Результатов: 64289

Трамп призвал отказаться от безвозмездной помощи Украине

Пока законопроект о помощи Украине находится в тупике из-за внутренней борьбы республиканцев и демократов по иммиграционной и пограничной политике, США могли бы отказаться от идеи безвозмездной помощи Украине, а вместо этого дать Киеву кредит с условием возврата. lenta.ru »

2024-2-15 08:53

Трамп назвал комплиментом мнение Путина о том, что Байден более предпочтительный лидер США для России

Бывший президент США Дональд Трамп счел комплиментом слова российского лидера Владимира Путина о том, что для России Джо Байден предпочтительнее на посту главы американского государства, чем сам Трамп. vz.ru »

2024-2-15 07:58

Трамп принял за комплимент слова Путина о Байдене

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп высказался о мнении главы РФ Владимира Путина о том, кто лучше для Москвы в качестве руководителя Штатов. По словам лидера России, это Джо Байден. fedpress.ru »

2024-2-15 06:40

"Большой комплимент": Трамп прокомментировал слова Путина о предпочтительности работы с Байденом

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москве предпочтительней работать с Джо Байденом в качестве главы Соединённых Штатов. Как считает 45-й американский лидер, это заявление следует воспринимать как "большой комплимент". life.ru »

2024-2-15 06:40

Трамп заявил о движении США в ад

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что США движутся в ад. По его словам, американская мечта превратилась в американский кошмар. «При администрации Трампа вам было лучше, стране было намного лучше. lenta.ru »

2024-2-15 06:05

Трамп в случае победы на выборах планирует восстанавливать американские города

Особое внимание экс-президент США хочет уделить Вашингтону - он намерен "избавиться от граффити" и мусора, а также переделать дороги, "которые разваливаются" tass.ru »

2024-2-15 05:18

Трамп воспринял как комплимент мнение Путина о Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп воспринял как комплимент слова российского главы Владимира Путина о том, кто лучше для России из возможных американских лидеров, передает РИА Новости. Как уточнил Трамп, Байден предпочтительней для Москвы, так как «отдаст все, включая Украину в качестве подарка». lenta.ru »

2024-2-15 05:16

Трамп назвал "большим комплиментом" слова Путина о предпочтительности Байдена

Экс-президент США пояснил, что при слабой администрации нынешнего американского лидера Россия "получит Украину" tass.ru »

2024-2-15 05:06

Путин заявил, что Байден для России лучше, чем Трамп: главное за сутки

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Для России предпочтительнее переизбрание Джо Байдена, чем победа на выборах президента Дональда Трампа, Песков заявил, что спецоперация приобрела форму войны против Запада, в Курской области после атаки дрона ВСУ загорелась нефтебаза. fedpress.ru »

2024-2-15 04:40

Трамп заявил, что американская мечта стала кошмаром

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Американская мечта превратилась в кошмар, а страна катится в ад. Об этом заявил кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-15 04:12

СМИ: Трамп в случае переизбрания будет подталкивать Украину к переговорам

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп будет подталкивать Украину к переговорам с Россией в случае своего переизбрания, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2024-2-15 04:04

Bloomberg: в случае переизбрания Трамп будет добиваться переговоров между РФ и Украиной

Как сообщает агентство, для достижения этой цели Вашингтон может пообещать Киеву прекратить оказывать военную помощь tass.ru »

2024-2-15 01:10

Путин счел Байдена более предпочтительным лидером США для России, чем Трамп

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину, опубликованном в Telegram-канале Кремля, пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации». vz.ru »

2024-2-15 00:30

Путин счел Байдена более предпочтительным президентом США для России, чем Трамп

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации». vz.ru »

2024-2-15 00:30

Путин рассказал, кто лучше для России: Байден или Трамп

Россия готова работать с любым президентом США, но предпочтительнее — действующий лидер Джо Байден. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-15 00:26

Путин ответил, кто лучше для России - Байден или Трамп

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина, кто из двух американских президентов для России лучше - бывший Дональд Трамп или действующий Джо Байден. «Байден», - ответил российский лидер. tvzvezda.ru »

2024-2-15 00:12

Трамп попросил напомнить Байдену, что страны НАТО должны "платить по счетам"

Экс-президент США отметил, что эти государства должны сравняться с Соединенными Штатами и сделать это скоро tass.ru »

2024-2-14 20:47

«Не возраст»: Трамп раскрыл главную проблему Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз нелестно высказался о деятельности действующего главы Белого дома Джо Байдена.Политик на своей странице... rosbalt.ru »

2024-2-14 20:10

Трамп считает главной проблемой Байдена не возраст, а его некомпетентность

Политик переживает, что за оставшееся время на своем посту Байден и его команда "могут нанести большой вред" Соединенным Штатам tass.ru »

2024-2-14 19:40

Трамп назвал главную проблему Байдена

Главной проблемой действующего американского лидера Джо Байдена является его некомпетентность, а не преклонный возраст, сообщил бывший президент США Дональд Трамп. «Байден не слишком стар, он слишком некомпетентен», — написал экс-президент на своей странице в соцсети Truth Social. lenta.ru »

