Результатов: 180

В мире: Зеленский легализует через Раду тотальную мобилизацию украинцев

Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине сегодня должен быть принят Радой. Депутаты предложили к нему более 4 тыс. поправок, из-за чего принятие документа было существенно затруднено и растянулось на два дня. vz.ru »

2024-4-11 08:56

В мире: Зеленский легализовал тотальную мобилизацию украинцев

Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине принят Радой спустя два дня обсуждений. В общей сложности депутаты предлагали свыше 4 тыс. поправок к документу, что и стало причиной промедления. vz.ru »

2024-4-11 08:56

Илан Шор заявил, что видит своей целью "тотальную отставку" действующих властей Молдавии

Документ предполагает соответствующие изменения в налоговый кодекс в части расчета НДПИ и закон о таможенном тарифе tass.ru »

2024-3-22 19:26

Глава Минобороны Испании указала на «тотальную» угрозу войны в Европе

Глава Министерства обороны (МО) Испании Маргарита Роблес отметила, что угроза военных действий в Европе является «тотальной и абсолютной». Она также добавила, что ее позиция является «не гипотезой, а реальностью». lenta.ru »

2024-3-17 16:23

Подпольщики установили тотальную слежку за ВСУ в Одессе для зачистки к приходу русских

Количество участников подпольного пророссийского движения в Одессе продолжает расти. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на одного из представителей подполья. life.ru »

2024-3-11 08:33

Вучич: Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Россию

Страны Запада проводят политику тотальной милитаризации и наращивают свой военный потенциал, чтобы одержать победу над Россией, заявил президент Сербии Александр Вучич.

ridus.ru »

2024-3-9 15:52

Вучич заявил, что Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Путина

Президент Сербии отметил, что "все идет к тотальной милитаризации и пятикратному наращиванию мощностей во всем" tass.ru »

2024-3-9 15:48

Глава Николаевской области Ким предложил провести тотальную мобилизацию на Украине

Глава Николаевской областной администрации Виталий Ким предложил мобилизовать не 500 тыс. украинцев, а всю страну. По его словам, «вся страна должна воевать», не 500 тыс. (человек), а 40 млн, кроме того, все предприятия должны быть мобилизованы на военный лад, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-28 12:36

WP: украинские военные жалуются на тотальную усталость

Украинские боевики жалуются на усталость, безразличие, оправдывая это тем, что одержать победу в конфликте только за счет мотивации нельзя. Об этом пишет американское издание The Washington Post. «Ребята устали, очень устали. tvzvezda.ru »

2023-12-23 08:47

Солдаты ВСУ пожаловались на тотальную усталость

Украинские военные пожаловались на усталость, оправдывая это тем, что выиграть в конфликте только за счет мотивации нельзя. Об этом пишет газета Washington Post. Один из украинских военных 128-й отдельной горно-штурмовой бригады в беседе с изданием рассказал, что «ребята устали, очень устали. Они все еще мотивированы». lenta.ru »

2023-12-23 04:49

Один из футбольных клубов в России устроил игрокам тотальную проверку на полиграфе

Один из клубов второй лиги российского футбольного дивизиона после серии неудачных результатов устроил необычное испытание своим игрокам. Абсолютно все... rosbalt.ru »

2023-12-13 16:36

В украинской области ввели тотальную проверку документов у граждан

Власти Закарпатской области Украины ввели тотальную проверку документов у граждан на территории области. Соответствующий документ опубликован на сайте военной администрации региона. Такая практика будет осуществляться с 1 декабря 2023 года и до конца действия военного положения. lenta.ru »

2023-12-1 23:03

В Горном Алтае намерены провести тотальную ревизию сделок с сельхозземлями

В регионе создадут координационный совет, в состав которого войдут представители органов федеральной и региональной власти, местного самоуправления, правоохранительных структур, а также депутаты и общественники tass.ru »

2023-11-7 12:41

Российские компании жалуются на тотальную нехватку кадров

Компания Б1 провела исследование и выяснила, что в 2023 году 42% предприятий в РФ хотели бы увеличить число своих сотрудников - в среднем на 13%. Более трети компаний в РФ в этом году планируют увеличить численность своего персонала. kapital-rus.ru »

2023-10-27 11:19

Матыцин: МОК отстранением ОКР показывает тотальную зависимость от политической конъюнктуры

В четверг исполком МОК отстранил ОКР в связи с включением в состав ОКР олимпийских советов Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2023-10-12 20:09

