Результатов: 190

"Тотальная паника": Предстоящая победа России на Украине повергла Запад в ужас

Коллективный Запад охватила настоящая паника, когда прогрессирующие успехи российских войск на Украине ознаменовали поражение Североатлантического альянса в прокси-конфликте. К такому выводу пришёл французский политик Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-31 21:55

Тотальная вассализация: СВР обвинила США в формировании на Украине колониальной администрации

Американские советники представлены во всех ключевых ведомствах Украины, заявил руководитель Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. Он отметил, что Штаты усиливают вассальную зависимость Киева от Вашингтона. life.ru »

2024-1-22 10:27

Тотальная и беспощадная мобилизация вынуждает бойцов ВСУ всё чаще сдаваться в плен

Военнослужащие ВСУ стали чаще сдаваться в плен из-за тотальной мобилизации на Украине. На это обратил внимание военный эксперт Алексей Живов. life.ru »

2024-1-17 20:25

«Тотальная мобилизация»: Киев намерен «пригласить» украинцев в армию из-за рубежа

Минобороны Украины заявило, что доберет нужное количество граждан любым способом: механизмами мобилизации или рекрутинга. Зеленский заявлял о 450–500 тысячах человек, в рядах ВСУ призывают граждан готовиться к худшему. nsn.fm »

2023-12-25 09:44

Палестинский вопрос ребром: чем для Израиля обернется тотальная зачистка сектора Газа

Премьер-министр Израиля анонсировал второй этап военной зачистки. С каким раскладом к ситуации подходят обе стороны? 5-tv.ru »

2023-10-29 23:28

Лавров: тотальная недоговороспособность стала визитной карточкой Запада

Как указал министр иностранных дел России, "американцы и их европейские сателлиты сплошь и рядом берут на себя обязательства, в том числе письменные и юридически обязывающие, а затем их попросту не выполняют" tass.ru »

2023-10-10 08:03

Тотальная заморозка: зачем в Голливуде бастуют актеры и к чему это приведет

Прошел ровно месяц с начала забастовки Гильдии актеров (SAG) Голливуда, которая проходит одновременно с забастовкой Гильдии сценаристов (WGA). Подобные масштабные протесты актеров и сценаристов проходят впервые за 60 лет и объединяют более 170 000 работников киноиндустрии. forbes.ru »

2023-8-17 13:00

Предсказана скорая «тотальная революция» искусственного интеллекта: полностью изменит жизнь

Британский вице-премьер назвал плюсы и минусы ускоренного развития ИИ social.mk.ru »

2023-8-13 10:19

Бронь снимается: Почему Киеву понадобилась тотальная мобилизация

Каких специалистов Зеленский намерен мобилизовать, сняв бронь, и как он маскирует провал украинской делегации в Джидде. life.ru »

2023-8-8 12:03

«Тотальная борьба»: что изменит назначение Бена Уоллеса генсеком НАТО

Глава Минобороны Британии пользуется популярностью в США из-за того, что добился роста военных расходов королевства до 2,25% ВВП и сыграл важную роль в формировании коалиции в поддержку Украины. 5-tv.ru »

2023-6-7 07:13

«Тотальная слежка!»: Аналитик заявил, что Apple предоставляет спецслужбам США доступ к телефонам

Эльдар Муртазин заявил в эфире НСН, что компания специально создает дефекты в алгоритмах, которыми пользуются спецслужбы США и получают полный доступ к телефону.  nsn.fm »

2023-6-1 15:17

"Сейчас тотальная русофобия": Музыкант Сергей Галанин объяснил, почему поддержал СВО

Лидер рок-группы "СерьГа" Сергей Галанин заявил, что поддержал специальную военную операцию, так как это вопрос выживания для России. life.ru »

2023-3-20 13:39

Блогер Макаренко: тотальная русофобия стала частью проекта Запада по уничтожению России

Травля русских и русскоязычных за границей — один из этапов стратегии коллективного Запада по уничтожению России как государства. Об этом международной редакции ФАН рассказал публицист и блогер Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-12-19 20:52

Тотальная очистка: кадры разминирования окрестностей Нагорного Карабаха российскими миротворцами

Российский миротворческий контингент продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха. Так, миротворцы каждый день вблизи линии разграничения в районах Карабаха проводят работы по поиску неразорвавшихся боеприпасов, снарядов, выстрелов и мин. tvzvezda.ru »

2022-11-26 21:08

Политолог Марков: на Украине идет тотальная мобилизация, ради победы Байдена Киев готов пожертвовать всеми мужчинами и женщинами

На Украине в настоящий момент осуществляется тотальная мобилизация, ради победы президента Соединенных Штатов Джо Байдена Киев готов пожертвовать всеми мужчинами и женщинами. Об этом написал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-11-2 10:45

Тотальная слежка: Разведчик раскрыл, как Киеву достаются сведения о позициях российских войск

США следят за позициями российских войск и передают эти данные Украине. Такое заявление сделал эксперт-разведчик Грег Остин. По словам специалиста, Вашингтон, не желая участвовать в конфликте напрямую, помогает Киеву разведданными. life.ru »

2022-10-4 04:25

«Тотальная война?»: Аналитик Норин не верит в принятие Украины в НАТО «за три дня»

Украина сейчас не соответствует критериям вступления в НАТО, а ее быстрое принятие в Альянс развяжет мировую войну, сказал в эфире НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2022-9-30 18:59

