Результатов: 84

Фермер Марике Ван де Вивере объяснил причины тракторного протеста в Брюсселе

В Брюсселе несколько фермеров на тракторах прорвались через кордон к штаб-квартире Евросоюза. Полицейским пришлось буквально уносить ноги от тяжелой техники. По всей Европе сейчас проходят протесты против политики ЕС. tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:46

Первый восстановленный корпус Липецкого тракторного завода откроют весной

На территории тракторного завода появится мультифункциональный научно-технологический центр для развития российского машиностроения tass.ru »

2023-11-30 16:12

В Тамбове водитель экскаватора погиб при сносе здания бывшего тракторного завода

В пресс-службе следственного управления СК по региону отметили, что начата процессуальная проверка tass.ru »

2023-10-9 17:27

Призерами "Тракторного биатлона" в Удмуртии стали представители Казахстана и Белоруссии

Гости фестиваля также могли наблюдать выступление детского ансамбля, шоу барабанщиков и цирковое представление от детей tass.ru »

2023-7-22 21:10

В Петрозаводске открыли новое арт-пространство в щитовой бывшего тракторного завода

В экспозицию вошли работы участников творческих лабораторий "Заводской плакат", "Индустриальный этюд" и "Границы времени" tass.ru »

2023-6-17 16:36

Белорусский холдинг "Амкодор" приступил к освоению территории Липецкого тракторного завода

На площадке предприятия планируется создать крупный кластер машиностроения, власти региона оказывают холдингу помощь с сопровождением проекта, работой с ресурсоснабжающими организациями и благоустройством tass.ru »

2023-3-15 16:59

На базе Липецкого тракторного завода создадут научно-технологический комплекс

На площадку завода готовы зайти белорусская компания "Амкодор" и российский "Трансмашхолдинг" tass.ru »

2023-1-16 19:12

На Ставрополье открыли учебно-исследовательскую лабораторию тракторного завода

На учебном стенде представлен мост трактора в разрезе, что позволит студентам увидеть работу ходовой системы, понять ее строение и произвести своими руками ремонт агрегата tass.ru »

2022-10-25 17:20

Часть «Тракторного рынка» в Волгограде продается на металлолом

ВОЛГОГРАД, 6 июля, ФедералПресс. Появилась информация о продаже части «Тракторного рынка». Все конструкции на месте должны быть снесены. fedpress.ru »

2022-7-6 17:10

ВС РФ поразили базу с вооружением ВСУ на территории тракторного завода в Харькове

ВС РФ поразили базу с вооружением ВСУ на территории тракторного завода в Харькове. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-7-2 12:30

Волгоградские депутаты проголосовали за снос Тракторного рынка

ВОЛГОГРАД, 24 мая, ФедералПресс. Депутаты Волгоградской городской думы одобрили снос Тракторного рынка. Владельцу будет выделена земля для строительства торгового центра. fedpress.ru »

2022-5-24 15:46

Парк появится на месте тракторного завода в Ташкенте

В Ташкенте станет на один парк больше, его разобью на территории Ташкентского тракторного завода, который переедет в Чирчик, следует из соответствующего постановления президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. Президент поручил до конца … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 22:48

Ростсельмаш начинает строительство нового тракторного завода в Ростове-на-Дону

Предприятие будет состоять из производственного корпуса площадью 62 тыс. кв. м и здания для инженерных и коммерческих служб tass.ru »

2021-5-26 10:53

Организатор «тракторного марша» провел митинг в защиту Путина

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. Фермер Алексей Волченко рассказал, что организовал митинг в защиту президента России. Ранее он был участником «тракторного марша». fedpress.ru »

2021-2-8 15:15

У Минского тракторного завода задержали двух человек

Возле Минского тракторного завода (МТЗ) прошли задержания, заявила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова. По ее словам, милиционеры оттеснили толпу и задержали двоих самых активных участников несанкционированного мероприятия. tvzvezda.ru »

2020-8-19 11:49

МВД Белоруссии сообщило о задержаниях у Минского тракторного завода

Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила о задержаниях около Минского тракторного завода (МТЗ), число задержанных граждан неизвестно. vesti.ru »

2020-8-19 10:46

МВД Белоруссии сообщило о задержаниях у Минского тракторного завода

Возле Минского тракторного завода (МТЗ) в среду, 19 августа, были задержания, сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 10:21

МВД Белоруссии подтвердило информацию о задержаниях у Минского тракторного завода

Сейчас у проходной МТЗ, по свидетельству корреспондента ТАСС, протестующих нет, в сквере дежурит ОМОН tass.ru »

2020-8-19 10:06

Рабочие Минского тракторного завода снизили протестную активность

Сотрудники МТЗ сворачивают протестную активность, так как не чувствуют поддержки со стороны других белорусских рабочих. riafan.ru »

2020-8-18 20:55

К протестам в Белоруссии присоединились рабочие Минского тракторного завода

После встречи с руководством предприятия рабочие Минского тракторного завода остановили работу и выдвинулись к Дому правительства. Протестующие... rosbalt.ru »

2020-8-14 16:48

В Минске работники тракторного завода требуют отставки Лукашенко

МИНСК, 14 августа, ФедералПресс. Тысячи рабочих МТЗ направились в центр Минска после отказа премьера общаться с ними. Они потребовали отставки Лукашенко и проведения новых выборов. fedpress.ru »

2020-8-14 16:29

Премьер-министр Белоруссии прибыл к протестующим работникам Минского тракторного завода

