Результатов: 15

Трам: сохранение ограничений из-за COVID-19 серьезно ударило бы по экономике

Выступая в Белом доме перед представителями СМИ, президент США Дональд Трамп объяснил, почему пролонгация ограничительных мер на фоне пандемии коронавируса крайне нежелательна для экономики страны social.mk.ru »

2020-7-22 01:27

Трам намерен создать парк со скульптурами национальных героев

США, 4 июля, ФедералПресс. Такое заявление президент Штатов Дональд Трамп сделал во время выступления у мемориала на горе Рашмор в День независимости США. fedpress.ru »

2020-7-4 07:30

Трам взял более пяти млн долларов в ипотеку на 30 лет

Президент США Дональд Трамп в прошлом году оформил ипотечный кредит более чем на пять млн долларов сроком на 30 лет, пишет Reuters , ссылаясь на отчет Управления по правительственной этике о финансовых делах главы государства znak.com »

2019-5-17 04:29

Меланью Трам снова высмеяли в Сети: "Эльф!"

Первая леди Соединенных штатов Америки Меланья Трамп удивила пользователей сети Интернет своим образом после возвращения из поездки в Ирак и Германию. Некоторые сравнили ее с эльфом. argumenti.ru »

2018-12-29 09:34

Трам и Мэй призывают РФ повлиять на ситуацию в Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в состоявшейся телефонной беседе пришли к выводу, что Российской Федерации и странам, которые имеют влияние на сирийский режим, необходимо приложить все усилия для защиты мирного населения, пишет vesti.ru.
Оба политика назвали ситуацию в Восточной Гуте "гуманитарной катастрофой", и отметили, что ответственность за людские страдания лежит на сирийском режиме и РФ как его главном стороннике.

kapital-rus.ru »

2018-3-5 23:48

Трам уничтожит Аляску добычей нефти в море

Бурение нефти – крайне небезопасное и вредное для природы занятие. И если в некоторых местах добывание «черного золота», хоть и приносит вред, но все-таки не такой уж сильный, то в ряде регионов земли работы подобного плана грозят серьёзной экологической катастрофой с далеко идущими последствиями. pronedra.ru »

2017-11-1 23:30

Вам нужна война? Трам считает вопрос принадлежности Крыма решенным

Дональд Трамп заявил, что вопрос с принадлежностью Крыма является решенным и попытки изменить положение дел могут привести к Третьей мировой войне riafan.ru »

2016-8-2 06:10

Трам: Сноуден создал США огромные проблемы

Благодаря действиям бывшего сотрудника ЦРУ, государство лишилось возможности эффективно отвечать тем странам, которые шпионят против США, считает претендент на пост президента от Республиканской партии. ria.ru »

2016-3-27 04:34