Результатов: 64289

Трамп заявил, что Европа должна больше тратить на Украину

Европейские страны должны тратить на финансирование Украины столько же, сколько и Соединенные Штаты, так как текущее положение дел несправедливо для США. Об этом заявил экс-президент Штатов Дональд Трамп, передает телеканал Newsmax. ridus.ru »

2024-3-14 08:23

Трамп призвал Европу больше тратить на Украину

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Европе следует тратить на финансирование Украины больше средств. Журналисты телеканала Newsmax спросили Трампа, намерен ли он сократить финансирование Украины при его переизбрания на пост президента. lenta.ru »

2024-3-14 07:33

Трамп считает, что страны Европы должны выделять на помощь Украине средства наравне с США

По словам бывшего американского лидера, Европа тратит на поддержку Киева на $100 млрд меньше, чем Вашингтон tass.ru »

2024-3-14 06:36

Видео: Как Трамп остановит бои на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у кандидата в президенты США Дональда Трампа есть четкий план того, как прекратить конфликт на Украине. Трамп сам рассказал о нем Орбану во время их недавней встречи. vz.ru »

2024-3-13 14:40

Дональд Трамп и Джо Байден набрали необходимое количество делегатов для участия в президентских выборах

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп и действующий американский лидер Джо Байден сумели успешно преодолеть необходимый порог по числу партийных делегатов. versia.ru »

2024-3-13 12:20

CNN: Трамп обеспечил себе выдвижение в президенты США

Бывший глава США Дональд Трамп, выигравший внутрипартийные выборы в штате Вашингтон, обеспечил себе выдвижение в президенты от Республиканской партии. С таким прогнозом выступили американские телеканалы CNN и NBC News. ridus.ru »

2024-3-13 09:31

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. life.ru »

2024-3-13 07:01

CNN: Трамп набирает необходимые для выдвижения кандидатом на выборах голоса

По данным телеканала, бывший президент США во вторник выигрывает первичные выборы в штатах Вашингтон, Джорджия и Миссисипи, что обеспечивает ему поддержку 1 219 делегатов к настоящему моменту tass.ru »

2024-3-13 06:15

Трамп раскрыл первые шаги в случае переизбрания на пост президента

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания освободит из тюрем тех, кто был заключен под стражу за участие в штурме Капитолия в январе 2021 года. Это обещание он дал в своем блоге на платформе Truth Social. lenta.ru »

2024-3-12 16:02

Трамп считает себя таким же крутым парнем, как Гитлер

Очевидное замечание Трампа было одним из череды его шокирующих комментариев о диктаторах, которыми он восхищается как «крутыми парнями», утверждают некоторые из его бывших старших советников. Бывший глава администрации Трампа Джон Келли рассказал ведущему CNN и главному аналитику по национальной безопасности Джиму Сьютто: Трамп сказал: «Но Гитлер сделал несколько хороших вещей». kapital-rus.ru »

2024-3-12 07:00

Трамп заявил, что отказ стран от доллара равносилен проигрышу в войне для США

По словам бывшего американского президента, "сейчас многие страны борются за то, чтобы отказаться от доллара" tass.ru »

2024-3-11 17:21

Виктор Орбан: Трамп не даст денег и оружия Украине, когда станет президентом

Дональд Трамп не даст денег на помощь Украине в борьбе с Россией, если снова станет президентом США, и это ускорит окончание российско-украинского конфликта, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после встречи с кандидатом в американские президенты. ridus.ru »

2024-3-11 16:36

Трамп заявил, что не позволит другим странам отказаться от доллара

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью телеканалу CNBC заявил, что в случае переизбрания не допустит, чтобы другие государства отказывались от доллара. По словам политика, многие государства стараются идти по пути дедолларизации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 16:10

«Трамп все решит»: Европа «не потянет» финансирование Украины без помощи США

Дональд Трамп на посту президента США смог бы положить конец украинскому конфликту, рассказал НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2024-3-11 12:10

