Результатов: 64

Стал известен трагический финал истории "украинки", изнасилованной в Варшаве

В Польше скончалась гражданка Белоруссии, которую в центре Варшавы изнасиловал неизвестный мужчина, сообщает местное издание Fakt. Известно, что ранее её приняли за украинку. life.ru »

2024-3-1 16:19

Небензя назвал трагический опыт Украины предостережением для стран, где Запад купил агентов влияния

Трагический опыт Украины должен стать предостережением для всех стран, где Запад за последние десятилетия расставил свои сети, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. На заседании СБ ООН по гуманитарной ситуации на Украине Небензя заявил, что этот опыт должны учитывать все государства, в которых у Запада для реализации «узкокорыстных геополитических» интересов есть «прикормленные НПО» и «купленные агенты влияния», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-22 02:28

Трагический финал: почему участники подземной экскурсии в Москве были обречены

Опытные диггеры убеждены, что отправляться под землю даже при малейшем дожде — это огромный риск. Почему их гид не проверил прогноз погоды и мог ли он спасти группу? 5-tv.ru »

2023-8-22 01:59

Додон заявил, что Молдавия переживает трагический период после прихода к власти Санду

Бывший президент страны считает, что глава государства и ее партия обманули избирателей, не выполнив предвыборных обещаний tass.ru »

2023-6-16 23:25

Nirvana из Калевалы: трагический путь гениального Эда Старкова

Безумный бритоголовый татуированный парень в кожаном фартуке и солдатском подсумке на голое тело стоит на сцене и играет на чёрной гитаре. Пронзительным голосом он выкрикивает в зал психоделические стихи. ridus.ru »

2023-3-27 03:06

Экс-разведчик США Риттер предрек Зеленскому трагический конец

В глазах западных политиков развеивается созданный украинским президентом образ «борца с Россией». Это начало конца, считает бывший офицер американской разведки. 5-tv.ru »

2022-8-7 22:29

Американский разведчик предсказал Зеленскому трагический конец

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому трагический конец и заявил, что его политическая карьера подходит к концу. «Он будет вынужден либо покинуть Украину, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять», — считает Риттер. lenta.ru »

2022-8-6 21:16

Трагический исход: Почему Америке выгодно сдать территорию Украины России

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему США проигрывают войну России на Украине и почему грядущая победа Москвы будет благом для Вашингтона. life.ru »

2022-6-29 00:40

Евгений Ямбург, Трагический дистант

Речь пойдет о ежедневной этической практике и сохранении личного достоинства. Как сохранить элементарную порядочность, чувство долга, верность семье и дому в условиях, когда тоталитарная система крошит людские души?.. echo.msk.ru »

2021-11-9 09:32

Каскадер объяснил, почему трагический инцидент с Болдуином не мог бы случиться в России

Трагическому случаю с участием Алека Болдуина поспособствовало то, что на съемках в США всегда используется боевое оружие. Актеры массовки регулярно получают ранения на съемочной площадке, но широко это не освещается, рассказал «Звезде» каскадер Игорь Панин. tvzvezda.ru »

2021-10-22 13:18

РБК: трагический инцидент с главой МЧС Евгением Зиничевым произошел на водопаде Китабо-Орон

СМИ со ссылкой на информационный источник сообщили, что инцидент с главой МЧС Евгением Зиничевым произошел на водопаде Китабо-Орон, расположенном на охраняемой территории, в западной части Путоранского заповедника. argumenti.ru »

2021-9-9 16:58

Трагический повтор: ФАН нашел совпадения в смертях вратаря в Калининграде и голкипера ЦСКА

Футболист любительской команды Алексей Шишмарев скончался во время матча на стадионе «Балтика» в Калининграде. ФАН нашел трагические совпадения в его смерти. riafan.ru »

2021-8-29 23:47

«Откуда силы нашлись?» Ирина Салтыкова вспомнила самый трагический момент в семейной жизни

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. О постоянном пьянстве и рукоприкладстве бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой уже известно. Недавно она рассказала в СМИ, как очередные побои чуть не закончились убийством. fedpress.ru »

2021-5-15 09:03

Трагический вираж: чем закончилось ДТП с автобусом, легковушкой и зданием университета в Новгороде

В Великом Новгороде неуправляемый автобус пролетел круговой перекресток, после чего на светофоре снес легковушку. Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения, а запись была опубликована в Сети. tvzvezda.ru »

2020-11-5 05:21

22 июня: русская молодежь Латвии вспомнит страшный и трагический день

Я вглядываюсь в лица нашей латвийской молодежи: тех, кто «занял» сторону латышских легионеров СС, и в лице тех, кто чествует память героев-освободителей мира от коричневой чумы. Какие разные лица. Какие разные взгляды, принципы. argumenti.ru »

2020-6-22 10:14

Эксперты "Валдая" проанализировали трагический и героический образы войны в культуре

Авторы исследования считают, что формирование исторической памяти в общественном мнении осуществляется главным образом через информационное и культурное пространство tass.ru »

2020-5-8 01:56

Соседка судьи, сына которого подозревают в убийстве, рассказала о событиях в тот трагический вечер

Пожилая женщина назвала подозреваемого «хорошим мальчишкой» и охарактеризовала его семью с наилучшей стороны. 5-tv.ru »

