Результатов: 133

«Выпил за жену и всех обидел». Как избежать конфликта за столом на Кавказе

Эта республика уже длительное время ассоциируется у нас сугубо с морем. Хотя сюда можно приезжать и зимой — например, в гастрономические туры: еда тоже является местной достопримечательностью. И застолье тут — настоящий культ aif.ru »

2023-12-25 00:01

Может быть простая речь или анекдот: Россиянам рассказали, как произнести новогодний тост и не опозориться

Новый год — время подведения итогов и составления планов на будущее, а хороший тост поможет закрепить это на эмоциональном уровне. Однако многим трудно произнести правильные слова, что, правда, решается подготовкой. life.ru »

2023-12-22 14:55

Тост от Владимира Путина: старый друг лучше новых двух ...

А закусили высокие гости и радушные хозяева после взаимных заверений о «беспрерывном развитии российско-корейской дружбы» пельмешками с камчатским крабом, освежились шербетом из облепихи, чтобы скорее перейти к основным блюдам - осетринке с грибами и картофелем. oko-planet.su »

2023-9-17 21:39

Невеста услышала тост матери на свадьбе и покинула торжество

Пользовательница Reddit под ником Tall-Speech91 рассказала, что ушла со своей свадьбы после того, как услышала тост матери. По словам девушки, покинувшей торжество, речь показалась ей оскорбительной. lenta.ru »

2023-9-14 06:10

Путин вспомнил корейскую поговорку и поднял тост на обеде с Ким Чен Ыном

Президент РФ Владимир Путин отметил, что визит главы КНДР Ким Чен Ына проходит в дружеской и тёплой атмосфере. Об этом он сказал во время приёма в честь прибывшего с визитом на Дальний Восток политика. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-9-13 12:29

Путин на обеде с Ким Чен Ыном поднял тост за благополучие народов РФ и КНДР

Президент России Владимир Путин на обеде с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном поднял тост за процветание народов двух стране и укрепление дальнейшего двустороннего сотрудничества. «Хочу предложить тост за дальнейшее укрепление дружбы и сотрудничества между нашими странами - Российской Федерацией и Корейской Народной Республикой, за благополучие и процветание наших народов», - обратился Путин к Ким Чен Ыну во время его официального визита. tvzvezda.ru »

2023-9-13 12:19

Путин поднял тост на приёме с африканскими лидерами, но с одной оговоркой

Президент РФ Владимир Путин поднял тост на торжественном приёме с главами стран –участниц саммита Россия – Африка. Он заметил при этом, что многие из гостей не пьют спиртное. life.ru »

2023-7-28 21:55

Путин предложил тост за российско-африканскую дружбу

Президент России Владимир Путин на приеме по случаю саммита «Россия-Африка» предложил тост за процветание Африки и российско-африканскую дружбу. Он отметил, что Москва с оптимизмом смотрит на будущее отношений со странами Африки, они опираются на прочные узы дружбы и взаимной помощи. lenta.ru »

2023-7-27 21:10

Путин на приеме в Кремле поднял тост за Си Цзиньпина и народы РФ и Китая

Президент заявил, что Россия и Китай продолжат действовать в унисон, перспективы их сотрудничества безграничны tass.ru »

2023-3-21 21:18

Путин поднял тост за здоровье Си Цзиньпина и углубление российско-китайского партнерства

Президент России Владимир Путин во время государственного обеда с китайской делегацией поднял бокал за здоровье председателя КНР Си Цзиньпина. riafan.ru »

2023-3-22 20:54

Киркорова раскритиковали за тост на английском языке: «Пьяный в зюзю»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров встретился с 86-летним британским певцом Энгельбертом Хампердинком. Видео этой встречи король российской эстрады опубликовал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-2-2 01:09

"Арина, за тебя!": Лукашенко поднял тост за триумф Соболенко на Australian Open

Президент Белоруссии Александр Лукашенко произнёс тост в честь победы соотечественницы Арины Соболенко на чемпионате по теннису Australian Open. Кадры публикует "Пул первого". life.ru »

2023-1-28 16:50

Город взрывов: за что всегда первый тост в Донецке

Скоро исполнится ровно год с того момента, как Россия начала специальную военную операцию на Украине. В качестве одной из целей декларировалась защита Донбасса. Между тем крупнейший город региона Донецк и его окрестности до сих пор регулярно обстреливаются артиллерией ВСУ. fedpress.ru »

2023-1-20 11:52

Сестра невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сестра его невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу. Он рассказал, что его родственница начала зачитывать на торжестве его личную записку о самом худшем времени в его жизни, после чего он был вынужден временно покинуть праздник. lenta.ru »

2022-12-1 08:00

Лавровский тост за Холокост

Антисемитский перл Сергея Лаврова в интервью итальянскому телевидению венчает дипломатические достижения российских "денацификаторов". Слова российского министра о Гитлере, Зеленском и евреях-антисемитах вызвали бурю возмущения в Израиле и в западном мире. grani.ru »

