Результатов: 1207

В Кургане весенняя рыбалка на льду обернулась трагедией

КУРГАН, 28 марта, ФедералПресс. Курганец отправился на рыбалку, но подтаявший лед не выдержал, и мужчина оказался в воде. Спасти рыбака пытался его товарищ. Следственный комитет начал проверку трагического инцидента. fedpress.ru »

2024-3-28 16:00

"Нет оправдания": Немецкий город – побратим Красногорска потрясён трагедией в "Крокусе"

Город Хёхштадт-ан-дер-Айш в Германии, который является городом-побратимом российского Красногорска с 1996 года, направил официальное послание жителям Подмосковья в связи с терактом. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на копию письма, которая есть в распоряжении редакции. life.ru »

2024-3-27 07:29

Песков назвал подонками людей, которые злорадствуют над трагедией в "Крокусе"

Людей, которые злорадствуют по поводу теракта в подмосковном "Крокус сити холле", нельзя называть иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 12:51

В Кремле дали оценку злорадствующим над трагедией в «Крокусе»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал подонками тех, кто злорадствует по поводу трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Его оценку приводит ТАСС во вторник, 26 марта. Пресс-секретарь президента России напомнил, что расследование продолжается и версии теракта будут высказываться. lenta.ru »

2024-3-26 12:40

Песков назвал подонками злорадствующих над трагедией в «Крокусе»

Злорадствующих над гибелью людей в «Крокус Сити Холле» нужно называть не иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается тех, кто злорадствует по поводу страшной трагедии, которую мы с вами переживаем, - да, такие подонки есть», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:38

Власти КНДР посетили посольство РФ в Пхеньяне в связи с трагедией в Подмосковье

Участниками церемонии стали министр обороны Кан Сун Нам, глава МИД Цой Сон Хи, зампредседателя Центральной военной комиссии Пак Чон Чхон и секретарь ЦК ТПК Чо Ён Вон tass.ru »

2024-3-26 03:23

Президент Эритреи Афеверки выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокусе»

Президент Эритреи Исайяс Афеверки выразил соболезнования российскому лидеру Владимиру Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Соответствующее заявление опубликовано на официальном портале Министерства информации республики. tvzvezda.ru »

2024-3-25 04:11

Не ИГИЛ и не Украина: В Турции раскрыли, кто на самом деле стоит за трагедией в "Крокусе"

Соединённые Штаты и лично глава Белого дома Джозеф Байден имеют прямое отношение к чудовищному теракту в подмосковном "Крокус сити холле". О причастности Вашингтона к произошедшему заявил лидер турецкой партии Vatan ("Родина") Догу Перинчек. life.ru »

2024-3-25 00:57

Путин назвал огромной трагедией натовские бомбардировки Югославии в 1999 году

Бомбардировки Югославии силами НАТО, которые начались ровно 25 лет назад — 24 марта 1999 года, являются огромной трагедией. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в рамках документального фильма "Белград" гендиректора ТАСС Андрея Кондрашова, эпизод из которого показали в эфире передачи "Вести недели" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-24 12:55

Путин назвал огромной трагедией события 1999 года в Югославии

События 1999 года в Югославии, которая подверглась бомбардировкам войсками НАТО, являются огромной трагедией, заявил президент России Владимир Путин. «Ну трагедия огромная!» сказал Путин в документальном фильме «Белград» гендиректора Андрея Кондрашова на телеканале «Россия 1», фрагмент которого вышел в эфире программы «Вести недели», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 12:27

Путин назвал огромной трагедией операцию НАТО в Югославии

НАТО фактически развязало войну в Европе операцией в Югославии, заявил президент России Владимир Путин. Путин высказал мнение в документальном фильме «Белград» на телеканале «Россия-1». Он подчеркнул, что действия альянса являлись недопустимыми. lenta.ru »

2024-3-24 12:16

Вице-президент США назвала трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Камала Харрис выступила с утверждением, что у Вашингтона нет никакой информации, доказывающей, что к произошедшему имеет отношение Киев tass.ru »

2024-3-24 03:11

Шокированная трагедией в "Крокусе" москвичка рассказала, чего сейчас ждёт вся страна

Организаторы бесчеловечного теракта в здании Crocus City Hall в Красногорске заслужили того, чтобы быть проклятыми, и их наверняка постигнет кара за их злодеяния. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила москвичка, принёсшая к месту трагедии цветы в память об убитых. life.ru »

2024-3-23 14:06

Ветераны группы «Альфа» сравнили теракт в «Крокусе» с трагедией «Норд-Оста»

Ветераны группы «Альфа» заявили, что трагедия в Подмосковье стоит в одном ряду с терактами, совершенными в Буденновске, Беслане, «Норд-Осте». Альфовцы выразили слова поддержки семьям тех, кто был в «Крокус Сити Холле» во время атаки террористов, и высказали поддержку руководству страны. lenta.ru »

2024-3-23 12:54

Тюменский губернатор собрал антитеррористическую комиссию в связи с трагедией в Crocus City Hall

ТЮМЕНЬ, 23 марта, ФедералПресс. В регионе усиливают меры обеспечения безопасности, сообщает информационный центр правительства Тюменской области. Накануне власти отменили все развлекательные мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-23 08:18

Си Цзиньпин направил соболезнования Путину в связи с трагедией в "Крокус сити холле"

Председатель КНР отметил, что китайские власти глубоко потрясены террористическим нападением и выражают твердую поддержку усилиям России по обеспечению безопасности tass.ru »

