Результатов: 64420

Меланию Трамп заметили на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей

Бывшая первая леди США Мелания Трамп появилась на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили жену экс-президента США на избирательном участке в день первичных выборов кандидатов во Флориде. lenta.ru »

2024-3-20 13:53

Трамп вновь лидирует в праймериз сразу по нескольким штатам

Дональд Трамп одержал победу на праймериз ещё в пяти штатах: Аризоне, Иллинойсе, Канзасе, Огайо и Флориде, и только укрепил свои позиции внутри Республиканской партии в борьбе за пост президента. versia.ru »

2024-3-20 11:18

Трамп вызвал спор среди республиканцев высказыванием о евреях

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о еврейских избирателях вызвали спор среди представителей Республиканской партии, передает NBC. В частности, сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни обвинил бизнесмена в оскорблении по причине религиозных убеждений или политических взглядов. lenta.ru »

2024-3-20 10:05

Байден и Трамп стали лидерами на праймериз своих партий

ВАШИНГТОН, 20 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп и действующий глава государства Джо Байден одержали победу на внутрипартийных выборах. Их республиканцы и демократы провели 19 марта в нескольких штатах, сообщает телеканал NBC News. fedpress.ru »

2024-3-20 10:00

Трамп потребовал абсолютного иммунитета перед выборами в США

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой постановить, что он обладает «абсолютным иммунитетом» от обвинений, вытекающих из его предполагаемых попыток отменить всеобщие выборы 2020 года. lenta.ru »

2024-3-20 09:18

СМИ: Байден и Трамп побеждают на очередной порции партийных выборов

Действующий президент США Джо Байден и экс-глава Белого дома Дональд Трамп побеждают на очередной порции внутрипартийных выборов которые демократы и республиканцы проводят 19 марта в нескольких штатах, сообщает CNN nsn.fm »

2024-3-20 06:02

Трамп: Путин человек, с которым можно вести переговоры по Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу GB News, что с президентом России Владимиром Путиным можно вести переговоры по кризису вокруг Украины nsn.fm »

2024-3-20 05:33

NBC: Трамп побеждает на праймериз в штатах Флорида, Огайо и Иллинойс

Соперники бывшего президента США - экс-постпред при ООН Никки Хейли, губернатор Флориды Рон Десантис и бизнесмен Вивек Рамасвами - ранее объявили о выходе из предвыборной гонки tass.ru »

2024-3-20 03:35

Трамп рассказал о «вторжении» в США

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что США умирают из-за наплыва нелегальных мигрантов, захватывающих страну. «Это вторжение. Наша страна захвачена этими людьми [нелегалами]. Никто даже не знает, кто они и откуда», — рассказал политик во время выступления. lenta.ru »

2024-3-20 00:43

Трамп заявил, что с Путиным следует вести переговоры по Украине

Бывший президент США подчеркнул, что специальная военная операция на Украине не началась бы, если бы он оставался у власти tass.ru »

2024-3-20 00:40

Трамп заявил о возможности вести переговоры по Украине с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что с российским лидером Владимиром Путиным возможно вести переговоры по кризису на Украине. «Да, он такой», — ответил Трамп на вопрос журналиста, возможно ли вести с Путиным переговоры по Украине. lenta.ru »

2024-3-20 23:36

Трамп выразил готовность депортировать принца Гарри из США в случае своего переизбрания

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что если победит на грядущих выборах президента США, то депортирует принца Гарри при условии подтверждения незаконного получения последним разрешения на нахождение в стране. versia.ru »

2024-3-20 17:15

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 17:08

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране. life.ru »

2024-3-19 16:53

Трамп пообещал депортировать принца Гарри в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае своего переизбрания депортирует из страны принца Гарри. Согласно законодательству США, признание принца Гарри в употреблении наркотиков может стать основанием для его депортации из страны, если будет доказано, что принц Гарри скрыл этот факт при получении визы. lenta.ru »

2024-3-19 16:07

Трамп назвал евреев-демократов ненавистниками Израиля и своей религии

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп, рассуждая об американо-израильских отношениях, заявил, что голосующие за демократов в Соединенных Штатах евреи на самом деле «ненавидят Израиль», а также свою религию. Слова Трампа передает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-19 15:03

Дональд Трамп рассказал, кто на самом деле сейчас управляет США

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз подверг резкой критике то, каким образом страной сейчас управляет нынешний президент США Джо Байден. versia.ru »

2024-3-19 09:50

Трамп: США управляет не Байден, а его «злобное» окружение

Соединенными Штатами управляет не нынешний президент Джо Байден, а его «злобное» окружение. Такого мнения придерживается экс-глава США Дональд Трамп, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 09:07

