Результатов: 19

Песков заявил, что cиловой переворот в Киеве привел к сегодняшним трагедиям на Украине

Восстановление традиции заходов российских военных кораблей "органично вписалось в поступательный характер диалога Москвы и Пномпеня", заявил посол Анатолий Боровик tass.ru »

2023-11-26 11:39

Путин: Оправдание нацистов приводит к трагедиям для миллионов людей

Оправдание преступлений нацистов и их пособников оборачивается катастрофическими и трагичными последствиями для миллионов людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин участникам Международного научно-практического форума "Без срока давности. life.ru »

2023-10-24 13:42

Обман приводит к трагедиям: Запад угодил в ловушку из-за зерновой сделки

Страны Европейского союза, пытаясь реализовать хитрую схему так называемой зерновой сделки, столкнулись с довольно опасными последствиями. riafan.ru »

2023-4-27 18:03

Дарья Митина, «Лебединое озеро» как аккомпанемент к историческим трагедиям

«Королевская игра» Штёльцля с одной стороны не противоречит ни одному слову текста великого австрийца, а с другой - открывает такие смысловые бездны, что заурядная, в общем-то, история приобретает характер экзистенциальной трагедии... echo.msk.ru »

2021-10-15 11:16

60 минут. Игнорирование сигналов о насилии в семье приводит к трагедиям

Заявление соседей в милицию о громкой ссоре в квартире закончилось задержанием мужа-дебошира полицией. Но после профилактической беседы в участке того отпустили. Он вернулся домой и продолжил издевательства над женщиной. vesti.ru »

2021-4-2 20:56

Неверов считает, что радикализация массовых мероприятий может привести к трагедиям

Руководитель парламентской фракции сообщил, что депутаты проведут встречи с родительскими сообществом и общественными организациями. argumenti.ru »

2021-1-26 20:22

Россиянам покажут онлайн-спектакль по «Маленьким трагедиям» Пушкина

В субботу, 6 июня, в 19:30 в официальной группе театра-фестиваля &laquo;Балтийский дом&raquo; социальной сети &laquo;ВКонтакте&raquo; состоится <a href="https://vk. com/baltichousetheatre" target="_blank" rel="nofollow noopener">трансляция спектакля</a> Эймунтаса Някрошюса &laquo;Моцарт и Сальери. vm.ru »

2020-6-4 21:10

Daily Telegraph: перегруженность склонов Эвереста приводит к трагедиям

Чрезвычайная популярность Эвереста среди альпинистов привела к тому, что на склонах горы образовались «людские пробки», пишет The Daily Telegraph. В минувший четверг стало известно о смерти двух скалолазов: основной причиной их гибели называют длительное ожидание на большой высоте, чреватое высотной болезнью и физическим истощением. russian.rt.com »

2019-5-26 09:25

Потерянное управление. Как проблема с кадрами в авиации приводит к трагедиям

После каждой авиакатастрофы начинают обсуждать состояние системы подготовки пилотов в России. Не стала исключением и недавняя трагедия с самолетом «Аэрофлота» в аэропорту Шереметьево. По одной из версий, к аварии и последующей гибели пассажиров могли привести в том числе неправильные действия летчиков. fedpress.ru »

2019-5-14 10:26

На Урале — скандал из-за квеста для детей: такой досуг приводит к трагедиям, как в Керчи

Глава Сосьвы Геннадий Макаров назначил служебную проверку в отношении организаторов мероприятия хоррор-квест для подростков, посчитав, что подобный досуг вредит психологическому здоровью детей и приводит к трагедиям, как в Керчи, сообщает газета Глобус znak.com »

2018-11-8 13:01

Педагог: Поощрение агрессивности приводит к трагедиям, подобным той, что случилась в Керчи

Трагедии, подобные произошедшей в Керчи, происходят из-за того, что подростки вырастают в убеждении о допустимости агрессии в отношении других людей,... rosbalt.ru »

2018-10-17 18:36

Пугающая система: на Кубани отсутствие люков ливневки уже приводило к трагедиям

Бездействие полиции в отношении злоумышленников, повадившихся снимать и сдавать крышки канализационных люков на металлолом, рискует привести к очередным трагедиям — предупреждают в соцсетях горожане. 5-tv.ru »

2018-8-4 22:47

Новые идеи по лучшему устройству мира и нашего жития приводят к трагедиям

Тут даже не столько героика должна доминировать, а осознание произошедшего. Ведь когда казнили незаконно царскую семью, то есть императора – помазанника божьего, то в наказание за отступление от веры Господь попустил разделение людей на противобор ... regions.ru »

2017-9-11 11:06

Захарова назвала «юродством» отношение Киева к трагедиям в России

Стремление украинских официальных лиц к юродству над трагедиями в России не поддается никакому объяснению, заявила спикер МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-12-27 15:36