Результатов: 5951

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

На северо-востоке столицы кто-то вырезал целую семью. В живых осталась лишь Алла Киреева, которая во время нападения была в санатории. Кто этот жуткий убийца и причём здесь «женское счастье» — рассказываем в материале aif.ru aif.ru »

2024-4-20 01:45

Брат убитого в Москве мотоциклиста раскрыл настоящую причину трагедии

Брат 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалева, которого зарезали в Москве, опроверг, что конфликт с убийцей произошел из-за парковки incident.mk.ru »

2024-4-18 16:16

Мусульманка в Новосибирске пожаловалась на дискриминацию после трагедии в Crocus City Hall: «Стало хуже»

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, ФедералПресс. Мигрантка из Азербайджана, мусульманка и жительница Новосибирска Нигара рассказала «ФедералПресс» об усилении дискриминации после трагедии в Crocus City Hall по отношению к представителям исламской культуры. fedpress.ru »

2024-4-17 07:28

Убийцу игрока КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии

Обвиняемого в убийстве юмориста Амирана Геворкяна на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии. 33-летнему Артуру Расулову грозит до 15 лет колонии по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшее по неосторожности его смерть". life.ru »

2024-4-16 18:05

Эксперт: обвинения СССР в Катынской трагедии были выгодны гитлеровской Германии

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков отметил, что пропагандистскую кампанию против Москвы курировал лично Геббельс tass.ru »

2024-4-12 16:18

Маск назвал вопросом времени теракт в США, подобный трагедии 11 сентября

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск прокомментировал пост американского бизнесмена и экс-кандидата в президенты США от Республиканской партии Вивека Рамасвами о последствиях миграционного кризиса на южной границе страны. mirnov.ru »

2024-4-12 09:30

"Переживала очень сильно": Экс-директор оправдал молчание Ротару после трагедии в "Крокусе"

Певица София Ротару не стала выражать соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", потому что не любит показывать публике свои переживания. Об этом сайту MK.ru рассказал продюсер, экс-директор артистки Сергей Лавров. life.ru »

2024-4-10 17:19

Маск: назвал новый теракт в США масштаба трагедии 9/11 вопросом времени

Теракт такого же огромного масштаба, что и атака на башни-близнецы всемирного торгового центра в Нью-Йорке и здание Пентагона 11 сентября 2001 года является лишь вопросом времени. Так американский миллиардер предприниматель Илон Маск оценил ситуацию с наплывом мигрантов в Штаты. ridus.ru »

2024-4-9 10:09

Шок, разбитые авто. Первые минуты обрушения моста в Вязьме

В понедельник, 8 апреля, в Смоленской области обрушился Панинский мост, соединяющий центр Вязьмы с микрорайонами Московский и Юбилейный. Собрали все, что известно о трагедии. aif.ru »

2024-4-9 22:26

Аферисты от имени Блиновской пытались нажиться на трагедии в "Крокусе"

Мошенники выдали себя за создательницу "Марафона желаний" Елену Блиновскую, которая сейчас пребывает в московском СИЗО, и пытались нажиться на трагедии в "Крокусе". Как сообщает Mash, злоумышленников уже разыскивают правоохранители. life.ru »

2024-4-8 20:42

ВСУ разминировали украинскую границу для бежавших террористов после трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины разминировали границу для совершивших нападение на Crocus City Hall 22 марта. Подробности сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-8 06:50

Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль расследование трагедии в Краснотурьинске

Уже в третий раз за прошедшие пять лет на шахте «Северопечанская» случаются «нештатные ситуации», при этом гибнут люди, но ни хозяева предприятия, ни правоохранительные органы, похоже, никаких выводов из происходящего не делают – все подземные трагедии разыгрываются практически по одному и тому же сценарию… versia.ru »

2024-4-4 19:50

Львова-Белова: Число погибших детей при трагедии в Крокусе увеличилось до шести

В результате трагедии в Крокусе погибли шестеро детей, пятеро пострадавших остаются в больнице, сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. Львова-Белова уточнила, что из пятерых, которые остаются в больнице, двое находятся в тяжелом состоянии, состояние еще троих оценивается как средней степени тяжести, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 11:12

Число погибших детей при трагедии в "Крокусе" увеличилось до шести

По словам политика, конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту" tass.ru »

2024-4-3 10:14

Эмин Агаларов заявил, что не собирается бежать из России после трагедии в «Крокусе»

Предприниматель Эмин Агаларов, семье которого принадлежал «Крокус сити холл», где случился кровавый теракт, заявил, что не собирается уезжать из России.

ridus.ru »

2024-4-2 17:17

После трагедии в Подмосковье Стас Михайлов заявил о переносе екатеринбургского концерта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Известный певец и музыкант Стас Михайлов перенес концерт, который должен был состояться 6 апреля в Екатеринбурге, на 21 мая. fedpress.ru »

2024-4-2 12:59

После трагедии в Crocus City Hall все школы Новосибирска усилили пропускной контроль

НОВОСИБИРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске после теракта в московском Crocus City Hall в школах усилили пропускной контроль, а также наладили взаимосвязь с полицией. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе министерства образования региона. fedpress.ru »

2024-4-2 06:49

Спасатели, пожарные и врачи оказались на месте трагедии в первые минуты

Ликвидацией последствий страшного теракта в «Крокус Сити Холле», спасением пострадавших, тушением пожара, разбором завалов занимались сотни пожарных, спасателей, медиков и просто неравнодушных людей. versia.ru »

2024-4-1 09:45

Посол Боливии призвала вместе бороться с терроризмом после трагедии в "Крокусе"