2024-3-23 08:12

Эрдоган передал соболезнования россиянам в связи с трагедией в "Крокусе"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнование в связи с произошедшим накануне, 22 марта, терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-23 02:45

Театры Москвы отменят спектакли в выходные в связи с трагедией в "Крокусе"

Столичные театры отменят запланированные на выходные спектакли в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на соответствующее обращение от имени художественного руководителя Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова, директора Театра на Таганке Ирины Апексимовой и художественного руководителя Театра на Малой Ордынке Евгения Герасимова. life.ru »

2024-3-23 01:17

Орбан выразил соболезнования народу России в связи с трагедией в "Крокус сити холле"

Премьер-министр Венгрии назвал произошедшее в Красногорске "чудовищным террористическим актом" tass.ru »

2024-3-23 01:03

Хабиб Нурмагомедов назвал большой трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов одним из первых российских спортсменов отреагировал на теракт в подмосковном "Крокус сити холле". Произошедшее он назвал большой трагедией и выразил соболезнования семьям погибших. life.ru »

2024-3-23 00:44

Десятки стран соболезнуют МИД России в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Десятки стран присылают свои соболезнования Владимиру Путину в связи с кровавым терактом в «Крокус Сити Холле». Одним из первых на трагедию откликнулся президент Белоруссии Александр Лукашенко, который назвал убийство мирных граждан варварством . tvzvezda.ru »

2024-3-23 23:30

В Калининграде в связи трагедией в "Крокус сити холле" отменили все массовые мероприятия

Также в регионе ввели траур по жертвам теракта в течение ближайших двух дней tass.ru »

2024-3-22 22:56

"Почаще бы так": Украинцы поглумились над трагедией в подмосковном "Крокусе"

Пока россияне пребывают в ужасе от теракта в подмосковном "Крокус сити холле", украинцы, похоже, ликуют. Так в телеграм-канале украинского нардепа Алексея Гончаренко* появился репост публикации писателя Захара Прилепина о том, как солист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский помог бойцам СВО средствами на починку техники. life.ru »

2024-3-23 22:35

Захарова: США не вправе выдавать Киеву индульгенцию в связи с трагедией в «Крокусе»

Указаний на то, что Украина или украинцы были причастны к стрельбе в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл», в настоящее время нет. С таким заявлением выступил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. ridus.ru »

2024-3-22 22:14

Глава Курской области выразил соболезнования в связи с трагедией в "Крокусе"

Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Он уверен, что виновные и причастные к этому "чудовищному деянию понесут заслуженное наказание". life.ru »

2024-3-23 22:04

Поход россиянина в магазин едва не обернулся трагедией

В Екатеринбурге обычный поход в магазин едва не обернулся трагедией для мужчины и его спутницы — на них упала ледяная глыба. Внимание на ситуацию обратили «Вести Урал». Инцидент произошел на улице Белинского — возле дверей супермаркета на мужчину и его подругу упала глыба льда. lenta.ru »

2024-3-20 20:53

NYT сочла трагедией для США выдвижение Трампа кандидатом в президенты

Газета выразила мнение, что Республиканская партия поступилась своими обязательствами и стала "организацией, преследующей цель добиться избрания определенного человека за счет всего остального" tass.ru »

2024-3-7 05:57

Путин назвал любую войну трагедией

Президент России Владимир Путин, рассуждая о большом числе горячих точек по всему миру, заявил, что любая война является трагедией для людей. Об этом он сказал на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи. lenta.ru »

2024-3-6 21:30

Минобороны Украины: Нехватка личного состава станет трагедией для ВСУ

Уполномоченный представитель Минобороны Украины по рекрутингу Алексей Бежевец заявил газете Washington Post о возможной трагической нехватке личного состава ВСУ на фоне ряда поражений на фронте и протестов против мобилизации. vz.ru »

2024-3-4 14:30

В РПЦ назвали проведение дискотек в храмах трагедией для европейской культуры

Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что любое использование сакрального пространства не по назначению обессмысливает саму эту территорию tass.ru »

2024-3-4 03:03

Сенатор Цеков назвал трагедией для Украины передачу Крыма в состав УССР

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Передача Крыма из состава РСФСР в состав УССР в 1954 году стала трагедией в первую очередь для самой Украины. Об этом заявил член Совфеда от полуострова Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-2-19 02:32

В РПЦ сочли трагедией для православной Греции легализацию однополых браков

В РПЦ отреагировали на принятие в Греции закона, который официально разрешил браки однополых пар и усыновление ими детей. Греция стала первой православной... rosbalt.ru »

2024-2-16 15:42

Празднование победы в Супербоуле в Канзас-Сити обернулось кровавой трагедией

В американском городе Канзас-Сити на праздновании победы команды "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле — финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) произошла трагедия. Как передаёт телекомпания АВС со ссылкой на местные власти, в результате стрельбы после этого мероприятия погиб один человек и ещё как минимум девять пострадали. life.ru »

2024-2-15 02:01

Фотосессия в вечернем платье на льдине чуть не закончилась трагедией

Во Владивостоке фотосессия в вечернем платье на льдине закончилась относительно хорошо – двух девушек спасатели с помощью судна на воздушной подушке отвезли на берег, пишет телеграм-канал «Mash» incident.mk.ru »

2024-2-10 19:30

Президент Чили назвал ситуацию с пожарами крупнейшей трагедией за 14 лет

Габриэль Борич отметил, что продолжается работа над ликвидацией пожаров лесных массивов в стране и минимизацией последствий стихии tass.ru »

2024-2-5 10:26