Результатов: 1917

"Большая трагедия": В Кремле выразили соболезнования в связи с гибелью военкора Ерёмина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил соболезнования в связи со смертью военкора "Известий" Семёна Ерёмина, погибшего при атаке дрона ВСУ. Произошедшее он назвал большой трагедией. life.ru »

2024-4-20 12:52

Трагедия на пути домой: автомобиль с военнослужащими из Чувашии утонул в реке Дон

ЧЕБОКСАРЫ, 17 апреля, ФедералПресс. В Воронежской области автомобиль с российскими военнослужащими, возвращавшимися на родину в Чувашию, утонул в реке Дон. Накануне во время поисковой операции из воды извлекли само транспортное средство, а также тела двух погибших. fedpress.ru »

2024-4-17 09:55

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории

Сотрудники МЧС успели спасти из горящего здания несколько зверушек и женщину. Теперь специалисты устанавливают причину возгорания. 5-tv.ru »

2024-4-16 11:03

"Большая трагедия": Глава МО Польши сделал заявление о крушении Ту-154 в день 14-й годовщины

Вице-премьер и министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш назвал авиакатастрофу в Смоленской области трагическим происшествием, отметив, что другие теории о случившемся не подтвердились. life.ru »

2024-4-10 17:58

Трагедия в Crocus City Hall помогла выявить террористов в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 31 марта, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал, как теракт в подмосковном Crocus City Hall помог выявить боевиков. Сегодня в республике проходила контртеррористическая операция. fedpress.ru »

2024-3-31 12:33

Неделя миллиардера: трагедия у Агаларова, антитеррор Дурова, пополнение списка Forbes

В Crocus City Hall Араза Агаларова произошел теракт, унесший жизни 144 человек, Павел Дуров рассказал, что его Telegram навечно заблокировал тысячи пользователей за призывы к проведению терактов, взлет стоимости акций разработчика программного обеспечения «Группа Астра» на Московской бирже сделал председателя совета директоров компании Дениса Фролова долларовым миллиардером, в Амстердаме сквоттеры освободили дом Аркадия Воложа, а в Германии по заявлению Алишера Усманова возбудили уголовное дело из-за незаконных обысков. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

Эксперты: Трагедия в Крокусе и атаки на Белгород сплотили всю Россию

Организаторы теракта в Крокусе хотели посеять панику в российском обществе. Для этого же Запад и Украина начали информационные атаки сразу после ЧП. Но россияне снова показали умение объединяться перед лицом угроз. vz.ru »

2024-3-28 18:38

ЭИСИ: Трагедия в "Крокусе" и атаки на Белгород сплотили всю Россию — от граждан до корпораций

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол на тему "Единство и сплочение: как россияне отвечают на попытки расколоть общество". life.ru »

2024-3-28 18:12

«Спустя шесть лет повторилось»: Эксперт сравнил пожар в «Зимней вишне» и «Крокусе»

Своим мнением Стариков поделился в Telegram-канале. У эксперта возникли вопросы к пожару возникшему в «Крокусе», он провел параллели с происшествием, которое случилось в ТЦ «Зимняя вишня». kapital-rus.ru »

2024-3-25 19:51

Кононенко: трагедия в "Крокусе" еще больше сплотит россиян перед внешними угрозами

Спецкор ТАСС на МКС выразил поддержку и соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших tass.ru »

2024-3-24 20:01

"Огромная трагедия": Мишустин соболезнует родным и близким жертв теракта в "Крокусе"

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в "Крокус сити холле". Глава правительства назвал случившееся чудовищным нападением, в результате которого пострадали и погибли мирные граждане. life.ru »

2024-3-23 16:13

Посол в Аргентине: Трагедия в Крокусе показывает недопустимость политизации борьбы с терроризмом