К стихийному мемориалу около концертного зала с букетами цветов приехали делегации от посольств разных стран, чтобы оказать поддержку в связи с терактом, который произошёл 22 марта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-30 20:03

Слезы и цветы. На девятый день трагедии, в «Крокусе» оплакивают погибших

Сегодня у сгоревшего «Крокуса» прошла панихида по погибшим в теракте 22 марта. Весь день люди приходят отдать дань памяти. Приносят цветы, игрушки и не перестают плакать aif.ru »

2024-3-31 19:07

Раскрыта реакция Путина на подобные теракту в «Крокусе» трагедии

Президент России Владимир Путин пропускает через себя трагедии, подобные теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, то, что переживает Путин, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет. lenta.ru »

2024-3-30 16:30

Песков рассказал об отношении Путина к трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пропускает такие трагедии, как теракт в Crocus City Hall, через себя. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-3-30 15:29

Песков рассказал о реакции Путина на трагедии, подобные теракту в «Крокусе»

Представитель Кремля отметил, что отсутствие слез на глазах главы государства не означает, что ему не больно. aif.ru »

2024-3-30 14:36

Кремль: Путин глубоко переживает все происходящие в России трагедии

Российский лидер Владимир Путин глубоко переживает происходящие в стране трагедии, в том числе подобные теракту в Крокус Сити Холле, рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-30 14:30

Песков заявил, что Путин глубоко переживает происходящие в РФ трагедии

Пресс-секретарь президента отметил, что глава государства пропускает полностью через себя такие трагедии, в том числе подобные теракту в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-30 14:23

Архиепископ провел панихиду на девятый день трагедии в Crocus City Hall

КРАСНОГОРСК, 30 марта, ФедералПресс. На девятый день трагедии в Crocus City Hall архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома (Мосолов) совершил панихиду по погибшим. Обряд прошел на месте стихийного мемориала. fedpress.ru »

2024-3-30 12:47

В Крыму призвали признать Украину страной-террористом при причастности к трагедии в «Крокусе»

Из показаний боевиков вскоре станут известны имена заказчиков преступления. 5-tv.ru »

2024-3-30 06:56

«Бросился за мамой друга». Спасший людей из «Крокуса» умер через неделю

144-й жертвой теракта стал житель Красногорска Карен Енгибарян. Узнав о случившемся, он тут же поехал на место трагедии. На концерт «Пикника» отправилась мама его лучшего друга. Ее он спасти не смог. Но спас десятки других людей. aif.ru »

2024-3-30 20:36

Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии

Преображенский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Назримаду Лутфуллои за хулиганство у концертного зала на следующий день после трагедии. lenta.ru »

2024-3-29 17:15

Психолог объяснила, почему после трагедий не стоит замыкаться в мыльном пузыре "идеального мира"

Всех нас шокировал теракт в "Крокус сити холле", и многие не знают, как поговорить о случившемся с близкими, особенно с детьми. Психолог, психотравматолог Ирина Мансурова считает, что избегать сложных разговоров не нужно. life.ru »

2024-3-29 16:08

Панихида с оркестром пройдет у «Крокуса» на девять дней с момента трагедии

У «Крокуса» начали возводить сцену для панихиды, которая пройдет в субботу, 30 марта. В эту дату наступит девять дней с момента теракта. На опубликованном видео рабочие устанавливают сцену рядом с мемориалом погибшим в результате трагедии. tvzvezda.ru »

2024-3-29 14:21

Политолог Мартынов назвал отличие трагедии в «Крокусе» от других терактов

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов назвал главное отличие кровавой трагедии в «Крокус сити холле» от других похожих терактов.

ridus.ru »

2024-3-28 16:48

В Мариинском театре прозвучал реквием в память о жертвах трагедии в "Крокус сити холле"

Солистами вечера выступили Ирина Чурилова, Екатерина Семенчук, Сергей Скороходов, Ильдар Абдразаков tass.ru »

2024-3-27 20:52

В МЧС посоветовали составить расписание чтения новостей после трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Психологи рекомендуют после трагических событий, таких как теракт в Crocus City Hall, не читать беспорядочно новостную ленту. Об этом сообщила замдиректора Центра экстренной психологической помощи МЧС России Лидия Тимофеева. fedpress.ru »

2024-3-27 19:15

Психологи МЧС рекомендуют после трагедий фильтровать новостную информацию

Специалисты посоветовали составить расписание чтения новостей и ограничить поток двумя-тремя источниками tass.ru »

2024-3-27 17:40

Россиянин оказался свидетелем трагедий в «Зимней вишне» и «Крокусе»

19-летний кемеровчанин Марк Ненашкин застал две трагедии за последние несколько лет, и в обоих случаях он остался жив благодаря счастливой случайности incident.mk.ru »

2024-3-27 15:42

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

Беда объединила. Пострадавшим в «Крокус Сити Холле» помогали всем миром

Как московские власти, городские организации и обычные граждане помогали пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». aif.ru »

2024-3-27 00:01

Поражено все. Как в Боткинской больнице лечат жертв теракта

В Боткинскую больницу сразу после теракта в «Крокус Сити Холле» доставили 13 пострадавших. Часть уже выписалась. Врачи больницы рассказали aif.ru о работе в первые часы после трагедии. aif.ru »

2024-3-27 20:34

Даванков объяснил, почему возврат смертной казни не предотвратит трагедии

Возвращение смертной казни в России не приблизит к главной цели — предотвращению трагедий. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от "Новых людей" Владислав Даванков. Парламентарий указал на ряд других проблем, которые необходимо решить. life.ru »

2024-3-26 19:35