Результатов: 25

"Трофей и армейцы идут вместе": Тошич рассказал, чего ожидает от суперфинала Кубка России

Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич рассказал, чего ожидает от суперфинала Fonbet Кубка России, в котором армейцы сыграют с "Краснодаром". Спортсмен не сомневается в успехе московского клуба. life.ru »

2023-5-19 19:58

Тошич оценил шансы Слуцкого снова стать чемпионом России

Экс-тренер ФК "Рубин" Леонид Слуцкий ещё проявит себя, хотя сейчас у него непростой период. Об этом сказал бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре со "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-23 19:42

Тошич считает, что ЦСКА попадет в тройку лучших клубов РПЛ по итогам текущего сезона

Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич предсказал место, которое займут «армейцы» в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам текущего сезона. riafan.ru »

2022-11-26 13:34

Экс-футболист ЦСКА Тошич перебрался в Казахстан

Бывший полузащитник футбольной сборной Сербии и московского ЦСКА Зоран Тошич продолжит карьеру в казахстанском "Тоболе". В чемпионат Казахстана 33-летний серб перебирается из Китая, где его бывший клуб "Тайчжоу Юаньда" обанкротился. vesti.ru »

2021-4-16 23:05

Футболист Тошич признался, что больше всего скучает по российской зарплате

Он также заявил, что Леонид Слуцкий сыграл для его карьеры значительно более важную роль, чем сэр Алекс Фергюсон. Сербский футболист Зоран Тошич, ранее выступавший за московский ЦСКА, признался, что после возвращения на родину скучает по российской зарплате. life.ru »

2019-9-27 01:37

В Сербии сообщили, что бывший полузащитник ЦСКА Тошич перейдёт в тульский «Арсенал»

Сербский полузащитник Зоран Тошич намерен подписать контракт с клубом Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Арсенал».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 22:59

Экс-футболист ЦСКА Тошич ведёт переговоры с клубом РФПЛ

Сербский футболист Зоран Тошич, ранее выступавший за московский ЦСКА, рассказал о переговорах с клубом Российской футбольной премьер-лиги «Арсенал» из Тулы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 16:27

Зоран Тошич: Путевка а Лигу чемпионов - тоже хороший результат

Полузащитник столичного ЦСКА после победы над "Анжи" в матче 30 тура РФПЛ (4:0) в интервью "ВМ" подвел итоги выступления армейцев в чемпионате России. vm.ru »

2017-5-21 17:46

Полузащитник ЦСКА Тошич заявил, что не ведёт переговоров с клубом о новом контракте

Сербский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич заявил, что не ведёт с руководством команды переговоров о новом контракте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 22:29

Футболист Тошич хочет получить российский паспорт

Хавбек столичного футбольного ЦСКА Зоран Тошич заявил, что готов сменить свой сербский паспорт на российский. Но, проведший несколько сезонов в московской команде, и неплохо говорящий по-русски, Тошич признался, что смена гражданства невозможна, пока он играет за сборную Сербии. nsn.fm »

2017-2-2 09:31

Сербский футболист ЦСКА Тошич пожелал стать россиянином

Сербский полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич признался, что хотел бы получить российское гражданство. Он назвал Россию своим вторым домом, отметив, что пока играет за национальную сборную Сербии, не думает о получении российского паспорта. lenta.ru »

2017-2-1 22:03

Зоран Тошич: Я не ожидал, что "Спарта" настолько сильна

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против чешской "Спарты" рассказал "РГ" о том, что не получилось в первой игре, и какие у него ожидания от второй встречи. rg.ru »

2015-8-3 13:53