Результатов: 64392

Трамп: Из-за Байдена в США находятся около 15 млн нелегальных мигрантов

Политика американского президента Джо Байдена способствовала увеличению числа нелегальных мигрантов в стране до 15 миллионов, сообщил в соцсети Truth Social бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-3-5 06:19

Трамп заявил, что во время президентства у него были хорошие отношения с Путиным

Также бывший американский президент подчеркнул, что конфликта на Украине никогда бы не было, если бы президентом страны был он tass.ru »

2024-3-5 04:40

Трамп назвал «большой победой для Америки» решение Верховного суда

Бывший американский лидер Дональд Трамп отреагировал на решение Верховного суда США, который встал на его сторону в споре с властями штата Колорадо и разрешил участвовать в праймериз, nsn.fm »

2024-3-5 00:20

Трамп обвинил Байдена в попытке нечестно выиграть выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий президент страны Джо Байден пытается снова занять свой пост нечестными путями. «Президент Байден, прекрати превращать в оружие судей и прокуроров. lenta.ru »

2024-3-4 21:36

Трамп победил в суде по делу о запрете участия в праймериз

Американский Верховный суд разрешил бывшему главе государства Дональду Трампу принять участие в первичных президентских выборах (праймериз) в Колорадо. Таким образом, инстанция отменила запрет, который был введён Верховным судом этого штата. life.ru »

2024-3-4 18:48

Трамп назвал "большой победой для Америки" его допуск до праймериз в Колорадо

Верховный суд США вынес решение по жалобе бывшего американского лидера за день до праймериз в Колорадо, которые пройдут в "супервторник" 5 марта вместе с первичными выборами еще в 15 штатах и на одной территории - Американском Самоа tass.ru »

2024-3-4 18:45

Трамп неожиданно прокомментировал проигрыш Хейли

Бывший президент США Дональд Трамп назвал свою главную соперницу — кандидата в президенты от Республиканской партии Никки Хейли — неудачницей после ее выигрыша на праймериз в Колумбии. Она обошла Трампа с результатом 62,8 процента голосов против 33,2 процента у бывшего президента. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

После поражения на праймериз в округе Колумбия Дональд Трамп назвал штат болотом

Бывший американский лидер Дональд Трамп впервые проиграл своей сопернице на выборах. Никки Хейли на праймериз в штате Колумбия набрала более 60% голосов. versia.ru »

2024-3-4 10:33

Трамп впервые проиграл праймериз Хейли

Экс-президент США Дональд Трамп впервые проиграл своей сопернице на выборах, бывшему постоянному представителю США при ООН Никки Хейли на праймериз Республиканской партии, набрав в штате Колумбия всего 33 процента голосов. lenta.ru »

2024-3-4 10:01

Трамп назвал округ Колумбия "болотом" после поражения на праймериз

Бывший американский лидер пообещал одержать крупные победы в "супервторник" 5 марта, когда первичные выборы состоятся сразу в 15 штатах и на одной территории США - в Американском Самоа tass.ru »

2024-3-4 06:45

Трамп победил на голосованиях партийного аппарата в трёх штатах

Дональд Трамп в очередной раз одержал победу в партийных голосованиях и заручился поддержкой республиканцев в штатах Миссури, Мичигане и Айдахо. Это даёт экс-президенту большой отрыв от его главной республиканской соперницы Никки Хейли. versia.ru »

2024-3-3 10:30

На партийном голосовании в Айдахо Трамп набрал почти 85% голосов

В Соединенных Штатах сообщили, что бывший президент США Дональд Трамп побеждает на кокусах (собрание и голосование членов политической партии. - Прим. ред. ) в штатах Миссури и Айдахо. Также он лидирует на праймериз (внутрипартийные выборы. tvzvezda.ru »

2024-3-3 04:41

Трамп обошёл Хейли на праймериз в Мичигане

Экс-президент США Дональд Трамп обошёл свою конкурентку, экс-постпреда при ООН Никки Хейли на партийном собрании (кокусах) в штате Мичиган. Результат Трампа составил почти 98% голосов, сообщает телеканал NBC. life.ru »

