Результатов: 9

Надежда Савченко уехала в Индию от «тошнотного Евровидения»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко уехала в Индию в командировку и обрадовалась, что пропустит музыкальный конкурс «Евровидение». news.yandex.ru »

2017-5-11 23:58

Савченко укатила в Индию от "тошнотного Евровидения"

Надежда Савченко заявила, что уехала из Киева в Индию подальше от "тошнотного Евровидения". Украина получила право принять в этом году "Евровидение" после победы в 2016 году певицы Джамалы на конкурсе в Стокгольме. utro.ru »

2017-5-11 21:38

Савченко рассказала о бегстве в Индию от тошнотного «Евровидения»

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что на время проведения в Киеве конкурса «Евровидение» отправилась с рабочей поездкой в Индию. По словам парламентария, она видит большой плюс в пропуске тошнотного мероприятия, а «на Украине ситуация до сих пор такая, что не до веселья». lenta.ru »

2017-5-10 17:16

Надежда Савченко улетела от "тошнотного Евровидения" в Индию

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко сообщила, что уехала в Индию, чтобы пропустить пропустит "все праздники, тошнотное "Евровидение" и свой день рождения". vesti.ru »

2017-5-10 17:15

Савченко рассказала об отъезде в Индию — подальше от «тошнотного Евровидения»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что уехала в Индию — подальше от «тошнотного Евровидения».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 16:53

Савченко отправилась в Индию подальше от тошнотного Евровидения

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что отправилась в Индию с рабочим визитом, где она будет подальше от тошнотного Евровидения. «Я пропущу все раздорные праздники, тошнотное «Евровидение» и свой день рождения подальше от центра событий», написала она в своем блоге на сайте Gordonua. vz.ru »

2017-5-10 16:43

Савченко уехала в Индию от «тошнотного Евровидения»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что уехала в Индию подальше от "тошнотного Евровидения". Украина получила право принять "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы на конкурсе в Стокгольме в прошлом году. news.yandex.ru »

2017-5-10 16:38