В Еврокомиссии заявили, что не могут осуждать тотальную блокаду Газы

Представитель ЕК Эрик Мамер отметил, что Еврокомиссия только призывает Тель-Авив "соблюдать международное право" tass.ru »

2023-10-12 15:10

Шор: власти Молдавии установили тотальную диктатуру, запрещая избираться оппозиции

По словам лидера партии "Шор", его страна может начинать отмечать 4 октября как "день зависимости от жалких политиканов, которые почему-то называют себя прозападной силой" tass.ru »

2023-10-4 15:19

Мирошник заявил, что РФ создаст тотальную систему фиксации преступлений Киева

Посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима отметил, что ни одно из них не останется без учета и наказания tass.ru »

2023-8-30 16:18

В Москве проводят тотальную реконструкцию ливневок для борьбы с подтоплениями

По словам руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского, количество мест подтоплений с каждым годом сокращается tass.ru »

2023-8-25 15:41

На заводе в Сергиевом Посаде объявили тотальную эвакуацию после взрыва

Эвакуацию сотрудников объявили на Загорском оптико-механическом заводе в подмосковном Сергиевом Посаде, где прогремел мощный взрыв nsn.fm »

2023-8-9 11:16

На территории завода в Сергиевом Посаде после взрыва объявили тотальную эвакуацию

Власти сообщили, что на оптико-механическом заводе, который расположен в Сергиевом Посаде, после взрыва объявили тотальную эвакуацию incident.mk.ru »

2023-8-9 11:11

Сети расставлены: кто и как пытается ввести тотальную цензуру в США

Андрей Шитов — о том, как Байден угодил в сети искусственного интеллекта и почему Америка вышла на тропу информационной войны tass.ru »

2023-7-25 15:00

МИД: Враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, не останутся без ответа

Враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, без ответа не останутся, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Комментируя недавние ограничения Оттавы и Вашингтона в отношении Москвы, Захарова в комментарии, опубликованном на сайте МИД РФ, подчеркнула, что враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, разумеется, получат должный отпор и без ответа не останутся. vz.ru »

2023-7-21 20:37

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель списал поражения ФК на тотальную усталость футболистов

Главный тренер немецкого ФК «Бавария» Томас Тухель назвал причины поражения от «Майнца» в игре 29-го тура чемпионата Германии. По его мнению, футболисты клуба измотаны и тотально устали. riafan.ru »

2023-4-27 20:00

Главный тренер «Баварии» Томс Тухель списал поражения ФК на тотальную усталость футболистов

Главный тренер немецкого ФК «Бавария» Томас Тухель назвал причины поражения от «Майнца» в игре 29-го тура чемпионата Германии. По его мнению, футболисты клуба измотаны и тотально устали. riafan.ru »

2023-4-22 20:22

Начнет ли НАТО тотальную блокаду России, обсудят в медиацентре «Патриот»

Соединенные Штаты и страны НАТО занимаются изучением возможности введения почти полного запрета на экспорт товаров в Россию. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники. В статье говорится, что чиновники G7 обсуждают данный вопрос в преддверии встречи лидеров стран группы в Японии в мае. riafan.ru »

2023-4-21 08:45

Политолог указал на тотальную коррупцию киевского режима после воровства техники Starlink

Власть Украины представляют коррупционеры, которые своровали доставшиеся бесплатно терминалы Starlink и теперь продают их. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог и общественный деятель Сергей Марков. life.ru »

2023-3-19 18:13

Генпрокурор Краснов пообещал тотальную ревизию уголовных дел по экономическим преступлениям

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил к 1 мая провести ревизию всех уголовных дел по экономическим преступлениям, производство по которым продолжается больше года social.mk.ru »

2023-3-15 15:16

Россиянка пожаловалась на «тотальную ненависть» жителей Израиля к чистоте

Россиянка посетила Израиль и пожаловалась на мусор и «тотальную ненависть» жителей Тель-Авива к чистоте. Первое, что удивило соотечественницу по прилете в международный аэропорт Бен Гурион, — грязь в самолете. lenta.ru »

2023-3-13 20:24

Администрация Байдена хочет возобновить тотальную слежку за гражданами и «иноагентами»

Вашингтон, 1 марта. Администрация Байдена обратилась к конгрессу с просьбой восстановить действие законодательного акта, касающегося обеспечения слежки за гражданами. riafan.ru »

