отрасли идет реализация проектов по строительству нефтегазовых магистральных трубопроводов, освоению месторождений и развитию интеграционных процессов в энергетической сфере tass.ru »

2018-12-17 17:53

29 ноября Татьяна Навка выступит на торжественном открытии ГУМ-катка на Красной площади

29 ноября состоится торжественное открытие ГУМ-катка на Красной площади, где выступит Татьяна Навка. nation-news.ru »

2018-11-29 10:43

На торжественном ужине в Париже Трамп и Эрдоган обсуждали убийство Хашогги

Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Дональд Трамп побеседовали на совместном ужине в Париже, обсудив ход расследования убийства саудовского оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги в Стамбуле. vesti.ru »

2018-11-11 11:42

Путин примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию избирательной системы России

30 октября Владимир Путин примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию избирательной системы России. Как сообщает его пресс-служба, в Кремль приглашены члены Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, руководит ... regions.ru »

2018-10-30 09:03

Комарова улетела в Москву для участия в торжественном мероприятии Алекперова

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня находится в Москве для участия в торжественной церемонии награждения ежегодной премии Импульс добра znak.com »

2018-10-5 14:40

Путин примет участие в торжественном открытии концертного зала "Зарядье" в День города в Москве

Президент России Владимир Путин в субботу, 8 сентября, примет участие в открытии концертного зала Зарядье в Москве, заявили в пресс-службе Кремля. Это будет одно из самых ярких событий в рамках празднования Дня города. nation-news.ru »

2018-9-8 10:29

Тверской чиновник обругал жителей на торжественном открытии фонаря

Церемония открытия фонаря прошла в селе Холмец при участии главы Оленинского района Тверской области Олега Дубов. Примечателен оказался не сам факт установки фонаря, осветившего нежилой дом вместо дороги, а поведение чиновника social.mk.ru »

2018-8-5 12:55

В Тверской области чиновник обматерил жителей на торжественном открытии фонаря

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов торжественно открыл фонарь в селе Холмец, однако после этого сразу разразился скандал. Местные жители начали указывать чиновнику на ошибки, но он, скорее, не выдержав критики, начал оскорблять односельчан и материться. life.ru »

2018-8-5 12:46

Наталья Халилова поблагодарила тамбовчан за сохранение доброй памяти о дирижере Валерии Халилове

В Тамбове установили памятник главному военному дирижеру, генерал-лейтенанту Валерию Халилову. На торжественном мероприятии присутствовали его родственники – брат и две дочери. Это событие стало очень волнительным для супруги Валерия Халилова – Натальи. Ее письмо, адресованное тамбовчанам, зачитала на торжественном открытии памятника одна из дочерей. kapital-rus.ru »

2018-6-15 10:31

Путин на торжественном приеме в Кремле рассказал об объединяющей россиян нити

В Кремле по случаю Дня России прошел торжественный прием. На Ивановской площади традиционно раскинулись огромные белые шатры. ntv.ru »

2018-6-12 17:30

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева принимают участие в торжественном концерте по случаю столетия АДР

Сегодня в Baku Crystal Hall проходит торжественный концерт, посвященный столетию Азербайджанской Демократической Республики. В мероприятии участвуют президент Aзербайджана Ильхам Алиев, первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены их … vestikavkaza.ru »

2018-5-28 21:21

Певица Полина Гагарина споет на торжественном открытии ПМЭФ

Полина Гагарина споет на торжественном открытии Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили в пресс-службе Росконгресса. nation-news.ru »

2018-5-24 10:11

Владимир Путин выступил на торжественном открытии Крымского моста

КЕРЧЬ, 15 мая, ФедералПресс. Президент России рассказал о важности и значимости нового транспортного сооружения для экономики страны и народа России. fedpress.ru »

2018-5-15 14:50

«За мир, ветеранов и Россию»: Путин на торжественном приеме поднял тост за поколение победителей

Президент России Владимир Путин назвал День Победы народным праздником страны, а также выразил благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2018-5-9 13:24

Около 300 человек приняли участие в торжественном вечере в честь Дня Победы в Карфагене

Организатором мероприятия выступили посольство РФ в Тунисе и Российский центр науки и культуры tass.ru »

2018-5-9 12:59

Собаки научат нас человечности. На торжественном открытии Берлинале показали фильм «Остров собак» Уэса Андерсона

На торжественном открытии Берлинале показали фильм «Остров собак» Уэса Андерсона novayagazeta.ru »

2018-2-15 22:01

Юрий Чайка на торжественном собрании назвал главную задачу Прокуратуры и рассказал о соцзащите

Поздравляя коллег с 296-летием образования органов Прокуратуры, генпрокурор России заявил, что одна из главных задач ведомства в 2018 году — обеспечение законности проведения президентской кампании. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:45

Правительство/ Дмитрий Медведев присутствовал на торжественном рождественском богослужении в храме Христа Спасителя

На торжественном рождественском богослужении в храме Христа Спасителя Сообщение Правительство/ Дмитрий Медведев присутствовал на торжественном рождественском богослужении в храме Христа Спасителя появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-1-7 09:30

Путин выступил на торжественном приёме по случаю 60-летия создания ВПК России

Президент РФ Владимир Путин выступил на торжественном вечере в Кремле перед ветеранами и работниками оборонно-промышленного комплекса. Мероприятие приурочено к 60-летию Военно-промышленной комиссии (ВПК) России. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 18:15

Путин примет участие в торжественном приёме в честь Дня Героев Отечества

14 декабря Владимир Путин примет участие в торжественном приёме в честь Дня Героев Отечества. Как сообщает пресс-служба президента, на мероприятие в Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца приглашены более 300 военных и гражданских лиц, но ... regions.ru »

2017-12-14 09:08

Владимир Путин поздравил россиян с Днем народного единства на торжественном приёме в Кремле

Президент подчеркнул, что именно единство и патриотизм нашего народа лежат в основе российской государственности. 5-tv.ru »

2017-11-5 19:20

Московские школьники примут участие в торжественном марше на Красной площади

Более 1870 московских кадет и воспитанников военно-патриотических клубов образовательных организаций столицы  7 ноября  примут участие в торжественном марше на Красной площади, посвященном 76-летию исторического военного Парада 1941 года. vm.ru »

2017-11-3 14:34

Путин и Куйвашев на торжественном приеме в Кремле поздравили Наину Ельцину с юбилеем

Губернатор поблагодарил вдову первого Президента за благотворительность и помощь в создании Ельцин Центра. justmedia.ru »

2017-3-15 09:19