Тотальная слежка: блогер Пучков о том, как избежать стрельбы в российских школах

Мужчина в черной одежде ворвался на урок и открыл стрельбу в ижевской школе №88. Как сообщают СМИ, в результате происшествия 13 человек погибли, порядка 25 человек обратились за помощью к врачам. Среди раненных есть учительница, которая прикрывала собой детей и пыталась эвакуировать их. riafan.ru »

2022-9-26 12:09

Голод и тотальная нищета: жители стран ЕС вышли на митинги из-за последствий энергокризиса

Многотысячные демонстрации против энергетической политики Евросоюза теперь проходят ежедневно. Митингуют даже в столице ЕС - Брюсселе. В Германии демонстрации состоялись сразу в нескольких городах: Ростоке, Штутгарте, Дортмунде и Лейпциге. tvzvezda.ru »

2022-9-23 19:12

Медведев: в будущем требуется тотальная капитуляция украинского режима на условиях России

В будущем требуется тотальная капитуляция правящего на Украине режима на условиях Российской Федерации. На это указал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-9-12 10:43

Захарова: тотальная ложь западных СМИ стала разъедать их общество

Официальный представитель МИД РФ считает, что граждане западных стран находятся под действием "тумана собственных средств массовой дезинформации" tass.ru »

2022-9-6 11:40

Замглавы МИД РФ Рябков: России объявлена тотальная война, она ведется в гибридных формах, во всех сферах

Российской Федерации объявлена тотальная война, она ведется в гибридных формах, во всех сферах. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Сергей Рябков, заместитель руководителя внешнеполитического ведомства РФ. argumenti.ru »

2022-9-6 11:16

Тотальная жара: в европейскую часть России придет аномальное лето

С 24 по 28 августа в европейской части России ожидается аномально жаркая погода. В некоторых регионах столбики термометров поднимутся до 34-38 градусов тепла. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2022-8-24 00:45

Тотальная очистка и робот-помощник: как саперы избавляют освобожденные территории в ЛНР от мин ВСУ

Тишину над освобожденными территориями в Луганской народной республике, к которой уже успели привыкнуть, нарушает мощный взрыв. Однако бояться нечего, ведь это контролируемый подрыв, а именно результат работы саперов международного противоминного центра. tvzvezda.ru »

2022-6-6 20:30

Тотальная гегемония: "Бавария" победила "Боруссию" и десятый раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

Всего в активе безоговорочного лидера немецкого футбола 32 титула в национальном первенстве. life.ru »

2022-4-24 21:24

В России введена тотальная цензура

Госдума и Совфед единогласно одобрили закон о 15-летних сроках за критику российской армии. Закрыты "Эхо Москвы" и "Дождь", заблокированы "Медуза", "Радио Свобода" и другие СМИ. "Новая газета" удалит все материалы о войне в Украине. grani.ru »

2022-3-4 17:15

Тотальная демилитаризация: Какие объекты Минобороны Украины уничтожила Российская армия

В оборонном ведомстве РФ сообщили, что гражданскому населению Украины ничего не угрожает. life.ru »

2022-2-24 12:34

Рябков заявил, что в Конгрессе США царит тотальная антироссийская истерия

Глава ведомства Анзор Музаев также указал на необходимость качественно подготовиться к проведению ЕГЭ в условиях пандемии tass.ru »

2022-1-13 14:39

«Тотальная эвакуация»: что стоит за новой конспирологической истерией в сети

Очередная волна конспирологических теорий прокатилась по социальным сетям. Главный месседж следующий: «Пока все ломают копья о запреты, противостоят QR-кодам и принуждению к вакцинации, Госдума потихоньку лоббирует античеловеческий закон об эвакуации». fedpress.ru »

2021-12-6 15:00

В Египте российских туристов ждет тотальная слежка: кто такие фальш-гости

Согласно данным турфирм, большинство россиян, собирающихся встретить Новый год за рубежом, встретят его в Стране пирамид social.mk.ru »

2021-11-24 16:51

Почему на Украине тотальная нехватка пшеницы при рекордном урожае

Страна чудаков! Собрали огромный урожай зерновых и ... тут же продали 80% пшеницы за бугор. А теперь приходится самим закупать зерно, и гораздо дороже чем продали..

oko-planet.su »

2021-11-5 20:20

Политолог Денисов: армию Украины может постигнуть «тотальная катастрофа» в случае наступления на ДНР и ЛНР

Вооруженные силы Украины может постигнуть «тотальная катастрофа» в случае наступления на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил политолог Денис Денисов. argumenti.ru »

2021-11-1 07:08

Face Pay в метро Москвы: тотальная слежка или удобный сервис?

В московском метро с 15 октября будет работать сервис оплаты по технологии распознавания лица. К нему уже подключили 14 линий. Критики называют этот сервис очередным шагом к системе тотального контроля. dw.de »

2021-10-2 05:28

«Коммерсант»: В регионах России возникла тотальная нехватка врачей

Власти ряда регионов РФ в последнее время публично объявляют о нехватке врачей. К примеру, глава Минздрава Крыма Александр Остапенко оценил дефицит медицинских... rosbalt.ru »

2021-7-28 11:38

Лицом к событию. Тотальная военная тайна

ФСБ составила перечень "информации в области военной и военно-технической деятельности", которая как полагает ФСБ, при получении таковой иностранным государством, может быть использована против безопасности РФ. svoboda.org »

2021-7-20 19:05