2022-5-4 11:14

Си Цзиньпин на банкете в Пекине поднял тост за укрепление олимпийских традиций

Как уточнил китайский лидер, ему приятно видеть в Пекине представителей разных стран в дни, когда китайский народ отмечает Новый год по лунному календарю tass.ru »

2022-2-5 11:43

«Чтобы не было войны!»: Татьяна Навка подняла тост за Россию

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка в эфире шоу «Вечерний Ургант» пожелала, чтобы в 2022 году не было войны nsn.fm »

2021-12-22 08:35

Съеденный на завтрак тост с джемом помог беременной спасти нерожденного ребенка

В английском городе Питерборо 31-летняя Робин Бэнсон-Нунд съела тост с джемом, который помог спасти жизнь еще не рожденного сына. После сладкого завтрака уровень сахара в крови британки сильно вырос, и врачи провели дополнительное обследование. lenta.ru »

2021-10-26 19:02

Алексей Кузнецов, Тост на After-party

Благодаря нам у тысяч людей есть возможность напомнить городу и миру о том, что они тонкие, ранимые, интеллигентные, воспитанные, образованные, спортивно-подтянутые, с безупречным вкусом и высокими нравственными принципами. echo.msk.ru »

2021-8-23 14:55

Поджарить тост, посыпать ягодами. Что приготовить на завтрак летом

Летний день нужно начинать с вкусных, сытных и полезных блюд. Ведь неизвестно, захочется ли обедать, если на улице жарко. Поэтому первый прием пищи приобретает огромное значение. aif.ru »

2021-7-2 17:35

Первый тост за вакцинацию. Ковид отступит, несвобода останется

Все свои навыки, знания и умения, используемые в противостоянии коронавирусу, российская власть получила и освоила совсем не на эпидемическом фронте slon.ru »

2021-6-24 07:00

Свадебный тост завершился стрельбой в Алматинской области

Молодой гость на свадьбе в Алматинской области Казахстана сопроводил свой тост в честь молодоженов выстрелами из пистолета. Видео, на котором видна стрельба в банкетном зале, на днях распространилось по казахскому сегменту соцсетей. Как … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 17:36

Принц Филипп произнес «нелепый» тост на приеме у Никсона и потерял сон

Супруг королевы Великобритании принц Филипп, герцог Эдинбургский, произнес «нелепый» тост на ужине в Белом доме с 37-м президентом США Ричардом Никсоном в 1969-м году. «В ту ночь я проснулся в холодном поту, поняв, что забыл предложить выпить за ваше здоровье!» — написал принц Филипп. lenta.ru »

2021-4-16 17:52

Как встретить Новый год по-иркутски: праздничный тост в палатке и бурятские хороводы

Заболевших коронавирусом в Иркутской области предостаточно, эпидемиологическая ситуация остается непростой. Из-за этого власти даже отменили ежегодную традицию на Крещение: на заливе Якоби и в других популярных местах возводить купели для православных не будут. fedpress.ru »

2020-12-31 08:00

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Путин сообщил, какой у него главный тост

Президент России Владимир Путин рассказал, какой главный тост он поднимает, отмечая Новый год. Об этом он рассказал в ходе Ежегодной пресс-конференции. vesti.ru »

2021-6-9 17:14

Путин сообщил, какой у него главный тост

Президент России Владимир Путин рассказал, какой главный тост он поднимает, отмечая Новый год. Об этом он рассказал в ходе Ежегодной пресс-конференции. vesti.ru »

2020-12-17 17:13

Путин озвучил главный тост в своей семье

Президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции поделился тостом, который он всегда произносит в Новый год. «Что касается тостов, то в этой связи у меня, как у любого человека, на Новый год всегда тостов много. vz.ru »

2020-12-17 16:40

Тост поблагодарил Квята за помощь в улучшении характеристик машины

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост поблагодарил покидающего команду российского пилота Даниила Квята за сотрудничество.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 13:53

Малкин произнес яркий тост на вечеринке в честь дня рождения Овечкина

Нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин произнес яркий тост на вечеринке в честь дня рождения форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. Спортсмен вспомнил о совместном с именинником выступлении за юниорскую сборную России. lenta.ru »

2020-9-25 12:22

Программа развития ДФО: тост, к которому не стоит придираться

«Программа социально-экономического развития Дальнего Востока» за последние годы стала притчей во языцех. Впервые о ней заговорили в сентябре 2018 года: тогда Владимир Путин поручил правительству разработать стратегию развития ДФО. fedpress.ru »

2020-7-10 09:28

Путин на праздничном приеме поднял тост за прошлые и будущие победы

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на торжественном приеме в честь иностранных лидеров, прибывших на парад Победы, выступил с речью. fedpress.ru »

2020-6-24 15:15

Путин поднял тост за ветеранов и будущие победы

Президент России Владимир Путин на приёме для глав государств, которые приглашены на парад в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, поднял тост за ветеранов, а также за прошлые и будущие победы. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 14:28