2020-3-8 16:42

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Трагический тенор

Александр Блок и музыка. *** Люди с неограниченными возможностями. Как помочь людям с недугами.*** О котах и людях. Разговор с автором книги о котах Г. Служителем. svoboda.org »

2019-10-26 18:05

«Очень трагический день»: Борис Клюев на церемонии прощания с Марком Захаровым

Актер Борис Клюев на церемонии прощания с режиссером Марком Захаровым, которая проходит в «Ленкоме», назвал сегодняшнюю дату очень трагическим днем. «Он создал театр "Ленком". Он создал замечательную труппу. tvzvezda.ru »

2019-10-1 11:48

Наталья Котова прокомментировала трагический случай в подземном переходе в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 августа, ФедералПресс. Специалисты изучат состояние ступеней и будет дана правовая оценка деятельности прошлого подрядчика ООО «Лоция». Об этом на аппаратном совещании сообщила Наталья Котова. fedpress.ru »

2019-8-5 09:33

«Трагический день в истории штата»: при стрельбе в торговом центре в Техасе погибли 20 человек

Два десятка человек погибли и ещё 26 получили ранения в ходе стрельбы в американском городе Эль-Пасо, штат Техас. Полиция арестовала подозреваемого, им оказался 21-летний мужчина. Правоохранительные органы изучают манифест, который мог написать стрелок из Эль-Пасо. russian.rt.com »

2019-8-4 08:01

Трагический идиотизм: Десятки грузин лишились здоровья, обвиняя друг друга в работе на Путина

Сложно себе представить ситуацию глупее и трагичнее, чем события, развернувшиеся вокруг сорванной грузинскими русофобами в Тбилиси Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи Православия.

oko-planet.su »

2019-6-22 16:39

Зеленский прокомментировал трагический пожар в одесской психбольнице

Украинский лидер пообещал выяснить причины произошедшего и выразил соболезнования друзьям и родственникам погибших. Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру страны разобраться в обстоятельствах страшного пожара в одесской психбольнице, унёсшего жизни шести человек. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 03:08

Трагический праздник. Как Магнитогорск пережил последний день старого и начало нового года

Этот Новый год запомнится россиянам трагедией в Магнитогорске. В жилом доме взорвался газ, в результате чего погибли и пострадали люди, в том числе дети. Пока спасатели разбирали завалы, в городе случилось новое ЧП – взорвалось маршрутное такси, погибли еще три человека. fedpress.ru »

2019-1-3 17:11

«Трагический фарс». В РПЦ отреагировали на принуждение верующих к «собору»

Глава пресс-службы предстоятеля РПЦ Александр Волков в эфире НСН заявил, что проводимый в Киеве «собор» развяжет руки радикалам и приведет к повсеместному захвату храмов УПЦ. nsn.fm »

2018-12-15 14:01

«Трагический фарс». В РПЦ отреагировали на принуждение украинских верующих к «собору»

Глава пресс-службы предстоятеля РПЦ Александр Волков в эфире НСН заявил, что проводимый в Киеве «собор» развяжет руки радикалам и приведет к повсеместному захвату храмов УПЦ. nsn.fm »

2018-12-15 14:01

Американский профессор: «российское расследование» Мюллера — трагический цирк

Расследование «российского вмешательства» в выборы 2016 года обошлось в десятки миллионов долларов, но не выявило никакого сговора Трампа с Москвой, заявил в интервью Fox News военный историк Виктор Дэвис Хэнсон. russian.rt.com »

2018-11-28 04:55

«Трагический цирк»: военный историк из США прокомментировал «российское расследование» Мюллера

Военный историк из США Виктор Дэвис Хэнсон прокомментировал так называемое «российское расследование» специального прокурора Роберта Мюллера. riafan.ru »

2018-11-28 03:59

Медведев призвал сделать все возможное, чтобы трагический опыт Ливии миновал другие страны

Российский премьер также выразил уверенность в возможности прогресса в ливийском урегулировании, базой для этого должны стать схиратские соглашения tass.ru »

2018-11-13 16:23

Spiegel: «трагический» курс Италии грозит ЕС кризисом хуже греческого

Вместо того чтобы всерьёз взяться за развитие собственной экономики, новое правительство в Риме предпочитает раздувать конфликт с Брюсселем, это «трагический номер с огромным потенциалом для катастрофы», пишет немецкий журнал Der Spiegel. russian.rt.com »

2018-11-12 23:55

Комментарий: Кемерово - трагический сигнал для вертикали власти

Выстроенная Путиным система власти все чаще дает сбои. Созданная для решения великих задач, она оказывается неэффективной в чрезвычайных ситуациях, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-3-28 16:23

Заслуженный учитель России прокомментировал трагический случай в столичном детском саду

Утром 16 февраля на территории учреждения в Новой Москве умерла трехлетняя девочка. Следственный комитет возбудил и расследует два уголовных дела. vm.ru »

2018-2-17 12:45

«Трагический опыт»: готовы ли Киев и Варшава простить друг другу исторические обиды

Киев и Варшава надеются на перезагрузку отношений, для этого главы МИД двух государств проведут встречу в феврале. Украинская сторона возлагает надежды на нового министра иностранных дел Польши Яцека Чапутовича. russian.rt.com »

2018-1-23 21:06