2024-2-14 19:18

Собирался еще в 2018 году: вскрылись планы Трампа по выводу США из НАТО

Манфред Вебер, вице-президент партии ХСС и глава Европейской народной партии в Европарламенте, явно поддерживает идею размещения ядерного оружия в европейских странах в качестве защиты от России, сообщает BILD. kapital-rus.ru »

2024-2-14 15:40

Болтон считает, что Трамп стремится заложить основу для выхода США из состава НАТО

Жалобы бывшего американского лидера на то, что европейские союзники не тратят необходимые суммы на коллективную оборону Североатлантического альянса, не направлены на то, "чтобы укрепить НАТО", считает экс-помощник Трампа по национальной безопасности tass.ru »

2024-2-14 02:44

«Холодный душ». Европа боится, что придет Трамп и заставит платить больше

Эксперт: европейские лидеры просто боятся: они в истерике, предполагая, что Трамп может стать президентом. Сразу, в ближайшей перспективе заменить Соединенные Штаты в финансировании бюджета НАТО и в поддержке Украины Европа не сможет. aif.ru »

2024-2-13 18:40

Трамп предложил другу и невестке возглавить Республиканскую партию США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нашел замену Ронне Ромни Макдэниэл, занимающей в настоящий момент должность главы Национального комитета Республиканской партии. Он отметил, что хочет, чтобы его друг Майкл Уотли и его «очень талантливая невестка Лара Трамп» стали лидерами партии. lenta.ru »

2024-2-13 17:41

Дональд Трамп потребовал от стран-партнёров по НАТО увеличить помощь Киеву до уровня США

Бывший американский лидер Дональд Трамп обратился к странам-партнёрам Штатов по альянсу с требованием в значительно степени нарастить оказываемую ими помощь Украине. versia.ru »

2024-2-13 10:29

Трамп: Другие страны НАТО должны помогать Киеву наравне с США

Соединенные Штаты оказывают Украине помощь, превышающую 100 млрд долларов, и остальным странам НАТО следует выделять киевскому режиму столько же, считает бывший президент США Дональд Трамп. Трамп на странице в соцсети Truth Social призвал страны НАТО выровнять свои расходы на Украину. vz.ru »

2024-2-13 09:38

Трамп потребовал от партнёров по НАТО нарастить помощь Украине до уровня США

Страны – члены НАТО должны нарастить долю своей помощи Украине, заявил бывший президент США Дональд Трамп. Бывший хозяин Белого дома напомнил, что сумма поддержки Киева Вашингтоном превышает сто миллиардов долларов. life.ru »

2024-2-13 08:34

Трамп призвал страны НАТО нарастить помощь Украине до уровня США

Странам — партнерам Соединенных Штатов по Североатлантическому альянсу необходимо нарастить долю помощи Киеву или Вашингтон поставит свои интересы на первое место, сообщил в соцсети Truth Social бывший американский президент Дональд Трамп nsn.fm »

2024-2-13 05:33

Трамп заявил, что другие страны НАТО должны помогать Киеву наравне с США

Бывший американский президент отметил, что альянс должен выровнять уровень своих расходов на Киев, и его члены "сделают это, если их хорошо попросить" tass.ru »

2024-2-13 05:28

Трамп выдвинет свою невестку на пост сопредседателя Национального комитета республиканцев

Как отмечает агентство Bloomberg, подобный шаг усилит влияние бывшего президента США на партию в преддверии выборов главы государства tass.ru »

2024-2-13 05:05

Трамп призвал партнеров по НАТО нарастить помощь Украине

Американский экс-президент Дональд Трамп заявил, что партнеры США по НАТО должны нарастить долю своих ассигнований на нужды Украины, в противном случае Вашингтону следует поставить свои интересы на первое место. lenta.ru »

2024-2-13 03:17

Трамп требует вернуть ему иммунитет в деле о штурме Капитолия

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал отменить постановление суда округа Колумбия об отсутствии у него иммунитета в деле о штурме Капитолия в 2021 году. Соответствующее требование он адресовал Верховному суду США. life.ru »

2024-2-13 02:37

Трамп обратился в Верховный суд США, требуя подтвердить его иммунитет от преследования

Решение апелляционного суда в американском столичном округе Колумбия, который постановил, что бывший президент Соединенных Штатов не имеет иммунитета от юридического преследования, республиканец назвал "ошеломительным нарушением прецедента и исторической нормы" tass.ru »

2024-2-13 01:10

Трамп обратился в суд с просьбой об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой рассмотреть вопрос об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы 2020 года. Верховный суд должен приостановить решение окружного суда Колумбии, чтобы «не допустить беспрецедентного и неприемлемого отступления от принятых апелляционных процедур». lenta.ru »

2024-2-13 01:09

Филиппо: Трамп нанес новый удар по НАТО, которая еще не оправилась от интервью Путина

По мнению лидера партии "Патриоты", бывший американский президент сделал своим приоритетом борьбу с глубинным государством в США и "за мир" tass.ru »

2024-2-12 22:26

Во Франции восхитились тем, как Трамп добил НАТО вторым ударом и приумножил успех Путина

Заявление 45-го американского лидера Дональда Трампа о нежелании вставать на защиту скупых союзников по НАТО стало мощным ударом по авторитету военного блока, который и так переживает непростые времена после громкого интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-12 21:35

Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-2-12 16:39

Сенатор-республиканец: Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-2-12 16:39