Трагедия в Крокусе показывает недопустимость политизации борьбы с террориизмом, заявил посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. «Сегодняшняя трагедия указывает на безотлагательную необходимость наращивания международного сотрудничества по противодействию террористической угрозе, без политизации и двойных стандартов», говорится в заявлении Феоктистова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 05:31

Трагедия в Крокусе показывает недопустимость политизации борьбы с терроризмом

Трагедия в Крокусе показывает недопустимость политизации борьбы с террориизмом, заявил посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. «Сегодняшняя трагедия еще раз указывает на безотлагательную необходимость наращивания двустороннего и международного сотрудничества по противодействию террористической угрозе и ее последовательному искоренению, без политизации и двойных стандартов», говорится в заявлении Феоктистова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 05:31

"Страшная трагедия для всех": Эмин Агаларов отреагировал на теракт в "Крокусе"

Певец и предприниматель Эмин Агаларов, который является бывшим вице-президентом Crocus Group и сыном владельца этой компании, прокомментировал случившийся в "Крокус сити холле" теракт. Он написал в социальных сетях, что произошедшая накануне трагедия коснулась лично его и его семьи. life.ru »

2024-3-23 04:21

Собака случайно убила младенца. Мать трагически погибла вслед за ребёнком

На днях в столичной Некрасовке произошла жуткая трагедия. 11 марта ушла из жизни молодая девушка, чью новорожденную дочь до этого случайно убила собака – любимица семьи. Подробнее о произошедшем в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-14 00:09

Трагедия failed state: конгломерат банд отправил в отставку премьера Гаити

Официальная власть островного государства Гаити уходит в отставку - свой пост покидает премьер-министр Ариэль Анри. Этот шаг, по сведениям СМИ, - способ снизить градус народного недовольства. Представители бандитских группировок штурмовали тюрьмы и выпускали заключенных, жгли полицейские участки, здания министерства внутренних дел и правительства. tvzvezda.ru »

2024-3-13 01:11

Путин: Любая война — это трагедия

Любые боевые действия являются трагедией, так как они приводят к гибели и ранениям людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе". life.ru »

2024-3-6 21:53

Путин: Это всегда трагедия, когда люди воюют друг с другом

Любая война и любые боевые действия являются трагедией, заявил президент России Владимир Путин, говоря о большом количестве горячих точек в мире на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-6 21:37

"Трагедия для Киева": В Минобороны Украины забили тревогу из-за нехватки солдат

Нехватка живой силы в Вооружённых силах Украины (ВСУ) на фоне проблем с мобилизацией может стать трагедией для киевских властей. Об этом заявил советник Министерства обороны Украины Алексей Бежевец. life.ru »

2024-3-4 15:30

В Минобороны Украины признали, что ВСУ ждет трагедия из-за нехватки бойцов

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Нехватка личного состава в рядах ВСУ и дефицит оружия станет трагедией для Украины. Об этом заявил советник министерства обороны Украины по вопросам комплектования Алексей Бежевец. fedpress.ru »

2024-3-4 15:10

Соседка погибшей зоозащитницы из Екатеринбурга раскрыла, из-за чего произошла трагедия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Соседка погибшей в Екатеринбурге зоозащитницы Александры Щербаковой и ее несовершеннолетней дочери предполагает, что причиной трагедии могла стать забитая вентиляция. fedpress.ru »

2024-2-26 14:05

Техасский прецедент американская трагедия: революция и контрреволюция

После того, как штат Техас взял под свой контроль участок границы с Мексикой, а президент Байден неудачно попытался использовать силу для возвращения контроля над границей федеральному центру, США раскололись примерно пополам: на штаты, поддержавшие Техас и штаты формально сохранившие верность центру. oko-planet.su »

2024-2-6 23:56

Медведчук: трагедия с Ил-76 показала преступную сущность киевского режима

Это в очередной раз подтвердило участие Запада в боевых действиях против России, отметил бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2024-1-26 12:54

И на льду, и на море: Как трагедия превратила Костомарова в русского супергероя и повелителя стихий