Рабочие завода требуют, чтобы встреча с главой правительства проходила с участием представителей СМИ tass.ru »

2020-8-14 15:28

Самые мощные бульдозеры Челябинского тракторного завода впервые отправлены в Казахстан

На предприятии отметили, что благодаря особенностям конструкции трактор сможет работать "в условиях чрезмерной влажности" tass.ru »

2018-6-14 14:01

УВЗ может получить часть активов обанкротившегося тракторного концерна

Часть предприятий концерна Тракторные заводы , который сейчас проходит процедуру оздоровления, могут быть переданы корпорации Уралвагонзавод (УВЗ), заявил в интервью ТАСС заместитель генерального директора Ростеха Александр Назаров znak.com »

2018-2-8 12:00

Заместитель Чайки пообещал проверить уголовные дела всех участников тракторного марша

Генпрокуратура готова отдельно рассмотреть обоснованность возбуждения каждого уголовного дела в отношении участников тракторного марша, передает «Интерфакс». Это участникам акции в Ростове-на-Дону заявил замгенпрокурора России Андрей Кикоть. vedomosti.ru »

2017-5-2 15:18

Организатор "тракторного марша" Петров задержан по делу о мошенничестве

Кубанский фермер Олег Петров, один из организаторов второго "тракторного марша", задержан по делу о мошенничестве. Активисту грозит 10 лет. Как утверждается, Петров сфальсифицировал документы о задолженности другого фермера перед ним. grani.ru »

2017-3-29 17:05

BBC сообщает о задержании второго организатора тракторного марша кубанских фермеров

В Краснодарском крае полиция задержала второго организатора тракторного марша кубанских фермеров Николая Маслова. Он сам сообщил Русской службе BBC, что его задержали на посту полиции у райцентра Кропоткина, его машину обыскали и сообщили, что она проходит по ориентировке как побывавшая в ДТП. vedomosti.ru »

2017-3-27 13:39

На Урале убили дочь экс-гендиректора Челябинского тракторного завода

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства в Челябинске женщины, тело которой было найдено в магазине в центре города, сообщили в СУ СК по региону. «Днем 5 декабря в одном из магазинов Центрального района Челябинска обнаружено тело местной жительницы с многочисленными колото-резаными ранениями. vz.ru »

2016-12-6 11:19

В Челябинске жестоко убили дочь экс-директора тракторного завода

В Челябинске в одном из магазинов было обнаружено тело женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК по региону. tvzvezda.ru »

2016-12-6 10:55

Ткачёв: участники "тракторного марша" пытались получить землю

По мнению министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачёва, фермеры, организовавшие "тракторный марш", попытались спровоцировать рост социальной напряжённости в Краснодарском крае. pronedra.ru »

2016-10-2 17:58

Все от лукавого: Ткачев раскрыл истинные цели «тракторного марша»

Глава министерства сельского хозяйства Александр Ткачев раскрыл истинные цели организаторов так называемого тракторного марша на Москву. riafan.ru »

2016-10-2 15:03

Минсельхоз рассказал об игнорировании большинством фермеров «тракторного марша»

Глава Минсельхоза Александр Ткачев прокомментировал акцию краснодарских фермеров, которые пытались добраться до Москвы на тракторах. «Большинство фермеров, 99 процентов, они вообще этого марша не заметили», — уверен министр. lenta.ru »

2016-10-2 13:45

Участники тракторного марша попросили о встрече с Путиным

Организаторы «тракторного марша» кубанских фермеров рассказали, что подали в администрацию президента заявление с просьбой о встречи с Владимиром Путиным, сообщает телеканал... novayagazeta.ru »

2016-9-10 21:50

Участники тракторного марша рассказали об обращении к Путину

Участники тракторного марша из Краснодарского края заявили, что направляли официальное обращение президенту России Владимиру Путину. Таким образом фермеры ответили на слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, рекомендовавшего им направить свой запрос в администрацию президента. lenta.ru »

2016-9-9 16:45

Кремль ждет от участников «тракторного марша» обращения с претензиями

Кубанским фермерам, устроившим тракторный марш, для общения с российским лидером Владимиром Путиным необходимо направить соответствующее обращение в администрацию президента. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий ... regions.ru »

2016-9-7 16:25

Песков дал совет участникам тракторного марша в Кремль

Кубанским фермерам, устроившим тракторный марш, для общения с российским лидером Владимиром Путиным необходимо направить соответствующее обращение в администрацию президента. Об этом в среду, 7 сентября, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-9-7 13:23

В Новочеркасске за поддержку участников "тракторного марша" задержан казачий атаман

В Новочеркасске задержан казачий атаман Виктор Скобелев. Он с группой казаков приехал в Ростовскую область поддержать участников "тракторного марша". К месту сбора активистов приехали полицейские, ОМОН и эвакуаторы. grani.ru »

2016-9-3 21:52

Суд признал законным административный арест участников "тракторного марша"

Ростовский облсуд отклонил апелляционные жалобы участников "тракторного марша" Сергея Владимирова, Олега Петрова и Николая Маслова. На прошлой неделе они были административно арестованы на 10 суток Аксайским райсудом Ростовской области. grani.ru »

2016-9-2 22:44

Кубанские фермеры после разгона тракторного марша записали видеообращение к Путину

Кубанские фермеры записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину после разгона тракторного марша. Оно опубликовано на сайте «Новой газеты». vedomosti.ru »

2016-8-31 14:27