2023-3-1 11:48

Российские производители сметаны признали «тотальную зависимость» от импорта

Основатель сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга» Сергей Бачин рассказал, что хотя российские производители молочной продукции справились с проблемами с упаковкой и оборудованием, вызванными западными санкциями, молочная отрасль всё ещё не преодолела зависимость от импорта и находится «в подвешенном состоянии». ridus.ru »

2023-2-2 09:38

Киев начал тотальную мобилизацию в подконтрольном районе Херсонской области

Киев начал проводить тотальную мобилизацию мужчин в подконтрольном ему Снигиревском районе Херсонской области. Об этом сообщил глава российской Снигиревской районной администрации Юрий Барбашов. По его словам, «берут людей на улице, хватают, фактически это похищение людей». lenta.ru »

2023-2-2 06:22

Киев начал тотальную мобилизацию в Снигиревском районе Херсонского региона

Киевский режим проводит истеричную мобилизацию мужчин в подконтрольном ему Снигиревском районе Херсонского регионе, сообщил глава российской Снигиревской районной администрации Юрий Барбашов. По его словам, местное население страдает из-за «повальной мобилизации», которая носит уже истеричный характер людей «хватают» прямо на улице, фактически похищают, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-2 05:17

Антонов заявил, что США развязали тотальную гибридную войну против России

Администрация США взяла курс на нанесение стратегического поражения Москвы, подчеркнул посол в Вашингтоне tass.ru »

2023-1-20 04:39

Европе предрекли тотальную нехватку врачей

Европейские страны столкнулись с серьезной нехваткой медицинского персонала. Странам континента не хватает около двух миллионов работников в сфере медицины. Англии не хватает десятков тысяч медсестер, сообщается о рекордном количестве вакансий. lenta.ru »

2022-11-22 12:01

Манукян: президент Макрон втянул Францию в тотальную зависимость от американских энергоносителей

Президент Эммануэль Макрон понимает, что рано или поздно ему придется отвечать перед собственным народом за проамериканскую политику, что привела его страну к кризису. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-15 14:59

Итальянские наблюдатели побывали на референдуме в ДНР и разоблачили тотальную ложь ЕС

Итальянские наблюдатели, прибывшие в ДНР для инспекции хода референдума о присоединении к России, рассказали журналистам об увиденном и раскритиковали западные СМИ за ложь о событиях в Донбассе. По словам Вито Гриттани — основателя Международной дипломатической обсерватории и главы делегации, они убедились, что всё, о чём им рассказывали в Европе о СВО, — тотальная ложь. life.ru »

2022-9-26 18:47

Рябков: России объявили тотальную гибридную войну во всех сферах

Против России ведётся тотальная гибридная война во всех сферах. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в интервью журналу "Международная жизнь". life.ru »

2022-9-6 11:41

Российский ФБР осудил правительство Франции за тотальную слежку за своими же гражданами

Правительство Франции каждый год принимает все больше законов, которые легализуют слежку за местными жителями. riafan.ru »

2022-8-18 19:04

Пушков назвал невозможной тотальную блокаду России санкциями Запада

Западным государствам не удаётся ввести всеобъемлющие санкции в отношении России, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. Также сенатор отметил, что у Запада не получилось заблокировать экспорт российской продукции. life.ru »

2022-7-23 04:48

Немцам предрекли тотальную экономию и скорый переход на дрова

Критическая зависимость немецкой промышленности и населения от поставок российского газа грозит тревожными последствиями для ФРГ, если подача голубого топлива прекратится. Об этой тревожной тенденции сообщает Focus. life.ru »

2022-7-5 00:30

Европейцам предрекли тотальную нищету и голод

Наблюдаемый сейчас в Европе кризис приведёт к резкому падению уровня жизни её жителей и тотальной нищете. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал экономист Михаил Хазин. life.ru »

2022-6-22 19:19

Сергей Лавров: Запад объявил всему русскому миру тотальную войну

Запад объявил всему русскому миру тотальную войну. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Лавров, руководитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-5-27 11:54

Лавров: «Запад объявил России тотальную гибридную войну»

«Коллективный Запад нам, России, объявил тотальную гибридную войну. Трудно прогнозировать сколько это все продлится, но ясно, что последствия почувствуют все без исключения», - сказал Лавров. Также Лавров обвинил Запад в «абсолютно пещерном, русофобском всплеске». kapital-rus.ru »

2022-5-14 16:19