В Раде считают, что Трамп в случае избрания не будет подыгрывать РФ в конфликте на Украине

Депутат Верховной рады Максим Бужанский выразил сомнение в том, что "ястребы-республиканцы зачем-то подарят победу России, выкрутив руки Украине" tass.ru »

2024-3-11 11:42

Трамп назвал церемонию вручения премии Оскар плохим политкорректным шоу и обвинил киноакадемию в несправедливости

Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии Оскар скучным, несправедливым и политкорректным шоу. «Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет бессвязное, скучное и очень несправедливое», написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 06:28

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп заявил, что действующий президент США Джо Байден является худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки». «Джо Байден - худший президент в истории Разъединенных Штатов Америки», - написал Дональд Трамп на своей странице в соцсети Truth Social. tvzvezda.ru »

2024-3-11 04:57

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей. lenta.ru »

2024-3-11 04:28

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории "Разъединенных Штатов Америки"

Экс-президент США также отметил, что на выступления нынешнего американского лидера "почти никто не ходит" tass.ru »

2024-3-11 04:00

Орбан рассказал, что Трамп хочет достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-3-11 00:26

Орбан: Трамп обещал не финансировать Украину в случае победы на выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп обещал, что не будет давать деньги Киеву, если снова станет главой государства, а без США Европа не сможет финансировать конфликт, и он закончится, сообщил телеканалу М1 премьер-министр Венгрии Виктор Орбан nsn.fm »

2024-3-11 00:03

Орбан заявил, что Трамп не планирует финансировать военные действия на Украине

Также в случае переизбрания экс-президент США не собирается выделять средства на безопасность Европы, добавил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан tass.ru »

2024-3-11 23:14

Трамп: Путин может воспользоваться слабостью Байдена

По оценке экс-президента США Дональда Трампа, который вновь претендует на высший государственный пост, президент России Владимир Путин может воспользоваться слабостью действующего американского лидера Джо Байдена. versia.ru »

2024-3-10 10:40

Трамп указал на возможность для Путина воспользоваться слабостью Байдена

Американский политик и бизнесмен Дональд Трамп посчитал, что российский лидер Владимир Путин имеет возможность воспользоваться слабостью президента США Джо Байдена в проведении своей политики. Заявление Трампа на выступлении перед его сторонниками транслировалось на YouTube-канале RSBN. lenta.ru »

2024-3-10 07:53

Трамп обвинил Байдена в злоупотреблении полномочиями

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил действующего американского лидера Джо Байдена в злоупотреблении полномочиями для преследования соперника на предстоящих выборах. «Это величайшая угроза демократии в истории нашей страны!» — написал он социальной сети Truth Social. lenta.ru »

2024-3-10 03:41

Байден считает, что Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах

Нынешний лидер США, в частности, указал на контакты своего предшественника с "авторитарным головорезам со всего мира" tass.ru »

2024-3-10 03:16

Трамп назвал иммиграционную политику Байдена преступлением против человечества

Бывший президент США уверен, что нынешнему лидеру страны "этого никогда не простят" tass.ru »

2024-3-10 03:14

Байден считает, что Трамп живет в ином мире, раз позволяет себе восхвалять Путина

Президент США также обвинил бывшего лидера страны в том, что тот "говорит об уважении к президенту Северной Кореи Ким Чен Ыну" tass.ru »

2024-3-10 03:03

Трамп назвал венгерского премьера Орбана великим лидером

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал венгерского премьер-министра Виктора Орбана «великим лидером». Это произошло во время встречи двух политиков в Мар-а-Лаго, сообщает телеканал « 360 » со ссылкой на The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-3-10 02:30

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. life.ru »

2024-3-10 01:51

Трамп уличил Байдена в злоупотреблении полномочиями для преследования соперника на выборах

Бывший американский президент назвал происходящее "величайшей угрозой демократии" в истории страны tass.ru »

2024-3-10 01:17