Результатов: 5

Узнаваемый бренд. Амбассадором American Tourister стал Криштиану Роналду

Лицо марки должно быть узнаваемым и популярным, тогда к бренду будет приковано максимальное внимание. Компания Samsonite, которой принадлежит бренд American Tourister, с выбором не прогадала: предложила эту почетную роль известному футболисту. aif.ru »

2018-6-20 10:00

American Tourister сделала детям чемоданы с «Тачками»

Компания American Tourister выпустила коллекцию багажа к началу нового учебного года, разработанную с Disney. Линейка под названием The Cars III включает в себя чемодан размера ручной клади с пластиковой лицевой стороной, два рюкзака, а также пенал для канцелярских принадлежностей. lenta.ru »

2017-8-8 12:02

American Tourister посвятил чемоданы виниловым пластинкам

Компания American Tourister представила новую коллекцию чемоданов Soundbox. Дизайн багажа вдохновлен виниловыми пластинками и CD-дисками. Чемоданы выполнены из полипропилена и оснащены интегрированными замками с системой TSA и фиксирующими ремнями. lenta.ru »

2017-4-4 09:37

American Tourister обновила коллекцию суперлегких чемоданов

Компания American Tourister представила коллекцию багажа Bon Air. Новая цветовая палитра Bon Air выполнена в пастельных тонах: мятном, розовом, голубом и фиолетовом. Чемоданы изготовлены из полипропилена, что делает их очень легкими. lenta.ru »

2017-2-9 15:00