Результатов: 12

Townhall: США рискуют отдать мировое лидерство России и Китаю из-за провалов своих войск

Многочисленные провалы Вооруженных сил США могут привести к тому, что Россия и Китай окончательно перехватят у Белого дома мировое лидерство. Такими опасениями поделился американский полковник Билл Венгер. nation-news.ru »

2021-12-13 16:14

Townhall: «жалкий лидер» Картер поддержал ложь о сговоре Трампа с Россией

Бывший президент США Джимми Картер поддался одержимости Россией и заявил, что вмешательство Москвы позволило Дональду Трампу выиграть президентские выборы 2016 года, пишет журналист Джефф Кроуэр в статье для Townhall. russian.rt.com »

2019-7-1 10:40

Townhall: абсурдность конспирологической выдумки о сговоре Трампа с Россией

Автор статьи в Townhall разоблачает надуманный скандал, вызванный встречей сына президента США с российским юристом. По мнению журналиста, этот скандал стал частью «конспирологической выдумки о сговоре с Россией», которая при тщательном анализе оказывается совершенно несостоятельной. russian.rt.com »

2017-7-19 19:08

Townhall: Америка, будь начеку — Венесуэла может стать следующей Сирией

Движимый жаждой власти, венесуэльский лидер Николас Мадуро тиранит народ и может по жестокости сравняться с Асадом, утверждает Townhall. Издание призывает США принять превентивные меры и готовиться к противостоянию с Ираном и Россией, которые поддерживают Мадуро, как и его сирийского коллегу. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Townhall: За взлом демократов Путин достоин Пулитцеровской премии

Если русские хакеры действительно взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указке Кремля, то Владимир Путин достоин Пулитцеровской премии, считает Townhall. Ведь The New York Times ее получил за публикацию информации о войне во Вьетнаме, которую газета получила незаконным путем. russian.rt.com »

2016-7-27 17:55

СМИ: За взлом почты Демократической партии Путину надо дать Пулитцеровскую премию

Если русские хакеры на самом деле взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указанию Москвы, то президент России Владимир Путин должен получить Пулитцеровскую премию, так как американцы имеют право знать о таких отвратительных делах, считает Townhall. vz.ru »

2016-7-27 14:15

Townhall: От русского безрассудства мир спасет только очередной развал России

США не хотят войны с Россией, но и не могут позволить Владимиру Путину и его «приспешникам» третировать себя, утверждает в статье для Townhall Марк Наколс. Автор видит выход в следующем: подождать, пока Россия снова не развалится, и посмотреть, не отрезвит ли это ее жителей. russian.rt.com »

2016-4-18 09:25