Лайф решил вспомнить, через что пришлось пройти знаменитому фигуристу и как через год после комы и ампутации живёт Роман Костомаров сегодня. Спойлер: очень даже неплохо! Покоряет не только лёд, но и воду. life.ru »

2024-1-24 17:00

«Донесся истошный крик». Соседи рассказали о жуткой смерти бабушки и внука

В доме на 1-й Курьяновской улице накануне произошла трагедия: при загадочных обстоятельствах погибли бабушка и ее 13-летний внук. Мать мальчика еле выжила. Aif.ru побывал на месте происшествия, пытаясь разобраться в его обстоятельствах. aif.ru »

2024-1-21 00:08

"Личная трагедия": Политолог указал на особое отношение Путина к семьям погибших в СВО

Встреча лидера РФ Владимира Путина с семьями погибших в специальной военной операции (СВО) Героев России является сигналом главы государства представителям всех уровней власти. Президент в очередной раз напоминает им об ответственном отношении ко всем вопросам, связанным с поддержкой таких семей, заявил в беседе с Лайфом политолог, кандидат исторических наук Александр Рудаков. life.ru »

2024-1-8 22:05

Трагедия в Ленобласти. Могла ли аллергия на холод убить ребенка?

В Ленинградской области внезапно умер ребенок, которому было 2,5 года. Трагедия случилась 5 января, когда температура снижалась до минус 26 градусов. Точная причина смерти пока не ясна, но предполагается, что это случилось из-за холодовой аллергии. aif.ru »

2024-1-7 19:21

В мире: Трагедия в иранском городе Керман выводит Ближний Восток на новый виток эскалации конфликта

В священном для шиитов иранском городе Кум поднят красный флаг. Это означает, что Тегеран будет мстить за гибель десятков человек после теракта во время траурного шествия в память о генерале КСИР Сулеймани. vz.ru »

2024-1-6 17:00

Трагедия под Тверью: мертвыми обнаружены звезды кикбоксинга, включая чемпиона России

ТВЕРЬ, 2 января, ФедералПресс. В коттедже под Тверью обнаружены тела двух известных спортсменов по кикбоксингу и их тренера. В числе погибших – неоднократный чемпион России Александр Малафеев, который являлся самым титулованным спортсменом Тверской области. fedpress.ru »

2024-1-2 16:26

Трагедия на дороге Тобольск – Вагай: разбился пожилой водитель «Нивы»

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Авария в Тобольском районе унесла жизнь 62-летнего мужчины, который был за рулем «Нивы». Автомобиль столкнулся с иномаркой. Предварительно, к смертельной аварии привел выезд на встречную полосу. fedpress.ru »

2023-12-25 14:35

«Трагедия или катастрофа?» — на Украине бьют тревогу из-за состояния энергорынка

Пока европейские и украинские чиновники заявляют об успехах в сфере энергетики, профессионалы говорят о тревожном состоянии этого сектора. 5-tv.ru »

2023-12-20 09:02

"Я не успела. Он умер": В семье Вали Карнавал произошла непоправимая трагедия

У блогерши Вали Карнавал в семье произошла трагедия. Прошло чуть больше месяца после того, как её мама перенесла инсульт во время отдыха, а теперь не стало её отчима, которого она называла папой. Девушка написала об этом в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-19 12:31

Комедия и трагедия Грибоедова. Он был поэтом и дипломатом блестящего ума

6 декабря на фасаде здания в Москве, на Мясницкой, 42, где сейчас находится редакция «АиФ», была установлена памятная доска-­барельеф, на которой изображены герои комедии Грибоедова «Горе от ума». aif.ru »

2023-12-13 03:03

Умер сенатор от правительства Нижегородской области: «Шок, ужасная трагедия»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, ФедералПресс. На 62-м году жизни скончался сенатор от Правительства Нижегородской области Владимир Лебедев. О смерти политика сообщил губернатор Глеб Никитин в Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-12-1 20:39