Трамп заявил о ненависти голосующих за демократов евреев к Израилю

Евреи, голосующие за демократов, «ненавидят Израиль и свою религию» и их поведение является кощунственным. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп во время интервью консервативному блогеру Себастьяну Горке. lenta.ru »

2024-3-19 07:54

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американские демократы на самом деле ненавидят Израиль

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия Соединенных Штатов ненавидит Израиль. «Я действительно думаю, что они ненавидят Израиль. Демократическая партия ненавидит Израиль. vz.ru »

2024-3-19 07:50

Это не Байден: Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет Америкой

Дональд Трамп усомнился в том, что действующий президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. На самом деле, уверен политик, Америка находится в руках "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома. life.ru »

2024-3-19 04:40

Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп исключил Вивека Рамасвами из списка кандидатов на должность своего вице-президента. Об этом в сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.Отмечается, что Трамп уже лично сообщил о своем решении бывшему кандидату в президенты США от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-19 04:38

Трамп заявил, что сможет разрешить украинский конфликт с помощью переговоров

По словам экс-президента США, он скажет каждой из сторон "определенные вещи", которые "не озвучит всему миру" tass.ru »

2024-3-19 04:15

Трамп обвинил Байдена в попытке отобрать его бизнес

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден пытается отобрать его бизнес. «Я построил великолепный бизнес, который помог восстановить город Нью-Йорк и штат (. lenta.ru »

2024-3-19 04:15

Bloomberg: Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-лидер США рассматривает бизнесмена на должность министра внутренней безопасности, уточнило агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-19 03:50

Трамп заявил, что США управляет «злобное окружение» Байдена, а не он сам

Соединенными Штатами Америки управляет не нынешний глава Белого дома Джо Байден, а его «злобное окружение». Таким мнением с американским теле- и радиоведущим Себастьяном Горки поделился экс-президент США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-19 03:46

Трамп назвал истинных правителей США

Соединенными Штатами управляет не нынешний глава Джо Байден, а его «злобное» окружение. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Его словам приводит РИА Новости. «У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он», — отметил Трамп. lenta.ru »

2024-3-19 03:46

Трамп пообещал решить украинский конфликт переговорами

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае своей победы на выборах разрешить украинский конфликт с помощью переговоров. По словам политика, ему есть, что сказать президенту РФ Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2024-3-19 03:32

Трамп считает, что Байден пытается отобрать его бизнес

Так экс-президент США прокомментировал залог в размере $464 млн для апелляции по делу о мошенничестве, также назвав его "неконституционным" и "антиамериканским" tass.ru »

2024-3-19 02:39

Трамп заявил, что США стали марионеткой Китая из-за Байдена

Соединенные Штаты превратились в марионетку Китая из-за политики администрации действующего президента США Джо Байдена, заявил экс-президент страны Дональд Трамп. «Россия и все остальные страны могут делать с Соединенными Штатами все, что захотят. vz.ru »

2024-3-19 01:06

Трамп считает, что демократия в США под угрозой из-за Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов обвинил действующего американского лидера в том, что он использует Минюст для борьбы с политическими оппонентами tass.ru »

2024-3-19 00:15

Трамп нанял обвинявшегося в связях с Россией советника

Бывший президент США Дональд Трамп нанял советником своего предвыборного штаба обвинявшегося в связях с Россией Пола Манафорта, пишет The Washington Post. Манафорт был главой предвыборного штаба Трампа летом 2016 года, а затем попал под следствие по возможному вмешательству России в результаты голосования. lenta.ru »

2024-3-18 13:22

«Та самая дверь»: Ивлеева и Трамп подытожили креативные выборы в РФ

Киркоров попытался проголосовать быстрее Хохули, Ивлеева сфотографировала нужную дверь, два Шамана померились костюмами, а Трамп с Байденом рассекретили свою лобнинскую прописку. nsn.fm »

2024-3-18 13:07

Трамп рассказал правду об отношениях с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что поддерживал конструктивные отношения с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-17 20:30

"Байден" и "Трамп" проголосовали на выборах президента России

Президент США Джо Байден и бывший американский лидер Дональд Трамп приехали в подмосковную Лобню проголосовать на выборах президента России. Артисты местного театра решили креативно подойти к выполнению гражданского долга и сделать это в образе американских политиков. life.ru »

2024-3-17 19:58

Трамп утверждает, что у него были хорошие отношения с Путиным

По версии экс-президента, украинского кризиса не произошло бы, если бы в США был "настоящий лидер", а не нынешний глава Белого дома Джо Байден tass.ru »

2024-3-17 19:00