2024-3-3 03:13

Трамп обошел Хейли на предварительном голосовании в Мичигане

Бывший президент США Дональд Трамп выиграл предварительные выборы на внутрипартийном собрании (праймериз) Республиканской партии в штате Мичиган. Как сообщает NBC News, его результат составил почти 98% (97,8%) голосов. tvzvezda.ru »

2024-3-3 00:06

Трамп обошел Хейли на праймериз в Мичигане

Бывший президент США Дональд Трамп выиграл предварительные выборы на съезде Республиканской партии в штате Мичиган. Как сообщает NBC News, его результат составил почти 98% голосов. Таким образом, он обошел Никки Хейли - бывшего посла ООН. tvzvezda.ru »

2024-3-3 00:06

Трамп сомневается, что Байден осознает масштабы миграционного кризиса в США

Экс-президент Соединенных Штатов пообещал начать крупнейшую в американской истории депортацию нелегальных мигрантов в случае победы на грядущих выборах tass.ru »

2024-3-2 23:05

СМИ: Трамп одержит победу на кокусах в Миссури

В штате борьба ведется за 51 голос делегатов, которые затем будут выбирать кандидата на пост президента США от республиканцев на общенациональном съезде партии tass.ru »

2024-3-3 21:22

NYT: Трамп одержит победу на кокусах в Миссури

В штате борьба ведется за 51 голос делегатов, которые затем будут выбирать кандидата на пост президента США от республиканцев на общенациональном съезде партии tass.ru »

2024-3-2 21:22

Трамп назвал США униженными и ослабленными на мировой арене

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил мнение, что Вашингтон унижен на мировой арене и продолжает слабеть из-за политики Джо Байдена, пишет ТАСС. «На наши границы совершаются набеги, наши ценности подвергаются атакам. tvzvezda.ru »

2024-3-2 20:40

Трамп сравнил наплыв мигрантов в США с войной

Бывший президент США Дональд Трамп назвал наплыв нелегальных мигрантов в США вторжением Байдена и сравнил миграционный кризис с войной, возложив полную ответственность за него на действующего президента. lenta.ru »

2024-3-1 14:32

Трамп и губернатор Техаса Эбботт заявили об ответственности Байдена за преступления нелегалов в США

Бывший президент США Дональд Трамп и губернатор Техаса Грег Эбботт, выступая в населенном пункте Игл-Пасс, возложили на действующего главу государства Джо Байдена ответственность за убийства и изнасилования, совершенные нелегальными мигрантами. vz.ru »

2024-3-1 03:30

Трамп заявил, что на Байдене кровь невинных жертв преступлений, которые совершили нелегалы

Бывший американский лидер указал, что в США появился новый вид преступности, который он назвал "преступления мигрантов имени Байдена" tass.ru »

2024-3-1 02:45

Трамп добивается отсрочки судебного процесса по делу о секретных документах

В заявлении, опубликованном в базе федерального суда по Южному округу штата Флорида, сказано, что бывший американский лидер просит начать процесс после завершения президентских выборов 2024 года tass.ru »

2024-3-1 02:37

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. life.ru »

2024-2-29 21:51

Трамп дважды прошел тестирование своих умственных способностей

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что сдал два раза тест на умственные способности и порекомендовал своему преемнику-демократу Джо Байдену поступить точно также. «Возможно, таким образом мы сможем выяснить, почему он принимает столь плохие решения», - цитирует Трампа РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-29 21:03

Трамп призвал Байдена пройти тест на умственные способности

Президенту США Джо Байдену необходимо сдать тест на умственные способности, написал на своей странице в соцсети Truth Social бывший глава Белого дома Дональд Трамп nsn.fm »

2024-2-29 20:12

Трамп предложил Байдену последовать его примеру и сдать тест

Экс-президент США Дональд Трамп успешно сдал два теста на умственные способности и предложил главе Белого дома Джо Байдену последовать его примеру.

ridus.ru »

2024-3-1 20:01

Bloomberg: Трамп примет Орбана в своем имении во Флориде

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп планирует принять премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом пишет агентство Bloomberg.

ridus.ru »

2024-2-29 08:38