Результатов: 11

«Что-то тостов давно не слышно». Экс-игрок «Динамо» до смерти перепил друга

Бывший игрок «Динамо» и «Анжи» Михаил Жаринов вместе со своим товарищем ушел в недельный запой и лишь спустя время заметил, что скончался. aif.ru »

2023-12-16 12:31

Independent: никаких приёмов, громкой музыки и тостов — правительство Великобритании рассказало о новых требованиях к свадьбам

В рамках ослабления ограничительных мер для сдерживания пандемии впервые за более чем три месяца в Англии вновь можно сыграть свадьбу, сообщает The Independent. Тем не менее, согласно обнародованным британским правительством правилам, молодожёнам придётся ограничить число присутствующих на свадьбе до 30 и провести лишь юридически обязательные составляющие церемонии. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

Ученые рассказали о пользе тостов с авокадо для организма человека

Ученые из США провели исследование, в ходе которого пытались определить пользу пшеничных тостов с авокадо для организма человека. Они выяснили, что употребление этих продуктов положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. argumenti.ru »

2019-10-30 12:18

Онищенко предложил отмечать праздник трезвости 365 дней в году. Но без тостов!

По словам парламентария, в России подрастает поколение молодёжи, которое прагматично относится к своему здоровью. Бывший санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко поздравил россиян со Всемирным днём трезвости, который отмечается сегодня, 3 октября. life.ru »

2019-10-3 17:32

Почему программа правительства оказалась "сборником тостов", зачем Армении наследственная коррупция, закончатся ли битвы за губернаторские кресла - Анализ армянских СМИ за 8-13 июня. Политика

Важнейшим событием уходящей недели стало утверждение программы правительства Национальным собранием vestikavkaza.ru »

2018-6-14 23:00

Университетский ресторан развязал войну тостов в соцсети

Кафе британского университета Шеффилд Холлэм развязало в Twitter войну тостов. Заведение предложило студентам выбирать из трех вариантов нарезки тостов: по диагонали, вдоль и поперек. Треугольники выиграли с огромным преимуществом, а вариант «вдоль» вызвал настоящую ярость у некоторых комментаторов. lenta.ru »

2017-12-12 19:38

Три станции лондонского метро эвакуировали из-за подгоревших тостов

Из-за подгоревших ломтиков хлеба, которые жарили в подсобке сотрудники лондонского метро, были эвакуированы три наиболее загруженные станции столичной подземки. Дым вызвал срабатывание датчиков пожарной сигнализации, что привело к экстренному закрытию платформ Wood Lane, Victoria и Oxford Circus. vesti.ru »

2017-4-19 19:12

От нарзана до полугара. 17 тостов и 17 напитков от петербургских бизнесменов в честь 2017 года

17 петербургских менеджеров, предпринимателей и просто миллиардеров провозгласили тосты в честь наступления 2017 года, уточнив при этом, что они предлагают выпить под бой курантов. Тосты и напитки расположены по мере повышения градуса. dp.ru »

2016-12-24 15:14